Страница 9: Реабилитологи в Киеве

Врач Кардиолог, Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Врач спортивной медицины (ЛФК), Остеопат Запольский Владимир Валентинович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кинезитерапевт, специализируется на реабилитации пациентов после инсульта, аортокоронарного шунтирования, инфаркта миокарда, оперативных вмешательств на позвоночнике и внутренних органах, травм и переломов, а также проводит лечение заболеваний суставов и позвоночника кинезитерапевтическими методами
Врач Кардиолог, Реабилитолог, Врач спортивной медицины (ЛФК) Назарко Наталия Николаевна на Doc.ua
Консультант-реабилитолог Наталия Николаевна занимается оценкой состояния физического здоровья пациента, составляет и корректирует индивидуальные программы упражнений, сеансов физической реабилитации после спортивных травм, инсультов, инфарктов, переломов. Врач использует в практике кинезиотейпирование и лечебный массаж. Является членом Ассоциации специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуре Украины.
Врач Косметолог, Мануальный терапевт, Пульмонолог, Семейный врач, Реабилитолог, Вертебролог Радионов   Александр Борисович на Doc.ua
Специализируется на физической реабилитации, семейной медицине, пульмонологии, эстетической медицине, мезотерапии, мануальной терапии, вертебрологии. Проводит все виды массажа, СПА-процедуры, вакуумную терапию, прессотерапию, кинезотерапию и ЛФК, дерматоскопию и трихоскопию; безоперационный лифтинг, безоперационное лечение ожирения и целлюлита, лечение и реабилитация постковидного синдрома и др.
Врач Ревматолог, Физиотерапевт, Реабилитолог Маляренко  Юлия Александровна на Doc.ua
Специалист проводит диагностику, профилактику и физиотерапевтическое лечение пациентов терапевтического, ортопедического, травматологического, неврологического, гинекологического и урологического профиля.
Врач Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Врач спортивной медицины (ЛФК) Павленко Валерий Витальевич на Doc.ua
Врач спортивной медицины и ЛФК, кинезитерапевт, главный врач ООО, врач прикладной кинезиологии. Специализируется на кинезитерапевтической коррекции и лечении деформации позвоночного столба, остеопороза, остеохондроза, варикозного расширения вен, проводит реабилитацию после травм, операций, эндопротезирования суставов.
Врач Массажист, Реабилитолог Клебанов Владимир Александрович на Doc.ua
Владимир Александрович — специализированный массажист. Выполняет общий (оздоровительный) и лечебный массаж спины и всего тела. Помогает взрослым и детям реабилитироваться вследствие травм и проблем с мышцами корпуса и позвоночника
Врач Массажист, Реабилитолог Сиренко  Анастасия Константиновна на Doc.ua
Анастасия Константиновна — специалист по физической реабилитации, массажист. Проводит такие виды массажа, как: классический, лечебный, антицеллюлитный, вакуумный, массаж лица, массаж лица вакуумный, детский (от 3-х лет)
Врач Мануальный терапевт, Массажист, Реабилитолог, Вертебролог Кубасов Павел Вениаминович на Doc.ua
4.7
Павел Вениаминович проводит прием взрослых и детей. Прием проводит на выезде к пациенту. Специализируется на лечении ишиаса, люмбаго, радикулопатии, артрита, остеохондроза, кривошеи, соматоформных расстройств
Врач Реабилитолог, Кинезитерапевт Комаренко  Юлия на Doc.ua
4.5
Специалист по физической реабилитации и кинезитерапии. Владеет навыками кинезиологического тейпирования, техниками глубоко массажа. Занимается лечением артроза (остеоартроза), дорсалгии (боли в спине), цервикалгии (боли в шее), остеохондроза, сколиоза и др.
Врач Реабилитолог, Врач спортивной медицины (ЛФК) Дмитренко Виталий Анатольевич на Doc.ua
4.4
Виталий Анатольевич — врач спортивной медицины. Специализируется на лечении таких заболеваний и патологий, как: артрит, артроз, остеохондроз, остеопороз и другие. Доктор помогает разрабатывать программы, проводит занятия по кинезитерапии, делает массаж