Харьков

Страница 3: Дерматовенерологи в Харькове

Врач Дерматовенеролог, Андролог Гимазетдинов Салават Шамсуллович на Doc.ua
Конфиденциально занимается выявлением заболеваний, передающихся половым путем, лечением простатита, мужского бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции, проводит коррекцию сперматогенеза. Член Украинской ассоциации дерматовенерологов и косметологов
Salavat MED
ул. Мироносицкая, 34на карте
Киевскийм. Университет
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Подолог, Дерматолог Татузян Евгения Геннадьевна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, специализируется на удалении доброкачественных образований на коже, инъекционных методиках в косметологии и всех видах химического пилинга.
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
Как подолог консультирует только по поводу грибка и подошвенных бородавок.
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог Пашанин Борис Игоревич на Doc.ua
Дерматолог, дерматовенеролог. Занимается лечением вирусных, грибковых и паразитарных заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также таких хронических заболеваний: экзема, псориаз, красный плоский лишай, себорейный дерматит и др.
Врач Дерматовенеролог Коврига Юрий Иванович на Doc.ua
Юрий Иванович работает дерматовенерологом больше 20 лет. Врач регулярно проходит тематические курсы и каждые пять лет - курсы повышения квалификации в Харьковской медицинской академии последипломного образования. Состоит в Украинской академии дерматовенерологов.
Врач Дерматовенеролог Овчаренко Любовь Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит удаление доброкачественных образований на коже, электрокоагуляцию, криотерапию, криодеструкцию. В косметологии применяет инъекционные методики такие, как: мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, редермализация, плазмолифтинг, ботулинотерапия, тредлифтинг
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Пильгуй Инна Витальевна на Doc.ua
Врач дерматовенеролог,космеолог. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний, вызванных инфекционными, бактериальными или внешними факторами. Лечит псориаз, экзему, дерматит, грибковые поражения кожи и ногтей. Успешно практикует криодеструкцию, электрокоагуляцию. Проводит косметологические процедуры: чистки, пилинги, мезотерапию.
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматолог Якшина  Юлия Александровна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний и волос. Успешно лечит акне, псориаз, экзему, атопический дерматит, себорейный дерматит, алопеции. Удаляет папилломы, бородавки, невусы.
Врач Дерматовенеролог Ежунова Екатерина Олеговна на Doc.ua
Доктор специализируется дерматовенерологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: дерматит, псориаз, акне, экзема, красный плоский лишай, герпес, пиодермия, крапивница
4.6
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Дунаева Надежда Анатольевна на Doc.ua
Опытный дерматовенеролог лечит такие заболевания кожного покрова как микоз, пиодермия, себорея, дерматит, эритема, герпес, кандидоз, крапивница и т.д. Исследует аллергические реакции. Кроме того, помогает пациентам с проблемами волосяного покрова и ногтей. Проводит диагностику инфекционных и бактериальных поражений половых органов
Врач Дерматовенеролог Каштан Екатерина Петровна на Doc.ua
Екатерина Петровна - врач-дерматовенеролог, который лечит такие патологии и заболевания, как: аллергический дерматит, атопический дерматит, акне, бородавки, витилиго, герпес, контагиозный моллюск, крапивница, онихомикоз, ониходистрофия, пиодермия, псориаз, разноцветный и отрубевидный лишай, розацеа, себорейный дерматит, себорея, токсикодермия, экземы
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right