Львов

Страница 5: Хирурги в Львове

Сегодня, 27 Апреля
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Радиш Роман Васильевич на Doc.ua
Роман Васильевич специализируется на лечении варикозного расширения вен, тромбофлебита, тромбоза, хронической венозной недостаточности, а также трофических язв. Проводит оперативные вмешательства, среди которых венэктомия, склеротерапия, минифлебэктомия, радиочастотная и лазерная абляция варикозных вен
Врач Хирург Крат Марианна Йосиповна на Doc.ua
Крат Марианна Йосиповна
Крат Марианна Йосиповна – врач высшей категории, имеет внушительный опыт работы в области хирургии. Профессионально проводит диагностику и лечение опухолей брюшной полости, каротидного узла, мягких тканей, доброкачественных и злокачественных новообразований кожи
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Палий Виктор Михайлович на Doc.ua
Доктор специализируется на сосудистой хирургии и флебологии. Проводит консультативный прием, диагностику сосудов, сопровождение в стационаре, подбор схемы лечения. Лечит заболевания артериальной, патологий венозной, поражений лимфатической систем
Врач Хирург, УЗИ-специалист Матишинец Иван Иванович на Doc.ua
Доктор специализируется на общей хирургии, сердечно-сосудистой хирургии, УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, хирургическое и лазерное лечение варикозной болезни, подбор схемы лечения
Больница «Эксперт»
ул. Шолом Алейхема, 11на карте
Вызов на дом
Врач Ортопед, Травматолог, Хирург Балух Уляна Юріївна  на Doc.ua
Уляна Юріївна – спеціаліст, у професійні інтереси якого входить діагностика та лікування травм, гриж, сколіозу, деформацій нижніх кінцівок та інших патологій ортопедичного і травматологічного характеру. В своїй роботі лікар ввідає перевагу консервативним методам терапії
Врач Хирург, Пластический хирург Калинович Назар Романович на Doc.ua
Заместитель председателя Общества молодых ученых ЛНМУ им.Д. Галицкого. Врач специализируется в области эстетической и пластической хирургии. Удаляет рубцы, растяжки, келоидные рубцы; проводит операции связанные с возрастными изменениями лица, деформацииею ушей, новообразованием мягких тканей
Врач Маммолог, Хирург Ковешников  Александр  Владимирович на Doc.ua
Ковешников Александр Владимирович
31год опыта
Оперуючий хірург вищої категорії, кандидат медичних наук, доцент, лікар з великим стажем праці - майже 30 років. Виконує весь об'єм оперативних втручань з невідкладної та планової хірургіі на органах черевної порожнини, заочеревенному просторі, щитоподібній залозі, молочних залозах, м'яких тканинах
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Франковский
4.3
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Вильчинский Андрей Йосифович на Doc.ua
Андрей Иосифович - специалист, который за время своей практики провел большое количество лазерных коагуляций (ЭВЛК) по поводу варикозной болезни вен нижних конечностей, а также склеротерапевтичних сеансов по поводу ретикулярного варикоза. Проводит как консервативное, так и оперативное лечение заболеваний вен нижних конечностей.
Оксфорд Медикал на пр. Черновола
пр. В. Черновола, 45А, корпус 9на карте
Врач Хирург Гавриш Ярослав Игоревич на Doc.ua
Гавриш Ярослав Игоревич
31год опыта
Доктор специализируется на хирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, оперативные вмешательства, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: абсцесс, аденома паращитовидных желез, аденома щитовидной железы, аноректальный свищ, аппендицит
Больница «Эксперт»
ул. Шолом Алейхема, 11на карте
Вызов на дом
Врач Хирург Иванкив Тарас Миронович на Doc.ua
Иванкив Тарас Миронович
Доктор специализируется на хирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, оперативные вмешательства (лапароскопические) на органах брюшной полости. Лечит острые и хронические заболевания органов брюшной полости и грыжи брюшной стенки
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right