Днепр

Страница 3: Психологи Днепра

Врач Психолог Гриценко Ольга Борисовна на Doc.ua
Психолог, проводит консультации, тренинги, мастер-классы и ведет группы, используя арт-терапию, юнгианскую терапию и интегративный подход. Работает с такими проблемными вопросами, как жизненные, возрастные кризисы, кризисы в отношениях с родителями, вопросы самореализации.
Врач Психолог, Дерматовенеролог Барсукова Лариса Изотовна на Doc.ua
Доктор проводит вскрытие фурункулов, карбункулов, удаление стержней, сбор материала для обследования на ЗПП. Специализируется на лечении острых, хронических дерматозов, экземы, псориаза, атопического дерматита, витилиго, чесотки, себореи, заболеваний волос, ногтей, микозов
Врач Психолог Дорошенко Светлана Васильевна на Doc.ua
Занимается кризисным консультированием, работает с пациентами, перенесшими травмы, оказывает консультационные услуги подросткам и детям, женщинам (по вопросам бесплодия, потери ребенка), семьям (по внутренним конфликтам). Также данный специалист корректирует психоэмоциональные состояния.
Врач Психолог Гулай  Оксана  Евгеньевна на Doc.ua
Психолог, гештальт-терапевт, работает с такими запросами, как любовная зависимость, психосоматика, кризисы (личностные и возрастные), потеря близкого человека, неудовлетворенность жизнью, неуверенность и т.д.
Врач Психолог, Терапевт Душейко   Неля Нодариевна на Doc.ua
Врач-психолог, аналитически ориентированный терапевт, семейный консультант. Область профессиональных интересов сосредоточена на депрессивных состояниях, игровой зависимости, семейных проблемах и психосоматических заболеваниях.
Врач Дерматолог, Психолог, Семейный врач Пивняк  Оксана  Андреевна на Doc.ua
Доктор специализируется на практической семейной и нетрадиционной медицине, помогает разрешить проблемы со здоровьем эмоционального, межличностного, деятельного, целевого или ценностного характера и т.д. Занимается лечением дерматологических заболеваний.
Врач Психолог Тарасевич Инна Юрьевна на Doc.ua
Врач психолог, руководитель центра «MyPsy». Работает с такими техниками и подходами, как гештальт-терапия, коучинг, семейная системная терапия, психологическое консультирование, магистр психологии, автор и ведущая обучающих программ, преподаватель ВУЗа. Помогает пациентам, которые страдают из-за ситуаций, вызывающих внутренний дискомфорт, кризисных моментов, а также компетентна в коучинге личной эффективности, достижении успеха и психологии счастья.
Врач Психолог Назаренко  Оксана  Александровна на Doc.ua
Психолог, работает с детьми, в сферу профессиональной деятельности входит разрешение сложностей в детско-родительских отношениях, материнско-младенческих отношениях, избавление от энуреза, заикания, детских страхов, тика, задержки речевого развития, навязчивости, проблемы подросткового периода.
Врач Психолог Саулова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна оказывает психологическую помощь при имеющихся конфликтах в семье и на работе, возрастных кризисах, изменах, утрате и горе, проблемах в отношениях мужчина-женщина. Помогает справиться с паническими атаками, неуверенностью в себе, страхами, низкой самооценкой, фобиями, состоянием после развода.
Врач Психолог, Психотерапевт Носикова Ирина Васильевна на Doc.ua
Взрослый и детский психотерапевт, приоритетные направления – лечение депрессивных, тревожно-фобических, невротических, обсессивно-компульсивных расстройств, нарушений сна, энуреза, заикания, детских страхов, тика, задержки речевого развития, навязчивости, разрешение сложностей в детско-родительских отношениях и проблем подросткового периода.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right