Самостян  Елена Петровна

Отзывы о враче Самостян Елена Петровна

Елена Петровна специализируется на диагностике и лечении детских неврологических заболеваний. Проводит психотерапию. арт-терапию для детей и подростков. Занимается лечением неврозов раннего возраста, бессонницы, задержки речевого развития, органических патологий ЦНС, эпилепсии, ДЦП и др.
JMC
Консультация детского психолога 450 грн. Обзор детского невролога + консультация детского психолога (1 ч. 20 мин) - 650 грн.
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
Вызов на дом
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Алексей 24 Март 2021
Лікар дуже компетентний. Залишилось дуже гарне враження. Дякуємо лікарю! Будемо звертатися ще
Тимур 19 Март 2021
Елена Петровна очень приветливая женщина и помогла мне с вопросом. В целом осталась довольна ее работой
Милана 12 Октябрь 2020
Очень удобно, что доктор является и неврологом и психологом. На первом приёме скорректировали дальнейший приём препаратов и дальше нацелились на психологическую работу уже тет-а-тет с ребенком. Очень приятная женщина, внимательно выслушивает все жалобы родителей параллельно наблюдая за реакциями ребенка. И сам мед.центр очень красивый, тихий, уютный.
София 07 Сентябрь 2020
Все было отлично, приятно. Доктор очень-очень хороший!

Все врачи Днепр