Днепр

Страница 3: Психологи в Днепре

Сегодня, 4 Июля
Врач Психотерапевт, Психолог, Сексолог, Психиатр Куликович Антон Юрьевич на Doc.ua
Ты не один. Я знаю, что тебе трудно. Страх и тревога перед неизвестным будущим, жизнь в реалиях войны вселяют чувство беспомощности. Вызывают множество вопросов. От поиска ответов на которые становится только хуже. Знай, ты не один. Позвони, и я помогу. Найти правильные ответы, наладить отношения в семье, найти общий язык с ребенком. Помогу справиться с тревогой, побороть страх и отыскать верный путь. Снова поверить в себя и свои силы. Антон Юрьевич. PhD (к.ю.н.), врач-психиатр, психотерапевт, прошедший 14-летнюю практическую школу отечественной психиатрии и 4-летнюю практическую и научную школу зарубежной психиатрии. Автор специализированных лекционных программ, повышающих уровень понимания проблематики в области процессов, влияющих на человека и человечество в целом.
Частный кабинет психотерапевта А. Куликович
Исполкомовская, 56ана карте
Центральныйм. Вокзальная
Врач Психолог Гриценко Ольга Борисовна на Doc.ua
Психолог, проводит консультации, тренинги, мастер-классы и ведет группы, используя арт-терапию, юнгианскую терапию и интегративный подход. Работает с такими проблемными вопросами, как жизненные, возрастные кризисы, кризисы в отношениях с родителями, вопросы самореализации.
MyPsy, центр практической психологии
Оплата почасовая.
ул. Сичеславская Набережная, 39ана карте
Соборный
Врач Дерматовенеролог, Психолог Барсукова Лариса Изотовна на Doc.ua
Барсукова Лариса Изотовна
Доктор проводит вскрытие фурункулов, карбункулов, удаление стержней, сбор материала для обследования на ЗПП. Специализируется на лечении острых, хронических дерматозов, экземы, псориаза, атопического дерматита, витилиго, чесотки, себореи, заболеваний волос, ногтей, микозов
Медицинский центр Ольвия-мед
ул. Половицкая, 11на карте
Центральный
Вызов на дом
Врач Психолог Дорошенко Светлана Васильевна на Doc.ua
Занимается кризисным консультированием, работает с пациентами, перенесшими травмы, оказывает консультационные услуги подросткам и детям, женщинам (по вопросам бесплодия, потери ребенка), семьям (по внутренним конфликтам). Также данный специалист корректирует психоэмоциональные состояния.
2 психолога
ул. Чкалова, 44/408на карте
Врач Психолог Гулай  Оксана  Евгеньевна на Doc.ua
Психолог, гештальт-терапевт, работает с такими запросами, как любовная зависимость, психосоматика, кризисы (личностные и возрастные), потеря близкого человека, неудовлетворенность жизнью, неуверенность и т.д.
МИГИС, Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства
ул. Исполкомовская, 24, офис 12на карте
Вызов на дом
Врач Психолог, Терапевт Душейко   Неля Нодариевна на Doc.ua
Врач-психолог, аналитически ориентированный терапевт, семейный консультант. Область профессиональных интересов сосредоточена на депрессивных состояниях, игровой зависимости, семейных проблемах и психосоматических заболеваниях.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Психолог, Семейный врач, Дерматолог Пивняк  Оксана  Андреевна на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на практической семейной и нетрадиционной медицине, помогает разрешить проблемы со здоровьем эмоционального, межличностного, деятельного, целевого или ценностного характера и т.д. Занимается лечением дерматологических заболеваний.
Кристалл
ул. Троицкая, 37на карте
Врач Психотерапевт, Психолог Креминская Алла Викторовна на Doc.ua
Алла Викторовна проводит индивидуальное консультирование и помогает решать проблемы, связанные с чувством вины, заниженной самооценкой и неуверенностью в себе. Помогает в обретении профессиональной ориентации, в поиске выбора профессии.Работает с тревожными расстройствами, страхами, навязчивыми состояниями, паническими атаками, депрессивными расстройствами.
Врач Психолог Тарасевич Инна Юрьевна на Doc.ua
Врач психолог, руководитель центра «MyPsy». Работает с такими техниками и подходами, как гештальт-терапия, коучинг, семейная системная терапия, психологическое консультирование, магистр психологии, автор и ведущая обучающих программ, преподаватель ВУЗа. Помогает пациентам, которые страдают из-за ситуаций, вызывающих внутренний дискомфорт, кризисных моментов, а также компетентна в коучинге личной эффективности, достижении успеха и психологии счастья.
MyPsy, центр практической психологии
Оплата почасовая.
ул. Сичеславская Набережная, 39ана карте
Соборный
Врач Психолог Саулова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна оказывает психологическую помощь при имеющихся конфликтах в семье и на работе, возрастных кризисах, изменах, утрате и горе, проблемах в отношениях мужчина-женщина. Помогает справиться с паническими атаками, неуверенностью в себе, страхами, низкой самооценкой, фобиями, состоянием после развода.
МИГИС, Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства
ул. Исполкомовская, 24, офис 12на карте
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right