Страница 16: Детские Педиатры в Киеве

Врач Неонатолог, Педиатр Ермолова  Галина  Семеновна на Doc.ua
Ермолова Галина Семеновна
Высококвалифицированный педиатр проводит диагностику и лечение широкого спектра заболеваний пациентов детского и подросткового возраста. Доктор специализируется на лечении заболеваний в сфере пульмонологии, детской аллергологии, дерматологии, гастроэнтерологии, а также инфекционных патологий. Галина Семеновна - врач с большим практическим опытом работы, владеющий современными методиками диагностики и лечения маленьких пациентов
Врач Педиатр Шкурина Татьяна Федоровна на Doc.ua
Опытный педиатр выполняет: лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры, консультирует по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста, вакцинопрофилактике по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), готовит детей к поступленню в ДДУ и школу
Врач Педиатр Гаевская Елена Григорьевна на Doc.ua
Лечит заболевание верхних и нижних дыхательных путей; расстройства пищеварения; детские инфекционные заболевания; заболевание мочевыводящих путей; анемии железодефицитные
Врач Педиатр Даневская Анна Юрьевна на Doc.ua
Даневская Анна Юрьевна
Педиатр, который занимается системным лечением разнообразных болезней, возникающих в детском возрасте, ведет деток, которые регулярно болеют. Также занимается лечением болезней аллергической природы, функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта
Врач Педиатр Буракова  Ирина Александровна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист, в круг профессиональных интересов которого входит диагностирование и лечение заболеваний из области педиатрии, и в частности неонатологии. В своей работе Ирина Александровна использует широкий спектр лечебных методик, а также проводит консультации по вопросам ухода за ребенком
Врач Педиатр Панасенко Евгения Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Проводит консультативный прием, пальпацию, перкуссию, аускультацию, отоскопию, фарингоскопию, пульсоксиметрию, тонометрию, назначение лечения, контроль хода терапии, дифференциальную диагностику виража туберкулиновых проб (проба Манту). Постоянно проходит курсы повышения квалификации по педиатрии и тематические курсы Участник большинства конференций и конгрессов по педиатрии и неонатологии.
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Сосновенко Светлана Анатольевна на Doc.ua
Светлана Анатольевна проводит диагностику и лечение детей с острыми и хроническими заболеваниями различных систем организма (дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной и др.). Занимается лечением бронхита, ларингита, пневмонии, гастрита, холецистита, анемии, цистита, различных инфекционных заболеваний и др. Проводит консультации по уходу за новорожденными детьми и их вскармливанию, отоскопию, УЗ-диагностику
Врач Педиатр Антонова Елена Викторовна на Doc.ua
Елена Викторовна специализируется на педиатрии. Консультирует по правильному уходу за детьми, их вскармливанию и вакцинопрофилактике
Врач Педиатр, Ревматолог Антоненко Инна Николаевна на Doc.ua
Инна Николаевна занимается диагностикой и лечением детей с самого рождения вплоть до 18-тилетия. К доктору обращаются с патологиями ЛОР-органов, эндокринными нарушениями, болезнями желудочно-кишечного тракта и аллергическими проявлениями. Проводит профилактику простудных и инфекционных заболеваний, выполняет вакцинацию