Страница 14: Детские Педиатры в Киеве

Врач Кардиолог, Педиатр Лажевская Вера Васильевна на Doc.ua
Врач-педиатр высшей категории, врач-кардиолог. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний у детей всех возрастных групп. Кроме того, ведет медицинское наблюдение за часто болеющими детьми. Подготавливает маленьких пациентов к детскому саду и школе.
Врач Педиатр, Неонатолог Швец   Наталья  Александровна на Doc.ua
31год опыта
Врач-педиатр, неонатолог. Ведет прием пациентов самого раннего возраста, осуществляет лечение заболеваний органов дыхания. Специалист выполняет забор анализов и плановые вакцинации.
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Панченко Александр Николаевич на Doc.ua
Детский врач занимается лечением функциональных нарушений органов пищеварения у детей раннего возраста, ведением амбулаторного приёма детей от 0 до 18 лет, оказанием лечебной помощи на дому, оказанием неотложной помощи при угрожающих состояниях детям и подросткам до 18 лет, проводит профилактические осмотры детей и школьников, определение тактики иммунопрофилактики детей с индивидуальными особенностями здоровья, ведет здоровых детей
Врач Педиатр Кириченко Ирина Витальевна на Doc.ua
Врач-педиатр высшей категории, занимается ведением детей до года, вакцинацией, лечением часто болеющих детей.
Kinder Lab (Киндер Лаб)

Kinder Lab: выезд на дом по Киеву - 500 грн., вне Киева (зона 15 км) - 750 грн.

ул. Княжий Затон, 9на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вызов на дом
Врач Психиатр, Педиатр Шершкина Арина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской психиатрии и педиатрии. Проводит консультативный прием, профилактику, диагностические исследования. Лечит такие заболевания и патологии, как: анорексия, биполярное аффективное расстройство, генерализованное тревожное расстройство, депрессия, заикание, умственная отсталость и другие. Ведет прием детей от 3-х лет
Врач Педиатр Сконечных  Ольга  Вадимовна на Doc.ua
Врач проводит консультирование по особенностям организации грудного вскармливания, ведет наблюдение часто болеющих детей, составляет индивидуальный график вакцинации, программу рационального питания для детей, проводит диагностику и лечение бронхолегочных заболеваний
Врач Пульмонолог, Аллерголог, Педиатр Московенко   Елена Дмитриевна на Doc.ua
Елена Дмитриевна врач-педиатр, аллерголог с большим опытом работы и высшей медицинской категорией. Лечит заболевания дыхательных путей и легких малыша, диагностирует и лечит всевозможные детские заболевания, аллергии, назначает физиотерапевтические процедуры. К врачу можно приходить по поводу любого вопроса, касательно здоровья вашего ребенка
Валерия (Валерія) на Старокиевской
ул. Старокиевская, 9 на карте
Подольскийм. Политехнический институт
FxMed, клиника семейной и функциональной медицины
ул. Богдана Хмельницкого, 15на карте
Шевченковскийм. Театральная
Врач Врач функциональной диагностики, Физиотерапевт, Семейный врач, УЗИ-специалист, Педиатр Негриенко Юлия  Анатольевна на Doc.ua
Доктор ведёт приём детей и взрослых по терапевтическому направлению, а также консультирует в области физиотерапевтического лечения и реабилитации. Проводит все основные виды физиопроцедур. Подбирает индивидуальные восстановительные программы. Практикует методику нейрореабилитации аппаратного биоуправления
Врач Педиатр Бурлака Евгения Анатольевна на Doc.ua
Бурлака Евгения Анатольевна
Врач специализируется на лечении основных детских болезней: респираторных вирусных инфекций, острых бронхитов, пневмонии, хронического тонзиллита. Проводит диагностику и терапию сердечно-сосудистых заболеваний, болезней соединительной ткани, органов мочевыделительной системы. Занимается лечением метаболических нарушений при ожирении, избыточном весе, созданием индивидуальных подходов в коррекции образа жизни, питания
Амеда (Ameda) на Златоустовской
ул. Златоустовская, 16на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Аллерголог, Педиатр Прохорова Мария Петровна на Doc.ua
Прохорова Мария Петровна
Доктор медицинских наук
Мария Петровна обладатель докторской степени в области медицины, врач высшей категории. Консультирует детей с аллергологической патологией, хроническими заболеваниями органов дыхания, часто болеющих. Занимается разработкой схем лечения, учитывая индивидуальные особенности каждого пациента
Медицинский центр «Медиол»
ул. Анны Ахматовой, 30на карте