Харьков

Страница 4: Дерматовенерологи в Харькове

Врач Дерматовенеролог Лукаш  Валентин  Владимирович на Doc.ua
Дерматовенеролог, занимается лечение кожных заболеваний и половых инфекций. Выбор схемы лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента и совместимости лекарств.
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Бельская Елена Александровна на Doc.ua
Дерматолог, профессиональная область интересов которого включает лечение псориазов, пиодермии, красного плоского, опоясывающего, розового лишая. Удаляет образования в виде бородавок, угрей, папиллом.
Your Baby, детский медицинский центр
ул. Кооперативная, 28 ана карте
Киевскийм. Площадь Конституции
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Игнатенко  Наталия  Анатольевна на Doc.ua
Наталья Анатольевна врач дерматовенеролог, дерматолог. Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, грибковых, болезней, передающихся половым путем, терапию кожных патологий воспалительного, инфекционного, аллергического и другого характера.
Интермед на Барабашова
ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго))на карте
Салтовскийм. Академика Барабашова
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Рощенюк  Лариса  Вадимовна на Doc.ua
Рощенюк Лариса Вадимовна
Лариса Вадимівна – дерматовенеролог вищої категорії. Веде прийом дорослих та дітей від народження. Спеціалізується на діагностиці та лікуванні всіх дерматовенерологічних захворювань. Проводить дерматоскопію родимок та інших утворень шкіри, дерматохірургію: видалення дрібних елементів (бородавок, папілом, міліум, точкових гемангіом), видалення доброякісних утворень шкіри (родимки), видалення гострих кондилом, контагіозного молюска. Також Лариса Вадимівна займається лазерним лікуванням вугрової хвороби, оніхомікозу та ін.
Врач Дерматовенеролог Манько Ольга Алексеевна на Doc.ua
Врач дерматовенеролог, компетентна в проведении диагностики и лечения ЗППП, болезней волос и кожи. С помощью специального лазерного оборудования проводит удаление кондилом, бородавок, папиллом и др.
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Виноградова  Анастасия  Сергеевна на Doc.ua
Анастасия Сергеевна квалифицированный врач трихолог, дерматовенеролог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос. Проводит лечение таких заболеваний, как: грибок кожи (дерматофития), псориаз, угревая сыпь, опоясывающий лишай, атопический дерматит, аллергический контактный дерматит, дерматит, розацеа и др.
Врач Дерматовенеролог Пилюгин Сергей Васильевич на Doc.ua
Дерматовенеролог. Успешно работает в таких направлениях: лечение кожных заболеваний с применением метода гомеопатии (гомеомезотерапия), лечение заболеваний передающихся половым путём, в т.ч. персистирующих (не долеченных), удаление новообразований кожи и слизистых половых органов (родинки, папилломы, кондиломы) и др.
Медицинский центр «СЕЛЛИ»
ул. Пушкинская, 43на карте
Киевскийм. Пушкинская
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Хаславская  Инна  Ивановна на Doc.ua
Врач-дерматолог первой категории. Осуществляет удаление родинок, бородавок методом коагуляции, криодеструкции, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лечение хронических кожных заболеваний и вирусных болезней кожи. Принимает как взрослых пациентов, так и детей
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
4.7
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог Кулик Анна Александровна на Doc.ua
Анна Александровна почти 12 лет помогает своим пациентам иметь чистую, ухоженную, но самое главное – здоровую кожу и постоянно оттачивает свой уровень знаний и умений, проходя курсы повышения квалификации. Также врач активно занимается научной деятельностью, имеет множество научных статей и публикаций: 2023 год Актуальные проблемы инфекционной дерматологии; 2022 Инфекции кожи, хронические дерматозы и инфекции, передающиеся половым путем; 2021 17 Киевские дерматологические дни; 2021 Жизнь без аллергии Украина Next, 2021 Инновационные подходы к специфической диагностике и иммунотерапии аллергических заболеваний, 2022 Анафилаксия, 2022 De vita клинические случаи. Практикум.
ДОКТОР ПРОФИ
ул. Чеботарская, д.23на карте
Шевченковскийм. Исторический музей
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right