Днепр

Страница 6: Психологи в Днепре

Врач Психолог, Психотерапевт Тимошенко  Екатерина  Андреевна на Doc.ua
Специалист работает с такими проблемами, как тревожность, головные боли, нарушение коммуникации со сверстниками, неуверенность в себе, страх неудач, потери близких, боли неизвестного характера.
Врач Психотерапевт, Психолог Шевченко Надежда Юрьевна на Doc.ua
Надежда Юрьевна – сертифицированный гештальт-психотерапевт, психолог, специалист по отношениям, зависимостям, психосоматике, семейному консультированию. Проводит психотерапию для лечения депрессий, решения вопросов самооценки, тревожных состояний, страхов, фобий, психосоматики. Специалист ведет семейное консультирование при наличии проблем в отношениях, в случае развода, конфликтов с партнером.
Частный кабинет психолога Надежды Шевченко
Семейная консультация - 660 грн.
ул. Святослава Храброго,35 на карте
Центральный
Врач Психолог Воробьева  Юлия Станиславовна на Doc.ua
Психолог, гештальт-терапевт, работает с пациентами, которые обращаются с такими проблемами, как пониженная самооценка и неуверенность в себе. Помогает бороться с постоянным стрессом на работе и профессиональным выгоранием, а также с состояниями страха, хронической усталостью и др.
МИГИС, Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства
ул. Исполкомовская, 24, офис 12на карте
Новокодакский
Врач Психолог Маляренко  Ольга  Леонидовна на Doc.ua
Психолог, гештальт-терапевт, терапевт по эриксоновскому гипнозу. Специалист метода системных и организационных расстановок. Проводит психологическое консультирование по таким вопросам: конфликтность и агрессия, измена, ревность, трудности в общении, заниженная самооценка, панические приступы и др.
Врач Психотерапевт, Психолог Александренко Ульяна Юрьевна на Doc.ua
Ульяна Юрьевна проводит психологические консультации, немедикаментозную психотерапию и психоанализ. Работает с пострадавшими от насилия. Помогает определиться с профориентацией.
Врач Психолог Мельник  Инна  на Doc.ua
Психолог, проводит консультации клиентов относительно межличностных и зависимых отношений, конфликтологии, сексуальности. Является тренером групп личностного развития, а также различных программ (к примеру, «Знакомство с собой»).
MyPsy, центр практической психологии
ул. Сичеславская Набережная, 39ана карте
Соборный
Врач Психолог Мартынова Ярослава  на Doc.ua
Психолог, сертифицированный инструктор йоги, работает с проблемами близости (формирования, поддержания и нарушения) – одиночество, созависимые отношения и др., проблемами партнерства, выгорания эмоционального и профессионального. Психолог в телесно-ориентированном подходе. Работает с вопросами восстановления психо-эмоционального и телесного баланса человека. Использует арт-терапию, песочную терапию, медитативные техники и др.
Врач Психолог Титенко Татьяна Григорьевна на Doc.ua
Татьяна Григорьевна специализируется на устранении психологических расстройств, лечение травм, психосоматических заболеваний. Проводит терапию по восстановлению психического равновесия, обучает техникам релаксации. В работе применяет различные методики, такие как травма-фокусированная арт-терапия, телесная травматерапия и др.
Частный кабинет психолога-консультанта Титенко Т.Г.
ул. Святослава Хороброго, 44на карте
Центральный
Врач Психолог Камерцель Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна является практикующим психологом, телесно-ориентированным психотерапевтом. Она работает по методике телесно-ориентированной психотерапии, песочной терапии с элементами юнгианского анализа, кинезиологической диагностики и коррекции, методике универсального системного подхода. Камерцель Т.В. также оказывает помощь во время семейных, личностных, возрастных кризисов. Доктор диагностирует и корректирует стрессовые состояния и дислексические нарушения, оказывает помощь с профориентацией.
Кристалл
ул. Троицкая, 37на карте
Врач Психолог Ландман Элина Михайловна на Doc.ua
Директор центра "Имаго", практический психолог и психотерапевт, приоритетное направление работы консультирование и психотерапия взрослых, применение на практике таких психотерапевтических методик как психоана­литичес­кий анализ, поведен­ческо-когнитив­ный анализ, а также использование экзистен­циального и эклекти­ческого подхода.
chevron_left
Показать еще 3 Врачиautorenew
6 7 chevron_right