Акции и скидки в разделе Косметология в Киеве

Найдено 36акционных предложений
Комплекс «Максимальное увлажнение» GarnoMedica Дерматология, Косметология
Акция для тех, кто хочет подготовить кожу лица и шеи к ровному и здоровому загару. В нее входит комплекс из трех процедур: атравматичное очищение, маска и процедура сонофореза.

скидка 67 %

1 350 грн
Скидка на комплексную диагностику кожи лица на аппарате Observ 520 GarnoMedica Дерматология, Косметология
Комплексная диагностика кожи лица на аппарате Observ 520

скидка 70 %

1 000 грн
Первичная консультация дерматолога за 190 грн. Моя Клиника (Моя клініка) Дерматология, Косметология
В акции могут принять участие девушки, парни, женщины и мужчины, желающие улучшить состояние своей кожи, получить консультацию опытного дерматолога, дерматовенеролога и косметолога по вопросу подбора уходовых, лечебных косметологических средств и процедур, а также удаления новообразований

скидка 42 %

действует до 01.08.2017

Биоревитализация препаратом Hyacorp (Германия) за 2125 грн. Моя Клиника (Моя клініка) Дерматология, Косметология
Предложение актуально для девушек, женщин и мужчин, желающих улучшить состояние и сохранить молодость кожи лица, тела. Процедура проводится с использованием немецкого препарата Hyacorp. После инъекций кожа получает питание с длительным эффектом и заметно «реставрируется»: становится более эластичной и упругой, улучшается ее цвет, а морщинки становятся менее заметными. В пакет также входит консультация опытного дерматолога

скидка 15 %

действует до 15.08.2017

2 500 грн
2 125 грн
Консультация дерматолога + удаление 5 новообразований за 637 грн. Моя Клиника (Моя клініка) Дерматология, Косметология
По акции можно записаться на прием к опытному дерматологу и удалить доставляющие дискомфорт новообразования на коже (невус, папилломы и др.) с последующим гистологическим исследованием удаленных тканей

скидка 15 %

действует до 15.08.2017

Лучшая альтернатива инъекционным процедурам Institute Hyalual (Институт Гиалуаль), сеть клиник инъекционной косметологии Дерматология, Косметология
Скидка действует на все процедуры с применением косметики DANNE. Превосходная альтернатива инъекционным процедурам,особенно летом! Подойдет пациентам с возрастными изменениями, себореей, угревой болезнью и ее последствиями, пигментацией, куперозом, розацеа, целлюлитом, растяжками и локальным ожирением а также в подготовительный и восстановительный период в пластической хирургии.

действует до 31.07.2017

Скидка на уходовые процедуры Institute Hyalual (Институт Гиалуаль), сеть клиник инъекционной косметологии Дерматология, Косметология
-10% все процедуры по косметологии (чистки, пилинги, микротоковая терапия лица, массаж) + гарантированная скидка в подарок -10% на любую инъекционную процедуру. Количество процедур не ограничено.

действует до 01.09.2017

«Вместе дешевле». Лазерная эпиляция Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм) Косметология
Условия акции просты: чем больше зон вы закажете, тем крупнее будет скидка.

действует до 09.08.2017

Скидка на процедуру плазмолифтинга Частный кабинет дерматолога Лага Н.П. Дерматология, Косметология, Трихология
По акции вы можете заказать плазмолифтинг лица или волосистой части головы.

скидка 20 %

1 500 грн
1 200 грн
4-я предермализация в подарок Institute Hyalual (Институт Гиалуаль), сеть клиник инъекционной косметологии Косметология
Акция «3+1»: при прохождении курса из 3-х процедур предермализации, 4-я процедура для всего тела с Perfoskin Device — в подарок.

скидка 25 %

действует до 31.08.2017

10 800 грн
8 100 грн
Предермализация в подарок Institute Hyalual (Институт Гиалуаль), сеть клиник инъекционной косметологии Косметология
Акция «3+1»: при прохождении курса из 3-х процедур редермализации, процедура предермализации для всего тела с Perfoskin Device — в подарок.

скидка 36 %

действует до 31.08.2017

7 500 грн
4 800 грн
Лазерное экспресс-омоложение Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм) Косметология
Консультация и проведение процедуры лазерного омоложение

скидка 30 %

2 600 грн