Днепр

Страница 5: Психологи в Днепре

Врач Диетолог, Косметолог, Массажист, Психолог Минкина Эльвира Игоревна на Doc.ua
Врач косметолог, массажист, диетолог, а также психолог, проводит коррекцию возрастных изменений лица и тела, различные виды массажа, аппаратную коррекцию фигуры. Специалист в области коррекции веса и метаболических процессов, оказания помощи пациентам с зависимостями (алкогольной, никотиновой, пищевой), проблемами, связанными с трудоустройством и межличностными отношениями.
«Молодей», территория красоты и здоровья
Запорожское шоссе, 62на карте
Врач Психотерапевт, Психолог Соляев Николай Геннадиевич на Doc.ua
Николай Геннадиевич — автор методики безмедикаментозного возобновления сна при бессоннице, уравновешивания эмоциональной сферы, быстрого восстановления. Доктор является создателем авторского подхода к лечению игровой и казино- зависимостей а также — автором методики обезболивания при помощи суггестивной психотерапии.
Центр красоты и здоровья «Линия»
ул. Шевченко, 20на карте
Центральныйм. Вокзальная
Врач Психолог Панова Елена Евгеньевна на Doc.ua
Психолог-консультант, медицинский психолог, педагог. Придерживается холистического взгляда на природу психического, помогает не просто решить проблему, но и увидеть себя целостно, что увеличивает адаптированность и эффективность личности.
Психологический центр Елены Пановой
ул. Новокрымская, д. 4-а, кв. 33на карте
Чечеловский
Врач Психолог Прыгунова  Светлана  Анатольевна  на Doc.ua
Психолог, гештальт-терапевт, специалист в области решения всех вопросов отношений в паре, внутри- и межличностных конфликтов, вопросов личностного развития, поиска наилучшего решения любой жизненной ситуации, а также работа с пациентами, страдающими от ревности и измены. Решает психосоматические проблемы (депрессия, психологическое бесплодие и др.).
МИГИС, Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства
ул. Исполкомовская, 24, офис 12на карте
Новокодакский
Врач Психолог Пискунова Наталья Ивановна на Doc.ua
Является гештальт-терапевтом, психологом, ассоциированным тренером МИГИС. В область профессиональных интересов Натальи Ивановны входит проведение групповой терапии, арт-терапии, телесно-ориентированной и семейной терапии. Также данный специалист работает с психосоматическими расстройствами в ключе гештальт подхода, занимается исследованием отношения к деньгам.
2 психолога
ул. Чкалова, 44/408на карте
Новокодакский
Врач Психолог Сай  Оксана  Викторовна на Doc.ua
Психолог, работает с личностными проблемами пациентов, межличностными отношениями, психосоматическими расстройствами. Имеет опыт проведения ворк-шопов, а также разработки тренингов и их ведения. В своей практике широко использует гештальт-терапию. Работает с детьми.
MyPsy, центр практической психологии
Оплата почасовая.
ул. Сичеславская Набережная, 39ана карте
Соборный
Врач Психолог, Психотерапевт Полях Ольга Ивановна на Doc.ua
Ольга Ивановна - магистр социально-педагогической деятельности, психолог, специалист в области психотерапии с применением метода транзактного анализа, гештальт-терапевт. Проводит консультативный прием, психокоррекцию, психогигиену, терапию. Помогает разобраться с такими проблемами, как: конфликты с близкими и детьми, детско-родительские отношения, семейные кризисы, трудности в отношениях, различные фобии и прочее. Ведет прием для детей от 6 лет
Частный кабинет психолога Ольги Полях
ул. Старокозацкая, 34А, оф. 6на карте
Врач Психотерапевт, Психиатр, Психолог Дубченко Ирина Геннадьевна на Doc.ua
Доктор помогает справиться с пограничными состояниями (психозы, неврозы), расстройствами аффективной сферы, психосоматическими расстройствами, паническими атаками, фобиями и депрессивными состояниями. Проводит долгосрочную и короткофокусную терапию.
Врач Психолог Гордина Ирина Андреевна на Doc.ua
Психолог, магистр психологии, работает с такими проблемами, как психогенное бесплодие, перинатальные потери, угрозы прерывания беременности, подготовка супружеских пар к зачатию. Компетентна в решении проблем межличностных отношений, а также проводит тренинги для женщин.
MyPsy, центр практической психологии
ул. Сичеславская Набережная, 39ана карте
Соборный
Врач Психолог Дудник Алина Дмитриевна на Doc.ua
Детский психолог Дудник Алина Дмитриевна, имеет большой опыт работы. Проводит для детей и подростков игровая терапию, Арт-терапию и групповые психотерапии. А так же консультирует родителей по вопросам детско-Родительских отношений
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right