Врач Психолог, Психотерапевт Носикова Ирина Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Носикова Ирина Васильевна

Взрослый и детский психотерапевт, приоритетные направления – лечение депрессивных, тревожно-фобических, невротических, обсессивно-компульсивных расстройств, нарушений сна, энуреза, заикания, детских страхов, тика, задержки речевого развития, навязчивости, разрешение сложностей в детско-родительских отношениях и проблем подросткового периода.
Spacetime, центр психологии и психотерапии
ул. Шевченко, 23 (вход в арку)на карте
Соборный (Жовтневый)
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Татьяна 12 Февраль 2022
Все прошло вполне достойно, приятно и вежливо. Как я и ожидала, все профессионально и с подходом.
Сергій 15 Декабрь 2021
Консультация прошла хорошо Ирина Васильевна внимательно выслушала, дала рекомендации. Остался доволен.
Таисия 26 Март 2021
Ирина Васильевна очень приятная и располагающая к себе. Выслушала все. Задавала аккуратные наводящие вопросы. Понимала о чем шла речь даже когда мне было трудно говорить. Успокаивает своим поведением и чутким отношением.
Вера 19 Август 2020
Лікарка приємна людина, перший сеанс мені дуже сподобався, буду проходити лікування тільки у неї.
Виктория 14 Ноябрь 2019
Ознакомительная встреча, пока мне все подходит, приятный человек. Располагает к себе. Я довольна. Записалась на последующие приемы.
Ольга 15 Сентябрь 2018
Могу высказать только слова благодарности в адрес доктора. Большое спасибо, что со мной доктора начала работать. Спасибо огромное.
Олег 09 Август 2018
Все нормально.
Эрика 20 Апрель 2018
Все было хорошо.
Алексей 27 Ноябрь 2017
Хороший доктор.
Антон 22 Ноябрь 2017
Врач хороший, внимательный, приду еще.

Все врачи Днепр