Амбулатория семейной медицины "Юлия"

Отзывы о клинике Амбулатория семейной медицины "Юлия"

Амбулатория
add_box Акушерство Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Амбулатория семейной медицины «Юлия»‎ (Юлія) - это современная уютная клиника, главными ценностями которой являются высокое качество медицинской помощи и комфорт пациента. Амбулатория сотрудничает с прекрасными врачами, каждый из которых - специалист в своей области, любящий свою работу.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 15:00
ул. Осенняя, 33на карте
Святошинский м.Академгородок
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
270 отзывов
Владислава 27 Март 2024
Адміністратор клініки не дуже була зацікавлена надати допомогу і все розказати. Не сподобалося розташування клініки, більш схоже на квартиру. Клініка не викликала особливої довіри. Якби була можливість, то до клініки більше не зверталася, але лікар сподобався
Юрій 24 Январь 2024
Все добре було.
Лариса 12 Январь 2024
Задоволена прийомом і сервісом, дякую!
Марина 15 Декабрь 2023
Все пройшло добре, дякую!
Макар 14 Декабрь 2023
Губа Ірина Валеріївна суперова людина. Дуже сподобалась як людина та як фахівець, велика їй подяка за професійний прийом.
Анастасія 07 Июнь 2023
Хорошее обслуживание. Рекомендую клинику
Максим 14 Декабрь 2022
В клинике довольно комфортно, приветливые девочки. Осталась всем довольна. Рекомендую.
Керимов 08 Февраль 2022
Персоналу клиники большое спасибо, они профессионалы, вежливые, там чисто и уютно. Была у хирурга Лузан Татьяны Александровны, она оказалась хорошим врачом, оказала мне хорошую консультацию. Визитом в клинику, осталась довольна, если понадобится, буду возвращаться сюда ещё. Рекомендую.
Наталія 10 Декабрь 2021
В клинике не очень хороший аппарат УЗИ, качество диагностики не очень
Антон 23 Октябрь 2020
Оформление в клинике как для маленьких детей. Везде фотографии младенцев))) Клинике посоветовал разбавить фотографии другими фото. Чувствовал себя очень неуютно, было ощущение, что я находился в детской клинике)))
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости