Карнабеда Оксана Андреевна

Карнабеда Оксана Андреевна

Кандидат медицинских наук, врач-гематолог высшей категории, занимается лечением лейкоза, лимфом, лимфогранулематоза и других онкологических поражений крови и кроветворной системы.
Инновация, клиника европейской онкологии с. Лютеж
п. Лютеж, ул. Витряного 69ана карте
Киевская областьм. Героев Днепра
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь

Оксана Андреевна в 2003 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему "Клинико-гематологические особенности хронической В-клеточной лейкемии".

Опыт работы:

• 1994-1998 гг. - врач-гематолог в поликлинике Киевской областной клинической больницы;
  • 1998-2009 гг. - врач-гематолог первой категории, Киевский областной онкологический диспансер;
  • 2003-2009 гг. - ассистент кафедры гематологии и трансфузиологии в НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2012 г. - настоящее время - врач-гематолог в онкологической клинике "ИННОВАЦИЯ".

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1992 г.);
  • Интернатура по специальности "Терапия" на базе Киевской областной клинической больницы (1994 г.);
  • Клиническая ординатура на базе кафедры гематологии и трансфузиологии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2000 г.).

• 2010 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) "Гематология" на базе кафедры гематологии и трансфузиологии при НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.
  • 2010 г. - курсы  "Донорский и лечебный плазмаферез" на базе кафедры гематологии и трансфузиологии при НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2010 г. - курсы "Сопроводительная терапия" на базе кафедры гематологии и трансфузиологии при НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2010 г. - курсы "Современные методы медикаментозного лечения злокачественных опухолей" на базе кафедры гематологии и трансфузиологии при НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Елена 03 Февраль 2021
Меня все по приему устроила. Я во всем разобралась. На все свои вопросы получила ответы
Лидия 21 Октябрь 2020
Дуже чемні, приємні та уважні.
Владимир 11 Декабрь 2019
Я доктором очень довольна. Доктор прекрасный. Я к другому доктору не пойду, только к этому. Куда доктор, туда и я. Я хожу только к тем докторам, которым я доверяю.
Леся 30 Ноябрь 2017
Все устроило! Очень хороший доктор.
Карим 03 Июнь 2016
Не рекомендую этого врача. В первую очередь, халатность приема, еду к ней - требует отменить визит, или очень занята. Пришел, написала все виды анализов, которые любой врач может написать. Дать все анализы, мне тогда и доктор не нужен, чтобы я знал, что к чему. И с диагнозом "железодефицит", даже не понимая, посмотрев в анализы, что у меня настолько высокий гемоглобин, что не может даже и речи идти о железодефиците. Классифицирую этого врача двойкой.