Акции и скидки в разделе Дерматология в Киеве

Найдено 23акционных предложения
Консультация дерматолога + дерматоскопия со скидкой 40% Моя Клиника (Моя клініка) Дерматология
Если вас беспокоит наличие родинок и других новообразований на коже - запишитесь на консультацию к опытному дерматологу и пройдите дерматоскопию. После приема у врача вы будете знать точно, каким методом лучше избавиться от новообразования, представляет ли оно опасность для здоровья и как подготовиться к процедуре удаления. Действует предварительная запись, возможен наличный и безналичный расчет

скидка 40 %

действует до 15.10.2017

-70% на диагностику кожи лица на аппарате Observ 520 GarnoMedica Дерматология, Косметология
Хотите узнать, в каком состоянии ваша кожа? Комплексная диагностика кожи лица на аппарате Observ 520 поможет выявить скрытые и видимые проблемы кожи, а также подобрать эффективное лечение

действует до 01.10.2017

1 000 грн
Удаление папиллом по четвергам со скидкой Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм) Дерматология, Дерматовенерология, Дерматоонкология
Акция действует только по четвергам и при условии удаления от 10 образований.

1 000 грн
Мезотерапия возрастных изменений в области вокруг глаз, темных кругов, отеков Клиника «Медична допомога» Дерматология, Косметология
Пройдите курс мезотерапии, чтобы вернуть нежной коже вокруг глаз молодость и свежесть. В ходе процедуры в средние слои кожи вводятся специальные препараты, которые способствуют обновлению и восстановлению клеток, а также общему улучшению состояния дермы. После курса процедур от гусиных лапок, темных кругов под глазами, отеков и припухлостей не останется следа!

скидка 23 %

действует до 31.10.2017

4 680 грн
3 600 грн
Фото- или лазерное омоложение лица за 1350 грн Med City (Мед Сити) Дерматология, Косметология, Дерматовенерология
По акции можно выбрать способ омоложения лица, который подходит именно вам. Скидка действует на два вида процедур: фотоомоложение или лазерное неодимовое омоложение лица

скидка 25 %

действует до 31.12.2017

1 800 грн
1 350 грн
Комплексное лечение акне со скидкой 30% Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм) Дерматология, Косметология
Клиническая академия лазерной медицины «Калм» предлагает избавиться от угревых высыпаний с помощью комбинированной чистки лица и лазерных технологий. В стоимость по акции входит консультация дерматолога и косметолога с назначением схемы лечения и рекомендациями по подбору уходовых средств, комбинированная чистка и процедура лазерного лечения кожи. Не дайте акне портить вашу внешность и настроение!

скидка 30 %

действует до 30.09.2017

1 400 грн
Консультация дерматоонколога + дерматоскопия за 99 грн. Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм) Дерматология, Дерматоонкология
Предложение актуально для всех, кто желает пройти осмотр у дерматолога и проверить состояние кожи для профилактики перерождения родинок. Доктор осмотрит образования на коже под многократным увеличением и сообщит, представляют ли они угрозу для здоровья, стоит ли предпринимать шаги по их удалению, лечению

действует до 01.10.2017

Удаление папиллом любого размера по 50 грн. за 1 шт. Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм) Дерматология
Клиническая академия лазерной медицины приготовила отличное предложение для всех, кто желает избавиться от папиллом на теле - удаление новообразований всего за 50 грн./1 шт. Размер папиллом и их локация не имеют значения!

действует до 30.09.2017

от
Плазмолифтинг для волос и бровей со скидкой 36% Моя Клиника (Моя клініка) Дерматология, Трихология
Плазмолифтинг позволяет улучшить состояние волос в короткие сроки и сохранить результат на долгое время. Во время процедуры пациенту вводят под кожу собственную плазму крови - ценную составляющую крови, насыщенную полезными элементами. В акцию входит плазмолифтинг волосистой части головы и зоны бровей. Прием ведут опытные дерматологи, возможен наличный и безналичный расчет

скидка 36 %

2 350 грн
1 504 грн
Плазмолифтинг лица и шеи со скидкой 35% Моя Клиника (Моя клініка) Дерматология
Плазмолифтинг - омолаживающая процедура, во время которой пациенту под кожу вводят собственную плазму крови. Инъекции ценной составляющей крови, содержащей тромбоциты и ряд полезных веществ, дарят коже новую жизнь - активизируются обменные процессы, усиливается выработка природного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, клетки активно обновляются. Прием ведут опытные дерматологи, возможен наличный и безналичный расчет

скидка 35 %

2 300 грн
1 495 грн
Консультация дерматолога + плазмолифтинг со скидкой 35% Моя Клиника (Моя клініка) Дерматология
Акция актуальна для девушек, женщин и мужчин, которые желают получить консультацию опытного дерматолога, трихолога и пройти сеанс плазмолифтинга волосистой части головы - инъекционной процедуры, направленной на улучшение состояния и предотвращение выпадения волос

скидка 35 %

2 000 грн
1 300 грн
Мезотерапия со скидкой 39% Моя Клиника (Моя клініка) Дерматология
По акции можно пройти сеанс мезотерапии волосистой части головы. Мезотерапия — инъекционная процедура, позволяющая улучшить состояние волос, избавиться от выпадения и ломкости, себореи и других проблем

скидка 39 %