Киев
Врач онлайн
ZORKOCLINIC офтальмология оптометрия

Отзывы о сети клиник ZORKOCLINIC офтальмология оптометрия

56отзывов
add_box Офтальмология ... еще
Качественное видение это не только острое зрение. ZORKOCLINIC офтальмология оптометрия создан, чтобы сделать качественное видение доступное каждому человеку и предупредить серьезные офтальмологические заболевания на ранних стадиях. Медицинский центр предоставляет следующие услуги: диагностика зрения для взрослых, диагностика зрения для детей, подбор очков, подбор мягких контактных линз, аппаратное лечение (вскоре!), доставка контактных линз.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 19:00 access_time_filled вс : 10:00 - 18:00
ул. Анны Ахматовой, 35на карте
Дарницкий м.Позняки
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ул. Степана Рудницкого, 3/7 (Академика Вильямса, 3/7)на карте
Голосеевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Маргарита 12 Февраль 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Тетяна 02 Январь 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Віталій 10 Октябрь 2023
Обслуговування бездоганно.
Ірина 25 Май 2022
При нашому досвіді відвідування офтальмолога це найбільш приємна клініка з усіх, де ми були. Дружний, ввічливий персонал, компетентні лікарі, сучасне обладнання. Клініка співпрацює з сервісом ДОК.ЮА, та ХЕЛСИ, що значно прискорює можливість запису на прийом в найкоротший час. Дуже помірні ціни та смачний какао (особливо дитині сподобалось) - додатковий бонус до якісного, професійного обстеження зору дитини. На усі питання відповіли дуже чітко та зрозуміло, навіть для дитини. Лікар, яка нас приймала з досвідом 22 роки, моментально розуміє по реакції дітей при дослідженні що до чого. Лікарі дуже приємні та позитивні, прихиляють до себе. Я просто вражена. Рекомендую.
Людмила 08 Январь 2022
Визитом очень довольна, очень внимательный персонал в клинике
Ірина 23 Декабрь 2021
Внимательно, быстро, мы довольны.
петро 22 Декабрь 2021
Перші враження дуже хороші: персонал ввічливий, прийшов, трохи посидів, вчасно прийняли, дуже чемно, швидко, не морочачи голову дали результати. Я лишився дуже задоволений.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева