Акции и скидки в разделе Урология в Киеве

Направление:
Урология
Найдено 43 предложения

Пакет «Урологический» Евмакс, медицинский центр УЗ-диагностика, Урология
Исследование органов малого таза мужчин мужчины на аппарате экспертного класса Toshiba и консультация врача уролога высшей категории.

скидка 30%

действует до 01.03.2017

Пакет «Мужской урологический скрининг» Академия Вашего здоровья Урология
Консультация уролога и 3 вида исследований.

скидка 31%

1 010 грн

только через

Пакет «Скрининг предстательной железы» Лікарня Ізраїльської Онкології LISOD Онкология, Урология
Трансректальное УЗИ, анализ на PSA и консультация уролога.

скидка 14%

2 879 грн
2 480 грн
Пакетная программа «Мужское здоровье» Инновация (Інновація), онкологическая клиника Урология
Пакетная программа «Мужское здоровье» включает: консультация уролога, УЗИ предстательной железы и онкомаркер PCA.

скидка 22%

1 000 грн
«Здоровье мужчины» Науковий медичний центр Урология
В акцию входит: консультация уролога высшей категории, УЗИ предстательной железы и бактериальный посев.

скидка 60%

действует до 15.03.2017

Пакет «Мужское здоровье» Медицинский центр Олега Колибабы Урология
Консультация уролога с осмотром, микроскопией жидкости вырабатываемой предстательной железой и урогенитальных выделений.

скидка 41%

действует до 10.03.2017

Пакет «Репродуктивное здоровье мужчины» Здоров'я родини УЗ-диагностика, Урология
-30% на пакет «Репродуктивное здоровье мужчины»: консультация и осмотр уролога, спермограмма и ультразвуковое исследование мошонки.

скидка 31%

Пакет «Диагностика аденомы простаты» Здоров'я родини Урология
Пакет «Диагностика аденомы простаты» включает: консультацию и осмотр уролога, ультразвуковое и (или )пальцевое исследование предстательной железы, исследование на специфический антиген и забор крови на анализ.

скидка 30%

действует до 28.02.2017

Две консультации по цене одной Медицинский центр «ИБН СИНА+» Гинекология, Урология
Две консультации (уролога и гинеколога) по цене одной

скидка 50%

действует до 31.03.2017

Консультация врача-уролога за 1 грн Med City (Мед Сити) Урология
По акции принимает квалифицированный уролог.

скидка 100%

действует до 28.02.2017

Пакет «Урологическое обследование - Стандарт» Моя Клиника (Моя клініка) Урология
Консультация уролога высшей категории с УЗИ, мазок на флору.

скидка 25%

Пакет «Комплексная УЗИ-урология» Моя Клиника (Моя клініка) Урология
Консультация опытного уролога, доктора медицинских наук и проведение УЗИ почек, мочевого пузыря и органов мошонки врачом-урологом.

скидка 20%