Страница 14: Детские Педиатры в Киеве

Врач Педиатр Полещук Ольга Юрьевна на Doc.ua
Ольга Юрьевна специализируется на оказании неотложной помощи детям, патронаже новорожденных и детей первого года жизни. Врач проводит профилактические осмотры детей до года, осуществляет поддержку грудного вскармливания, введение прикорма по возрасту, осмотры для школы и детского сада. Работала в скорой помощи в составе педиатрической бригады. Имеет второе высшее образование по специальности — психология
Врач Педиатр Яременко Ирина Павловна на Doc.ua
Врач-педиатр занимается консультированием по грудному вскармливании, по прикорму, составляет индивидуальный график вакцинации. В целях диагностики и лечения заболеваний у детей проводит такие процедуры, как аускультация, перкусия, пальпация, отоскопия, промывание серных пробок. Лечит ринит, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, пневмонию
Врач Педиатр Фирсова Лаура Самвеловна на Doc.ua
Лаура Самвеловна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к пациентам.
Врач Педиатр Руднева Жанна Анатольевна на Doc.ua
Жанна Анатольевна доктор-педиатр. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения, проводит проф.осмотры с последующей выдачей справок согласно приказов МОЗ, консультирует по вопросам вакцинации. Специализируется на лечении аллергических, инфекционных в т.ч. респираторных, паразитарных, эндокринологических заболеваний, обострений любых болезней, заболеваний желудочно-кишечного тракта и моче-половой системы и др.
Врач Инфекционист, Педиатр Заброцкая  Юлия  Антоновна на Doc.ua
Юлия Антоновна- врач инфекционист детский высшей квалификационной категории, со стажем работы 18 лет. Специализируется на диагностике и лечении детских инфекционных болезней.
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Качалуба Инна Васильевна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог и педиатр первой категории осуществляет диспансеризацию детей первого года жизни и хронических больных. Более 14-ти лет Инна Васильевна ведет амбулаторный прием, оказывает ургентную помощь и также выезжает к пациентам на дом. Консультирует родителей по вопросам грудного вскармливания и вакцинирования
Врач Педиатр Попович Светлана Михайловна на Doc.ua
Светлана Михайловна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к маленьким пациентам.
Врач Педиатр Стрюкова Евгения Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Евгения Сергеевна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к пациентам.
Врач Педиатр, Врач функциональной диагностики Савинова Наталья Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Наталья Сергеевна – квалифицированный специалист по вопросам лечения заболеваний у детей. Проводит комплексную профилактику патологий разного уровня сложности и характера происхождения, путем совмещения диагностических и лечебных методик. Проводит вакцинопрофилактику. Принимает детей от 0 до 18 лет
Врач Аллерголог, Педиатр Батечко  Оксана  Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна педиатр и детский аллерголог. Специализируется на диагностике и лечении инфекционно-воспалительных заболеваний у детей а также аллергий