Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

Лицензия МОЗ Украины АЕ №281613 від 11.12.2013
Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
  • Пн: круглосуточно
  • Вт-Пт: 7:30-21:00

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , м.Печерская

1925

Сейчас Здравица очень поменялась. Там было супер не комфортно. Не работал терминал, входы в саму клинику, были практически закрыты. Нужно было выходить на улицу, чтобы попасть на первый этаж. Это было отвратительно. Мне пришлось несколько раз выйти на улицу, чтобы зайти в другую дверь.

Анастасия, 25.05.2020

Весь персонал, кроме врача, был без масок Нет возможности оплатить услуги картой. Кассир предложила мне пройти к банкомату и снять наличку для оплаты. Весь процесс снятия денег она стояла впритык ко мне и даже посчитала нужным нажимать за меня клавиши. Спасибо, конечно, но я о помощи не просила.

Александра, 21.05.2020

Профессионально и быстро провели обследования и поставили диагноз.

Владимир, 19.05.2020

Из-за расположения трудно сориентироваться. Но в целом, очень хорошая клиника.

Владимир, 17.05.2020

Клинику посещаю не впервые, но практически за каждое посещение я почему то должна платить наличными, терминал не работает или не хочет работать. Звонить в банк они при мне отказываются, то ремонты то еще что то, хотя и до ремонта было тоже самое. Уважаемая администрация, прошу вас решить вопрос с безналичной оплатой, снимать деньги из банкомата и платить на чью то личную карту за медицинские услуги я больше не буду. Буду только жаловаться в соответствующие инстанции.

Татьяна, 12.05.2020

Доктор не до конца объяснил. Не понятно как то. Сначала один диагноз, потом второй. Не ясно поставила диагноз.

Егор, 08.05.2020

Все класно. гарний лікар і обслуговування.

Руслана, 30.04.2020

Не удобно заезжать к клинике, входа оказалось два, пришлось обходить здание, чтобы попасть на нужную рецепцию. Нормальная клиника, ничего особенного.

Юлия, 23.04.2020

Все по високому класу. На всі питання відповіли, мені все сподобалось.

Константин, 11.04.2020

Все понравилось. Все хорошо и качественно. Отличный сервис. Все достаточно быстро.

Дмитрий, 12.03.2020

Сподобалось обслуговування та тривалість візиту.

Галина, 12.03.2020

Трудно попасть, объехал три раза дома что бы припарковаться, вы должны подумать о том, что бы было комфортно не только в клинике.

Анатолий, 03.03.2020

Неудобное месторасположение клиники, неуютно.

Анастасия, 25.02.2020

Я ждал пол часа, и передо мной кто-то уже заходил, и доктор спешил.

Тарас, 24.02.2020

Хороший доктор, ничего лишнего. Все проверил. Все нормально. Вежливый, культурный.

Сергей, 05.02.2020

В клинике есть неудобства что не работает терминал. Невозможно рачитаться по безналичному расчету. Только наличные.

Елена, 04.02.2020

Меня единственное смутило. Когда я спрашивал сколько будет стоить манипуляция, мне сначала озвучили одну стоимость, а потом другую, дороже.

Сергей, 01.02.2020

Все отлично. Был осмотр, прописали лечение. Все супер.

Ольга, 24.01.2020

Очень доброжелательный доктор! Все четко, ясно объяснил. Единственное, ожидала приема десять минут, а так все понравилось.

Алина, 21.01.2020

Девочки администраторы не заинтересованы в помощи.

Татьяна, 11.01.2020

Комфортная удобная чистая, все довольно современно.

Андрей, 24.12.2019

Клиника хорошая, все быстро организовали, Созвонились

Василий, 24.12.2019

На рецепции, было немного не организовано. Есть что улучшить.

Полина, 05.12.2019

Немає в наявності терміналу для розрахунку і не попередили про це.

Марина, 04.12.2019

На рецепции напутали что-то и я прождал 40 минут