Детские Гематологи в Киеве

Детский гематолог – это врач, который специализируется на диагностике и лечении заболеваний крови у детей. Помимо этого, он изучает причины развития подобных заболеваний, методы их лечения и разрабатывает профилактические мероприятия для их предотвращения.

В компетенцию детского гематолога входит борьба

Map data ©2021 Google
Map data ©2021 Google
Развернуть карту
Показать на карте
по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
Елена Владимировна специализируется на гематологии и генетике. Занимается диагностикой, лечением, прогнозированием течения гематологических патологий и выявляет к ним генетическую предрасположенность. Врач постоянно участвует в международных конференциях, симпозиумах, конгрессах
Вызов на дом
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Екатерина Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний крови и кроветворных органов. Занимается лечением анемии различного генеза, коагулопатии, болезни Верльгофа, тромбоцитопатии, лейкоза, лимфомы. Выполняет стернальную пункцию и трепанобиопсию
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
4.3
Специалист, который активно участвует в международных конференциях, курсах и стажировках. Доктор следит за современными протоколами лечения пациентов, владеет несколькими иностранными языками, что позволяет изучать зарубежную литературу по медицине. Валерия Витальевна занимается лечением пациентов с педиатрическими заболеваниями, с гематологической и онкогематологической патологией, проводит патронаж новорожденных
4.4
Наталья Львовна — детский гематолог высшей категории, педиатр. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит различные виды анемии, нарушение свертываемости крови, тромбоцитопеническую пурпуру, тимомегалию (изменение вилочковой железы). Также ведет пациентов после химиотерапии (лейкопения, тромбоцитопения)
3.6
Врач-педиатр ведет детей от рождения до 18 лет, проводит иммунопрофилактику. Специализируется на детской гематологии. Лечит распираторные заболевания, детские инфекционные болезни, острые кишечные инфекции, заболевания крови
3.4
Детский педиатр, гематолог Стецюк Алёна Игоревна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит осмотры, перкусии, пальпации, аускультации, отоскопии, составление схемы лечения, сопровождение здоровых детей, вакцинации, оформление справок и медицинской документации.