Харьков

Страница 3: Дерматовенерологи в Харькове

Врач Дерматовенеролог Гхош Марина Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от460 грн
Марина Николаевна врач-дерматовенеролог, детский дерматовенеролог второй категории. Доктор постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в ежегодных международных симпозиумах и научно-практических конференциях, член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Врач Дерматовенеролог Лукаш  Валентин  Владимирович на Doc.ua
Дерматовенеролог, занимается лечение кожных заболеваний и половых инфекций. Выбор схемы лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента и совместимости лекарств.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Бельская Елена Александровна на Doc.ua
Дерматолог, профессиональная область интересов которого включает лечение псориазов, пиодермии, красного плоского, опоясывающего, розового лишая. Удаляет образования в виде бородавок, угрей, папиллом.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Игнатенко  Наталия  Анатольевна на Doc.ua
Наталья Анатольевна врач дерматовенеролог, дерматолог. Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, грибковых, болезней, передающихся половым путем, терапию кожных патологий воспалительного, инфекционного, аллергического и другого характера.
Врач Дерматовенеролог Пилюгин Сергей Васильевич на Doc.ua
Дерматовенеролог. Успешно работает в таких направлениях: лечение кожных заболеваний с применением метода гомеопатии (гомеомезотерапия), лечение заболеваний передающихся половым путём, в т.ч. персистирующих (не долеченных), удаление новообразований кожи и слизистых половых органов (родинки, папилломы, кондиломы) и др.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Хаславская  Инна  Ивановна на Doc.ua
Врач-дерматолог первой категории. Осуществляет удаление родинок, бородавок методом коагуляции, криодеструкции, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лечение хронических кожных заболеваний и вирусных болезней кожи. Принимает как взрослых пациентов, так и детей
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Кулик Анна Александровна на Doc.ua
4.7
Анна Александровна почти 12 лет помогает своим пациентам иметь чистую, ухоженную, но самое главное – здоровую кожу и постоянно оттачивает свой уровень знаний и умений, проходя курсы повышения квалификации. Также врач активно занимается научной деятельностью, имеет множество научных статей и публикаций: 2023 год Актуальные проблемы инфекционной дерматологии; 2022 Инфекции кожи, хронические дерматозы и инфекции, передающиеся половым путем; 2021 17 Киевские дерматологические дни; 2021 Жизнь без аллергии Украина Next, 2021 Инновационные подходы к специфической диагностике и иммунотерапии аллергических заболеваний, 2022 Анафилаксия, 2022 De vita клинические случаи. Практикум.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Оганесян Каринэ Эдуардовна на Doc.ua
4.6
Врач-дерматовенеролог, в процессе регулярного повышения квалификации врачу присвоена высшая категория, область профессионального интереса врача - спектрально-пульсовая диагностика заболеваний кожи, радиоволновое лечение доброкачественных кожных новообразований (родинки, папилломы).
Врач Дерматовенеролог Мошна Мария Ивановна на Doc.ua
4.0
Врач диагностирует и лечит инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмы, микоплазмы, хламидии и др.) и распространенные кожные заболевания (угревая сыпь, псориаз, дерматит и др.). Выявляет доброкачественные образования кожи и удаляет их. Консультирует пациентов с косметологическими проблемами и лечит болезни волос и ногтей.
Врач Дерматовенеролог Дукалова Виктория Викторовна на Doc.ua
Дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении болезней урологического, гинекологического профилей: микоплазмоза, кандидоза, уреаплазмоза, генитального герпеса, псориаза, бактериального уретрита, гонореи, трихомониаза, ВИЧ-инфекции, сифилиса, хламидиоза, мягкого шанкра и др.
chevron_left 3 4
Показать еще 6 Врачиautorenew