Страница 4: Детские Физиотерапевты в Киеве

Врач Массажист, Физиотерапевт, Вертебролог, Остеопат Шкуропат Сергей  Иванович на Doc.ua
Сергей Иванович квалифицированный физиотерапевт, остеопат, вертебролог, массажист. Проводит разные виды массажа: висцеральный массаж, антицелюлитный массаж, массаж спины, массаж головы, лица и др.
Врач Физиотерапевт, Кинезитерапевт Мороз Роман Сергеевич на Doc.ua
Доктор специализируется на физиотерапии и кинезитерапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: радикулит, синовит, сколиоз, тендинит, эпикондилит. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Физиотерапевт, Остеопат Мищенко Павел Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на остеопатии и физической терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, сеанс остеопатии, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: артроз, боль в спине, боль в шее, кифоз, лордоз. Ведет прием для детей от 6 лет
Врач Физиотерапевт Островская   Ольга Валериевна на Doc.ua
Врач второй категории
Ольга Валериевна специалист в области физиотерапии и остеопатии. Консультирует взрослых и детей в том числе и пост ковидных пациентов. Проводит остеопатический массаж, мануальное моделирование лица, детскую остеопатическую кореркцию и др.
Врач Физиотерапевт Чорней Лилия Сергеевна на Doc.ua
В круг профессионального интереса доктора входит: дети с особенностями развития, сенсорная интеграция, адаптивная физическая культура (АФК), сколиоз