Днепр

Страница 4: Психологи в Днепре

Сегодня, 4 Июля
Врач Психолог, Психотерапевт Васильева-Гуртовая  Юлия Владимировна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, личный коуч-тренер. Ориентация 3-х школ: позитивная психотерапия, гештальт-психотерапия, универсальный системный подход. Занимается оказанием помощи при кризисах: возрастных, личностных, семейных, межличностных. Работает с детьми от 6 лет.
Кристалл
ул. Троицкая, 37на карте
4.7
Врач Психолог Боборыкина  Ольга  Григорьевна  на Doc.ua
Врач психолог, занимается проблемами адаптации у детей и взрослых, работает с наркозависимыми, людьми с алкогольной и никотиновой зависимостями. Помогает пациентам при «выгорании» на работе, оказывает психологическую помощь бойцам и переселенцам, проводит психологическую коррекцию и психодиагностику по системе Веры Грачевой, а также психологическое консультирование на предприятиях.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
3.8
Врач Психолог, Сексолог, Психотерапевт Слюсаренко Виктория Игоревна на Doc.ua
Ведет прием подростков (с 14 лет) и взрослых. Помогает разобраться в проблемах с самореализацией, работой, семейных отношений и партнерских, справиться с зависимостями, депрессиями, пищевыми расстройствами и т.д. Многократно принимала участие в телепередачах на 51 канале, в проектах международных и украинских психоаналитических организаций (конференции, семинары).
Частный кабинет психолога Виктории Слюсаренко
ул. Князя Владимира Великого, 16на карте
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Вараксин Игорь Викторович на Doc.ua
Вараксин Игорь Викторович
31год опыта
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
Метод Славянская клиника
ул. Олеся Гончара, 28-Ана карте
Соборный
Врач Диетолог, Косметолог, Массажист, Психолог Минкина Эльвира Игоревна на Doc.ua
Врач косметолог, массажист, диетолог, а также психолог, проводит коррекцию возрастных изменений лица и тела, различные виды массажа, аппаратную коррекцию фигуры. Специалист в области коррекции веса и метаболических процессов, оказания помощи пациентам с зависимостями (алкогольной, никотиновой, пищевой), проблемами, связанными с трудоустройством и межличностными отношениями.
«Молодей», территория красоты и здоровья
Запорожское шоссе, 62на карте
Врач Психотерапевт, Психолог Соляев Николай Геннадиевич на Doc.ua
Николай Геннадиевич — автор методики безмедикаментозного возобновления сна при бессоннице, уравновешивания эмоциональной сферы, быстрого восстановления. Доктор является создателем авторского подхода к лечению игровой и казино- зависимостей а также — автором методики обезболивания при помощи суггестивной психотерапии.
Центр красоты и здоровья «Линия»
ул. Шевченко, 20на карте
Центральныйм. Вокзальная
Врач Психолог Панова Елена Евгеньевна на Doc.ua
Психолог-консультант, медицинский психолог, педагог. Придерживается холистического взгляда на природу психического, помогает не просто решить проблему, но и увидеть себя целостно, что увеличивает адаптированность и эффективность личности.
Психологический центр Елены Пановой
ул. Новокрымская, д. 4-а, кв. 33на карте
Чечеловский
Врач Психолог Прыгунова  Светлана  Анатольевна  на Doc.ua
Психолог, гештальт-терапевт, специалист в области решения всех вопросов отношений в паре, внутри- и межличностных конфликтов, вопросов личностного развития, поиска наилучшего решения любой жизненной ситуации, а также работа с пациентами, страдающими от ревности и измены. Решает психосоматические проблемы (депрессия, психологическое бесплодие и др.).
МИГИС, Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства
ул. Исполкомовская, 24, офис 12на карте
Новокодакский
Врач Психолог Пискунова Наталья Ивановна на Doc.ua
Является гештальт-терапевтом, психологом, ассоциированным тренером МИГИС. В область профессиональных интересов Натальи Ивановны входит проведение групповой терапии, арт-терапии, телесно-ориентированной и семейной терапии. Также данный специалист работает с психосоматическими расстройствами в ключе гештальт подхода, занимается исследованием отношения к деньгам.
2 психолога
ул. Чкалова, 44/408на карте
Новокодакский
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right