Страница 19: Детские Педиатры в Киеве

Врач Гомеопат, Педиатр Василенко   Лидия Владимировна на Doc.ua
Лидия Владимировна врач-педиатр и гомеопат, также она является магистром медицины и заведующей поликлиники "Валерия" на ул. Старокиевская. Лечит заболевания часто болеющих детей, корректирует состояния при герпесвирусных инфекциях, применяет лечение без антибактериальных препаратов и т.д.
Врач Невролог, Педиатр Сухоручкина  Оксана  Владимировна на Doc.ua
Детский невролог Cухоручкина Оксана Владимировна работает с диагностикой и лечением таких заболеваний у детей: нервно-мышечные заболевания, эпилепсии, тики, поведенческая неврология (синдром дефицита внимания с гиперактивностью, энурез, энкопрез), последствия перинатального повреждения центральной нервной системы. Кроме этого врач Оксана Владимировна ведет медицинское наблюдение за часто болеющими детьми.
Врач Педиатр, Семейный врач Мякота Ирина Васильевна на Doc.ua
Ирина Васильевна занимается лечением и профилактикой заболеваний детского возраста. Специализируется на терапии острых и хронических болезней респираторного тракта, мочевыделительной системы, ЖКТ, а также инфекционных и аллергических заболеваний
Врач Педиатр Орищук Виктория Михайловна на Doc.ua
Виктория Михайловна специализируется на диагностике и лечении детей с инфекционными заболеваниями, нарушениями работы ЖКТ, неврологическими патологиями и воспалительными процессами почек и мочевого пузыря. Доктор помогает выявить причины аллергических реакций у детей с первых дней жизни. Также дает рекомендации по вопросам грудного вскармливания
Врач Педиатр Галета  Катерина Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач педиатр занимается лечением детей от рождения. Ведет часто болеющих детей, детей с хронической аллергопатологией, астмой, хроническим бронхитом и др. Также Екатерина Сергеевна является специалистом по специфической иммунотерапии и использованию спелеотерапии в пульмонологии.
Врач Педиатр Матвеева Анна Станиславовна на Doc.ua
Врач педиатр Матвеева Анна Станиславовна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит профилактические прививки согласно календарному плану вакцинации, создание индивидуального графика вакцинаций, ведение детей до 1 года, профилактические осмотры детей до 18 лет, ведение часто болеющих детей, диагностика и назначение лечения
Врач Педиатр Борук  Богдана  Владимировна на Doc.ua
Богдана Владимировна — врач педиатр первой категории. Занимается диагностикой и лечением инфекционно-воспалительных заболеваний у детей с 3-х лет.
Врач Педиатр Подручняк Ярослава Петровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-педиатр проводит консультативный прием детей от 0 и до 18 лет. Занимается лечением острой инфекционной патологии, ЛОР-органов, дыхательной, мочевой, пищеварительной систем у детей всех возрастных групп, консультирование по вопросам ухода, вскармливания детей раннего возраста, профилактики ОРВИ и прочее
Врач Педиатр Кузьменко Яна Юрьевна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний детей от рождения до подросткового возраста. Проводит забор анализов, ЭКГ, отоскопию, спирографию. Составляет индивидуальный план вакцинации. Консультирует по вопросам вскармливания (естественного/искусственного/прикорма)
Врач Педиатр Оласюк  Ирина  Петровна на Doc.ua
Ирина Петровна специализируется на лечении и профилактике заболеваний детей с рождения и до 18 лет. Владеет всеми методиками первичного осмотра. Занимается лечением ринита, ларингита, бронхита, пневмонии, ОРЗ (ОРВИ), аллергии и др. консультирует по вопросам вскармливания, составляет индивидуальный план вакцинации