Карнабеда Оксана Андреевна

Отзывы о враче Карнабеда Оксана Андреевна

Кандидат медицинских наук, врач-гематолог высшей категории, занимается лечением лейкоза, лимфом, лимфогранулематоза и других онкологических поражений крови и кроветворной системы.
Инновация, клиника европейской онкологии с. Лютеж
п. Лютеж, ул. Витряного 69ана карте
Киевская областьм. Героев Днепра
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь
Елена 03 Февраль 2021
Меня все по приему устроила. Я во всем разобралась. На все свои вопросы получила ответы
Лидия 21 Октябрь 2020
Дуже чемні, приємні та уважні.
Владимир 11 Декабрь 2019
Я доктором очень довольна. Доктор прекрасный. Я к другому доктору не пойду, только к этому. Куда доктор, туда и я. Я хожу только к тем докторам, которым я доверяю.
Леся 30 Ноябрь 2017
Все устроило! Очень хороший доктор.
Карим 03 Июнь 2016
Не рекомендую этого врача. В первую очередь, халатность приема, еду к ней - требует отменить визит, или очень занята. Пришел, написала все виды анализов, которые любой врач может написать. Дать все анализы, мне тогда и доктор не нужен, чтобы я знал, что к чему. И с диагнозом "железодефицит", даже не понимая, посмотрев в анализы, что у меня настолько высокий гемоглобин, что не может даже и речи идти о железодефиците. Классифицирую этого врача двойкой.
Дина 15 Март 2016
Хочу поблагодарить врача-гематолога Карнабеда О.А. за профессионализм, внимательность, чувство юмора, умение доступно объяснять. Я получила ответы на интересовавшие меня вопросы в полном объеме. Надеюсь на дальнейшее общение и помощь в лечении моего заболевания.
Ольга 18 Ноябрь 2015
Очень хороший доктор. Толковая, внимательная, грамотная, профессионал своего дела.
Светлана 12 Сентябрь 2014
Очень хороший доктор,настоящий профессионал.