Страница 12: Детские Педиатры в Киеве

Врач Педиатр Шульгина Елена Владимировна на Doc.ua
Лечит все педиатрические болезни у детей всех возрастов, но особенно ладит с младенцами. Повышенный интерес для Елены Владимировны представляют инфекционные болезни у детей, потому не удивительно, что врач отлично справляется с их лечением. самосовершенствуется, изучая медицинскую литературу, посещает украинские конференции и съезды с международным участием, курсы, мастер-классы, является активным пользователем международного Интернет-ресурса UpToDate.
Врач Невролог, Педиатр Разумная  Елена Борисовна на Doc.ua
Детский невролог высшей категории, специализируется на лечении заболеваний у детей до 18 лет. Проводит реабилитацию детей с заболеваниями нервной системы.
Kinder Lab (Киндер Лаб)
Консультация невролога - 370 грн, консультация педиатра - 290 грн.
ул. Княжий Затон, 9на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Педиатр, Семейный врач Дяченко Лидия Борисовна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и педиатрии. Занимается лечением взрослых и детей. Лечит такие заболевания, как: грипп, пневмония, ОРВИ, отит, цистит, корь, дерматит, аллергия, ангина, бронхит
Врач Педиатр, Семейный врач Барба Ирина Ивановна на Doc.ua
31год опыта
Врач-педиатр, семейный врач. Проводит лечение аллергических дерматитов, расстройств пищеварения, инфекций дыхательных путей, а также лечение часто болеющих детей. Предоставляет консультации относительно вскармливания детей до 1 года.
Врач Педиатр, Неонатолог, Гастроэнтеролог Кузьменко Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна – квалифицированный педиатр, лечит у детей заболевания верхних и нижних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, различные инфекционные заболевания, неосложненные аллергические заболевания кожных покровов. Проводит патронаж детей до 1 года. К врачу могут обращаться иностранные пациенты
Врач Кардиолог, Педиатр Лажевская Вера Васильевна на Doc.ua
Врач-педиатр высшей категории, врач-кардиолог. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний у детей всех возрастных групп. Кроме того, ведет медицинское наблюдение за часто болеющими детьми. Подготавливает маленьких пациентов к детскому саду и школе.
Врач Педиатр, Неонатолог Швец   Наталья  Александровна на Doc.ua
31год опыта
Врач-педиатр, неонатолог. Ведет прием пациентов самого раннего возраста, осуществляет лечение заболеваний органов дыхания. Специалист выполняет забор анализов и плановые вакцинации.
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Панченко Александр Николаевич на Doc.ua
Детский врач занимается лечением функциональных нарушений органов пищеварения у детей раннего возраста, ведением амбулаторного приёма детей от 0 до 18 лет, оказанием лечебной помощи на дому, оказанием неотложной помощи при угрожающих состояниях детям и подросткам до 18 лет, проводит профилактические осмотры детей и школьников, определение тактики иммунопрофилактики детей с индивидуальными особенностями здоровья, ведет здоровых детей
Врач Педиатр Кириченко Ирина Витальевна на Doc.ua
Врач-педиатр высшей категории, занимается ведением детей до года, вакцинацией, лечением часто болеющих детей.
Kinder Lab (Киндер Лаб)

Kinder Lab: выезд на дом по Киеву - 500 грн., вне Киева (зона 15 км) - 750 грн.

ул. Княжий Затон, 9на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вызов на дом
Врач Психиатр, Педиатр Шершкина Арина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской психиатрии и педиатрии. Проводит консультативный прием, профилактику, диагностические исследования. Лечит такие заболевания и патологии, как: анорексия, биполярное аффективное расстройство, генерализованное тревожное расстройство, депрессия, заикание, умственная отсталость и другие. Ведет прием детей от 3-х лет