Врач Психолог Гриценко Ольга Борисовна на Doc.ua

Отзывы о враче Гриценко Ольга Борисовна

Психолог, проводит консультации, тренинги, мастер-классы и ведет группы, используя арт-терапию, юнгианскую терапию и интегративный подход. Работает с такими проблемными вопросами, как жизненные, возрастные кризисы, кризисы в отношениях с родителями, вопросы самореализации.
MyPsy, центр практической психологии
Оплата почасовая.
ул. Сичеславская Набережная, 39ана карте
Соборный (Жовтневый)
4.0
Наталья 22 Январь 2017
Очень душевный человек.
Юлия 10 Ноябрь 2016
Доктор за небольшой промежуток времени определила проблему и помогла её решить. Очень довольна приёмом, спасибо доктору!
Екатерина 19 Июль 2016
Очень понравилось, как мягко был совершен вывод из сеанса. От других психологов, бывало, выходила в растрепанных чувствах и слова "Наше время вышло" звучали как гром среди ясного неба. Ольга же настолько правильно и корректно завершила все эмоции и подвела к ощущению того, что сеанс закончен, ни разу собственно про время не намекнув и на часы не посмотрев, что мне очень понравилось. Из минусов - у психолога нет абсолютно нейтрального отношения, она рассказывает, как бы поступила на месте пациента, включается эмоционально в происходящее. Порой отвлекается на не имеющие отношения к теме случаи из практики. Ну может это и не плохо, может просто такая методика, или я пока просто связи с этими случаями не вижу. Из плюсов - на несколько вопросов благодаря ей посмотрела под совершенно неожиданным для себя углом, что, считаю, уже перекрывает все вышеперечисленные минусы. Деликатна, приятна в общении как личность. Резюме: в целом все хорошо, будем работать с этим специалистом и дальше.
Алина 02 Сентябрь 2015
Все понравилось, все на высшем уровне.

Все врачи Днепр