Страница 11: Детские Педиатры в Киеве

Врач Невролог, Педиатр Разумная  Елена Борисовна на Doc.ua
Детский невролог высшей категории, специализируется на лечении заболеваний у детей до 18 лет. Проводит реабилитацию детей с заболеваниями нервной системы.
Врач Педиатр Кириченко Ирина Витальевна на Doc.ua
Врач-педиатр высшей категории, занимается ведением детей до года, вакцинацией, лечением часто болеющих детей.
Врач Педиатр Бурлака Евгения Анатольевна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении основных детских болезней: респираторных вирусных инфекций, острых бронхитов, пневмонии, хронического тонзиллита. Проводит диагностику и терапию сердечно-сосудистых заболеваний, болезней соединительной ткани, органов мочевыделительной системы. Занимается лечением метаболических нарушений при ожирении, избыточном весе, созданием индивидуальных подходов в коррекции образа жизни, питания
Врач Аллерголог, Педиатр, Пульмонолог Московенко   Елена Дмитриевна на Doc.ua
Елена Дмитриевна врач-педиатр, аллерголог с большим опытом работы и высшей медицинской категорией. Лечит заболевания дыхательных путей и легких малыша, диагностирует и лечит всевозможные детские заболевания, аллергии, назначает физиотерапевтические процедуры. К врачу можно приходить по поводу любого вопроса, касательно здоровья вашего ребенка
Врач Аллерголог, Педиатр Яковлева Наталия Юрьевна на Doc.ua
Доктор – квалифицированный специалист, который занимается наблюдением за детьми грудного возраста и старше. Врач постоянно совершенствует свои знания во время обучения на семинарах в области педиатрии. Врач лечит такие заболевания, как ветрянка, бронхит, пневмония, дифтерия, ОРВИ, корь, краснуха и пр. Проводит оформление справок в детские садики, в школу.
Врач Аллерголог, Педиатр Прохорова Мария Петровна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Мария Петровна обладатель докторской степени в области медицины, врач высшей категории. Консультирует детей с аллергологической патологией, хроническими заболеваниями органов дыхания, часто болеющих. Занимается разработкой схем лечения, учитывая индивидуальные особенности каждого пациента
Врач Педиатр Метелица Инна Николаевна на Doc.ua
Врач лечит заболевания мочевыводящих и дыхательных путей (нижних и верхних), ЖКТ, аллергические заболевания, острые респираторные инфекции у и другие. Консультирует по вскармливанию и правильному уходу за детьми
Врач Педиатр Бизякина Ольга Вячеславовна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении острых и хронических заболеваний органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, инфекционных заболеваний. Проводит аускультацию, спирографию, снятие ЭКГ, перкуссию, пальпацию, оториноскопию, патронаж новорожденных, вакцинацию. Ведет детей рожденных раньше срока
Врач Педиатр Проценко Сергей Михайлович на Doc.ua
Врач-педиатр. Специализируется на лечении бронхолегочной системы у детей. Проводит профилактические осмотры, патронаж детей до 1 года. Разрабатывает индивидуальный график при нарушении календаря прививок. Проводит вакцинацию всех возрастных групп.
Врач Педиатр, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Игнатова Татьяна  Борисовна на Doc.ua
Татьяна Борисовна специализируется на проведении функциональной диагностики у детей: электрокардиографии, суточного мониторирования артериального давления.