Киев
Врач онлайн

Акции и скидки: УЗ-диагностика

Комплексное УЗИ для всей семьи
Стартует АКЦИЯ на комплексную ультразвуковую диагностику, это отличная возможность проверить собственный организм по приятной скидке -15%.
45 дней
16:45:24
ПАП-тест в подарок к консультации и УЗИ у гинеколога в ОК!Клиник+
В апреле будет действовать акционное предложение в медицинском центре "ОК!Клиник+", в комплекс консультация у гинеколога + УЗИ - ПАП-тест в подарок абсолютно бесплатно.
15 дней
16:45:24
Кардиологический чек ап от клиники «Доктор и я» (DOCTOR & ME)
Медицинский центр «Доктор и я» – это современное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение. Ваш помощник на пути к долгой, здоровой и качественной жизни! Предлагает пройти обследование Кардиологический чек ап со скидкой!
137 дней
16:45:24
Урологический чек-ап от клиники «Доктор и я» (DOCTOR & ME)
Медицинский центр «Доктор и я» (DOCTOR&ME) – предлагает пройти Урологический чек-ап со скидкой в 15%!
75 дней
Скидка 50% на УЗИ щитовидной железы в Impulse Medical
В течение действия акции в Impulse Medical предоставляется скидка 50% на УЗИ щитовидной железы при условии консультации с врачом-эндокринологом.
14 дней
16:45:24
Фертильный check-up в Мати та дитина
Консультация репродуктолога, Антимлюллеров гормон, Фолликулостимулирующий гормон, УЗИ диагностика органов малого таза
14 дней
"Забота о здоровье" в Medical Plaza
Чувствуете боль и не уверены в здоровье щитовидки? Обеспечьте себе заботу по акционной цене 1252,5 грн!
259 дней