Акции и скидки: Акушерство

-50% на первичную консультацию репродуктолога, вторая консультация бесплатна
Акция! Скидка 50% на первичную консультацию репродуктолога, бесплатная повторная консультация репродуктолога!
50% скидки на первичную консультацию беременной
Наши акушеры-гинекологи готовы вам помочь со всеми вопросами и потребностями, связанными с беременностью. Предлагаем вам первую консультацию у наших гинекологов акушеров со скидкой 50%! Будущие родители заслуживают качественной и индивидуальной медицинской поддержки во время беременности. Наша команда профессионалов поймет ваши потребности и ответит на все интересующие вас вопросы, чтобы обеспечить вам безопасную и комфортную беременность. Позвоните нам сегодня, чтобы записаться на консультацию и воспользоваться скидкой 50%. Доверьте нам свою беременность, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать этот период особенным и беспроблемным для вас и вашего ребенка.
10:31:10
Первичная консультация акушера-гинеколога за 1 грн.
Получите первичную консультацию врача акушера-гинеколога всего за 1 грн. Медицинский центр ""Мати та дитина"" ведет беременность будущих мам, при заключении договора на ведение, первая консультация всего за 1 грн. беспокоимся о вас комфорте, акция действует в любом нашем центре.