ZORKO  офтальмология и оптометрия

Отзывы о клинике ZORKO офтальмология и оптометрия

add_box Офтальмология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Качественное видение это не только острое зрение. ZORKO создан, чтобы сделать качественное видение доступное каждому человеку и предупредить серьезные офтальмологические заболевания на ранних стадиях. Медицинский центр предоставляет следующие услуги: диагностика зрения для взрослых, диагностика зрения для детей, подбор очков, подбор мягких контактных линз, аппаратное лечение (вскоре!), доставка контактных линз.
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 19:00 access_time_filled вс : 10:00 - 18:00
ул. Анны Ахматовой, 35на карте
Дарницкий м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Ірина 25 Май 2022
При нашому досвіді відвідування офтальмолога це найбільш приємна клініка з усіх, де ми були. Дружний, ввічливий персонал, компетентні лікарі, сучасне обладнання. Клініка співпрацює з сервісом ДОК.ЮА, та ХЕЛСИ, що значно прискорює можливість запису на прийом в найкоротший час. Дуже помірні ціни та смачний какао (особливо дитині сподобалось) - додатковий бонус до якісного, професійного обстеження зору дитини. На усі питання відповіли дуже чітко та зрозуміло, навіть для дитини. Лікар, яка нас приймала з досвідом 22 роки, моментально розуміє по реакції дітей при дослідженні що до чого. Лікарі дуже приємні та позитивні, прихиляють до себе. Я просто вражена. Рекомендую.
Людмила 08 Январь 2022
Визитом очень довольна, очень внимательный персонал в клинике
Ірина 23 Декабрь 2021
Внимательно, быстро, мы довольны.
петро 22 Декабрь 2021
Перші враження дуже хороші: персонал ввічливий, прийшов, трохи посидів, вчасно прийняли, дуже чемно, швидко, не морочачи голову дали результати. Я лишився дуже задоволений.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева