Львов

Сегодня, 16 Апреля
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Кобза Игорь Иванович на Doc.ua
Кобза Игорь Иванович
Доктор медицинских наук
Игорь Иванович – профессор, врач высшей категории. Выполняет операции, направленные на реваскуляризацию критически ишемизированных конечностей у больных с мультифокальными поражениями артерий, критической ишемией нижних конечностей; хирургическое лечение хронической ишемии мозга повторные реконструктивные операции в хирургии магистральных сосудов. Также в специализацию врача входит хирургия аневризм аорты, радикальная хирургия рака почки с интравенозным метастазированием, хирургическое лечение инфекций сосудистых протезов
Хірургічна клініка «Корона»
вул. Снопківська, 18на карте
Галицкий
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 16  апр.ср 17  апр.чт 18  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Хирург Млинко Остап Юрійович на Doc.ua
Львівська обласна клінічна лікарня
ул. Черниговская, 7на карте
Лычаковский
Врач Проктолог, Эндоскопист, Хирург Царица Ульяна Романовна на Doc.ua
Лікар проктолог та ендоскопіст, сфера професіональної діяльності - всебічна терапія геморою, тріщин прямої кишки, проктиту, поліпів та інших патологічних процесів у проктології, виконує весь спектр ендоскопічних досліджень.
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Врач Проктолог, Хирург Барта Олександр Степанович на Doc.ua
Олександр Степанович – проктолог, який проводить ряд хірургічних маніпуляцій. Лікує гострий і хронічний геморой, його ускладнення, парапроктити, параректальні нориці, гострокінцеві кондиломи анальної ділянки та ін. Володіє широким спектром сучасних хірургічних втручань у проктології.
Врач Хирург Дворакевич Андрій Орестович на Doc.ua
Дитячий хірург, що спеціалізується на ендоскопічній та лапароскопічній хірургії. Він проводить малоінвазивні втручання у черевній порожнині, задля лікування діафрагмальних гриж (вроджених), апендициту, патологічних станів, що виникають у шлунку, урологічних проблем.
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Врач Хирург Висоцький  Антон  Анатолійович на Doc.ua
Висоцький Антон Анатолійович
Антон Анатолійович - завідувач відділення хірургіїї, який спеціалізується плановій хірургічній допомозі. Проводить повний спектр загальнохірургічних та лапароскопічних операцій (хірургія при «гострому животі», гнійно-запальні захворювання м'яких тканин, холецистити, грижі та ін.). Також лікар має вищу кваліфікаційну категорію за спеціальністю «Організація та управління охорони здоров’я»
Інтерсоно Медікавер груп
повторна консультація — 280 грн.
вул. Антоновича, 102на карте
Врач Хирург, Проктолог Несвит Мальвина Айденовна на Doc.ua
Врач-хирург занимается диагностикой и лечением пациентов хирургического профиля. Специализируется на лечении проктологических заболеваний: проведение операций при геморрое, парапроктите. Выполняет все виды амбулаторных и стационарных оперативных вмешательств: на молочных железах, по поводу фиброаденомы молочной железы, лечение маститов, операции по иссечению эпителиального копчикового хода или при его нагноении, операции, требующие ампутации конечностей, пальцев кисти, пальцев стопы, частичная или полная ампутация конечностей, а также операции при перфоративной язве желудка и двенадцатиперстной кишки. Лечит заболевания: проблемы диабетической стопы, диабетическая язва, диабетическая ангиопатия сосудов нижних конечностей. Врач имеет опыт в лапароскопической хирургии (лапароскопическая аппендэктомия, лапароскопическая холецистэктомия, лапароскопия паховых грыж, диагностическая лапароскопия). Активно участвует в медицинских выставках и семинарах, посещает курсы повышения квалификации, тренинги, съезды
Оксфорд Медикал на ул. Зубровская
ул. Зубровская, 21на карте
Сиховский
Оксфорд Медикал на пр. Черновола
пр. В. Черновола, 45А, корпус 9на карте
Врач Онколог, Хирург Савченко Аркадий Андреевич на Doc.ua
Савченко Аркадий Аркадьевич врач первой категории. Имеет внушительный опыт работы в области онкологии и хирургии, профессионально проводит лечение опухолей брюшной полости, каротидного узла, мягких тканей, доброкачественных и злокачественных новообразований кожи
Врач Хирург, Проктолог Лозинская Любовь Юрьевна на Doc.ua
Лозинская Любовь Юрьевна
Врач второй категории
Доктор специализируется на хирургии и проктологии. Проводит консультативный прием, осмотр, аноскопию, ректороманоскопию, биопсию, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, микроскопический колит, дивертикулярная болезнь, обстипационный синдром
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right