Акции и скидки в разделе Акушерство в Киеве

Направление:
Акушерство
Найдено 18 предложений

только через

Консультация акушера-гинеколога за 1 грн Med City (Мед Сити) Акушерство, Гинекология
По акции принимают квалифицированные акушеры-гинекологи.

скидка 100%

действует до 28.02.2017

Пакет «Репродуктологический» для супружеской пары Мини ЭКО центр Акушерство, Гинекология, Репродуктология, УЗ-диагностика
Консультация врача-репродуктолога для супружеской пары, ультразвуковое исследование трансвагинальное, спермограмма.

скидка 29%

Комплекс УЗИ для женщин Мини ЭКО центр Акушерство, Гинекология, УЗ-диагностика
Ультразвуковое исследование молочных желез и трансвагинальное ультразвуковое исследование, которые проводятся на аппаратах экспертного класса.

скидка 46%

действует до 28.02.2017

Протокол ЭКО + прием у репродуктолога Мини ЭКО центр Акушерство, Гинекология, Репродуктология
Протокол ЭКО, консультация врача гинеколога-репродуктолога.

скидка 33%

55 000 грн
37 000 грн
Обследование у гинеколога с УЗИ Мини ЭКО центр Акушерство, Гинекология, Репродуктология
Гинекологический пакет с консультацией врача-гинеколога, осмотром на кресле, трансвагинальным УЗИ и назначениями.

скидка 50%

действует до 28.02.2017

Пакет гинекологический + ПАП-тест Мини ЭКО центр Акушерство, Гинекология, Репродуктология
Комплексный гинекологический пакет, включающий консультацию врача-гинеколога, осмотр, трансвагинальное УЗИ, лабораторные анализы, назначения.

скидка 29%

действует до 28.02.2017

Пакет гинекологический + УЗИ молочных желез Мини ЭКО центр Акушерство, Гинекология, Репродуктология
Комплексный гинекологический пакет, включающий консультацию врача-гинеколога, осмотр, трансвагинальное УЗИ, УЗИ молочных желез, назначения.

скидка 30%

1 000 грн
Консультация гинеколога с осмотром Моя Клиника (Моя клініка) Акушерство, Гинекология
Профилактический осмотр у гинеколога с подробной консультацией и УЗ-диагностикой заболеваний женских репродуктивных органов.

скидка 50%

действует до 03.02.2017

Пакет «Первичный осмотр акушером-гинекологом «Стандарт» Моя Клиника (Моя клініка) Акушерство, Гинекология
В пакет входят консультация и осмотр профессионального гинеколога, УЗИ органов малого таза и лабораторные анализы выделений.

скидка 45%

действует до 28.02.2017

Пакет« Гинекологическое обследование» Моя Клиника (Моя клініка) Акушерство, Гинекология
Консультация опытного врача, проведение лабораторной диагностики и гинекологического УЗИ.

скидка 27%

действует до 28.02.2017

Обследование у гинеколога «Пакет максимальный» Здоров'я родини Акушерство, Гинекология
Комплексное обследование у гинеколога с консультацией специалиста, УЗИ органов малого таза, видеокольпоскопией, лабораторными анализами.

скидка 55%

действует до 31.01.2017

1 100 грн
Обследование у гинеколога «Пакет минимальный» Здоров'я родини Акушерство, Гинекология
Консультация врача-гинеколога и УЗИ органов малого таза.

скидка 42%

действует до 31.01.2017