Страница 13: Детские Педиатры Киева

Врач Педиатр Черныш   Наталья Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, гайморит, бронхит, тонзиллит, ангина, цистит, панкреатит
Врач Педиатр Гнилоскуренко  Анна Валерьевна на Doc.ua
Доктор занимается терапией заболеваний внутренних органов, консультирует молодых мам по вопросам вскармливания, заботы и развития детей. Является постоянным участником научно-практических конференций и конгрессов педиатров.
Врач Педиатр, Семейный врач Липовая Анна Сергеевна на Doc.ua
Анна Сергеевна проводит оценку физического, нервно-психического развития пациентов детского и подросткового возраста. Владеет современными методиками исследования больных и здоровых пациентов. Предоставляет профилактическую помощь, ведет пациентов с рождения и до 18 лет
Врач Педиатр, Семейный врач Кусевич Оксана Игоревна на Doc.ua
Имеет опыт работы участковым педиатром в поликлинике и частной клинике. Оказывает консультации для детей от грудничков до 18 лет. Также консультации на выездах неотложной скорой помощи в частной клинике. Имеет опыт работы в детских оздоровительных центрах
Врач Педиатр Чернышова Оксана Владимировна на Doc.ua
Более девяти лет доктор специализируется на лечении инфекционных заболеваний, нарушений желудочно-кишечного тракта. Имеет значительный опыт работы с новорожденными и усыновленными детьми. Помимо этого Оксана Владимировна работала детским гастроэнтерологом, является хорошим специалистом в сфере семейной медицины. Обучалась и работала в Европе – участвовала в международном проекте по усовершенствованию врачебных навыков в Страсбурге, Франция.
Врач Педиатр Вишневская Лариса Владимировна на Doc.ua
Компетентна в лечении болезней желудочно-кишечного тракта, болезней аллергической и инфекционной природы, мочеполовой системы.
Врач Гомеопат, Педиатр Ткаченко Сильвия Юлиевна на Doc.ua
Сильвия Юлиевна принимает активное участие в гомеопатических конгрессах и форумах, владеет методикой иридодиагностики, является квалифицированным гомеопатом, специалистом по народной и нетрадиционной медицине.
Врач Педиатр Альвинская Светлана Петровна на Doc.ua
Светлана Петровна – специалист по диагностике и лечению заболеваний у маленьких пациентов. Проводит консультативный прием детей, вакцинацию, пакетное наблюдение детей. Лечит болезни по профилю гастроэнтерологии, пульмонологии
Врач Педиатр Антропова Татьяна Викторовна на Doc.ua
Татьяна Викторовна – специалист в области общей семейной практики, занимается лечением заболеваний: бронхолегочной системы, мочевыделительной системы и желудочно-кишечного тракта, детских инфекционных заболеваний.
Врач Педиатр Земко  Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Доктор является квалифицированным педиатром с многолетним стажем. Ведет наблюдение за физическим и нервно-психическим развитием детей первого года жизни. Оказывает неотложную и экстренную помощь пациентам, консультирует по вопросам иммунопрофилактики и вакцинации