Врач Генетик, Гематолог Кучер Елена Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Кучер Елена Владимировна

Доктор медицинских наук
Елена Владимировна специализируется на гематологии и генетике. Занимается диагностикой, лечением, прогнозированием течения гематологических патологий и выявляет к ним генетическую предрасположенность. Врач постоянно участвует в международных конференциях, симпозиумах, конгрессах
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Дружбы Народов
Вызов на дом
Вт 29 Ноябрь Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь keyboard_arrow_right
Алина 16 Декабрь 2021
Все идеально! Сам сервис мне понравился, очень хороший медицинский центр. И врач, тоже просто шикарная. Сразу поняла причину проблемы и как ее решить. Нам все очень понравилось.
Назар 25 Ноябрь 2021
Доктор очень хорошо все объяснила, всю информацию по генетике рассказала, объяснила информацию по анализам. По своей специальности доктор очень много знает
Анастасия 27 Март 2021
Была онлайн-консультация с доктором. Я не медик и я много терминов не понимала, был просто телефонный разговор. При личной встрече, когда я сделаю анализы и будет какая-то последовательность в лечении, смогу дать отзыв по результату лечения.
Іван 05 Январь 2021
Очень довольны визитом, врач внимательный и отзывчивый. Все рекомендации доктора понравились и будем их придерживаться. Будем повторно обращаться к данному специалисту.
Юрій 09 Декабрь 2020
Врач очень хороший. Рекомендую
Артем 05 Декабрь 2020
Все влаштувало. Ми раді, що потрапили до цього лікаря. Будемо лікуватися!
Наталья 21 Октябрь 2020
Доктор дала очень информативную онлайн-консультацию. Очень довольна.
Олена 09 Сентябрь 2020
Понравился подход к пациенту и подробное рассмотрение анамнеза. Обьяснение, все было очень доступно. Доктор доступно все объяснила, разобралась в причинах и назначила лечение.
Єлизавета 25 Август 2020
Лікарка добра та ввічлива людина, приємна в спілкуванні. Візитом залишилась задоволена
Артем 15 Август 2020
Уважна лікар, дуже добре оглянула пацієнта. Буду рекомендувати для відвідування іншим користувачам.