Днепр

Страница 4: Психологи в Днепре

Сегодня, 24 Апреля
Врач Психолог, Семейный врач, Дерматолог Пивняк  Оксана  Андреевна на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на практической семейной и нетрадиционной медицине, помогает разрешить проблемы со здоровьем эмоционального, межличностного, деятельного, целевого или ценностного характера и т.д. Занимается лечением дерматологических заболеваний.
Кристалл
ул. Троицкая, 37на карте
Врач Психолог Тарасевич Инна Юрьевна на Doc.ua
Врач психолог, руководитель центра «MyPsy». Работает с такими техниками и подходами, как гештальт-терапия, коучинг, семейная системная терапия, психологическое консультирование, магистр психологии, автор и ведущая обучающих программ, преподаватель ВУЗа. Помогает пациентам, которые страдают из-за ситуаций, вызывающих внутренний дискомфорт, кризисных моментов, а также компетентна в коучинге личной эффективности, достижении успеха и психологии счастья.
MyPsy, центр практической психологии
Оплата почасовая.
ул. Сичеславская Набережная, 39ана карте
Соборный
Врач Психиатр, Психолог Бебешко  Михаил  Васильевич на Doc.ua
Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: генерализованное тревожное расстройство (тревожность, депрессия); посттравматический стресс (и эмоциональные ямы); биполярное аффективное расстройство (маниакально-депрессивный психоз); депрессия, шизофрения, эпилепсия, инволюционные психозы, алкоголизм, наркомания
Врач Психолог Саулова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна оказывает психологическую помощь при имеющихся конфликтах в семье и на работе, возрастных кризисах, изменах, утрате и горе, проблемах в отношениях мужчина-женщина. Помогает справиться с паническими атаками, неуверенностью в себе, страхами, низкой самооценкой, фобиями, состоянием после развода.
МИГИС, Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства
ул. Исполкомовская, 24, офис 12на карте
Новокодакский
Врач Психолог, Психотерапевт Васильева-Гуртовая  Юлия Владимировна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, личный коуч-тренер. Ориентация 3-х школ: позитивная психотерапия, гештальт-психотерапия, универсальный системный подход. Занимается оказанием помощи при кризисах: возрастных, личностных, семейных, межличностных. Работает с детьми от 6 лет.
Кристалл
ул. Троицкая, 37на карте
4.7
Врач Психолог Боборыкина  Ольга  Григорьевна  на Doc.ua
Врач психолог, занимается проблемами адаптации у детей и взрослых, работает с наркозависимыми, людьми с алкогольной и никотиновой зависимостями. Помогает пациентам при «выгорании» на работе, оказывает психологическую помощь бойцам и переселенцам, проводит психологическую коррекцию и психодиагностику по системе Веры Грачевой, а также психологическое консультирование на предприятиях.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
4.3
Врач Психолог Мыслейко  Ирина  Игоревна на Doc.ua
Психолог, гештальт-терапевт по работе с родителями, а также детьми, семейный системный терапевт. Работает с такими проблемами пациентов, как возрастные кризисы, межполовые отношения, одиночество, страх смерти, «детские» вопросы в коллективе и дома (агрессивность, упрямство, апатия, конфликтные ситуации, страхи) и т.д.
Врач Психолог Ищенко  Виктория Александровна на Doc.ua
Практикующий психолог с опытом. Работает со следующими запросами: - боль, стресс, переутомление, апатия, бессилие, страх и фобии, навязчивые мысли, ощущение тревоги, эмоциональная зависимость, пение зависимых отношений, проблемы сложного выбора. Врач гарантирует взаимопонимание, поддержку и конфиденциальность.
3.8
Врач Психолог, Сексолог, Психотерапевт Слюсаренко Виктория Игоревна на Doc.ua
Ведет прием подростков (с 14 лет) и взрослых. Помогает разобраться в проблемах с самореализацией, работой, семейных отношений и партнерских, справиться с зависимостями, депрессиями, пищевыми расстройствами и т.д. Многократно принимала участие в телепередачах на 51 канале, в проектах международных и украинских психоаналитических организаций (конференции, семинары).
Частный кабинет психолога Виктории Слюсаренко
ул. Князя Владимира Великого, 16на карте
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Вараксин Игорь Викторович на Doc.ua
Вараксин Игорь Викторович
31год опыта
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
Метод Славянская клиника
ул. Олеся Гончара, 28-Ана карте
Соборный
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right