Здравица (Zdravitsa), медицинский центр Печерска

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Медицинский центр Печерска «Здравица» предоставляет поликлинические услуги и услуги по миниинвазивной хирургии. За счет высококлассных специалистов, лаборатории, дневного стационара, лечение в центре проходит комплексно и качественно. Также в клинике ведется прием на английском языке для иностранных граждан. еще

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский, Печерск , м.Печерская

Медицинский центр Печерска «Здравица» стоит у истоков традиционной семейной медицины, объединяя их с последними достижениями в области медицинских технологий и сервисом европейского качества.

Для обеспечения наивысшего качества работы, каждое из отделений клиники находится под началом высококвалифицированных специалистов и оборудовано новейшей аппаратурой и медицинской техникой.

Клиникой «Здравица» в Киеве предоставляется широкий спектр поликлинических услуг, а также возможность воспользоваться услугами дневного стационара после проделанных сложных процедур и манипуляций.

Атмосфера уюта и тепла, опытный медицинский персонал, собственная диагностическая лаборатория, современное оборудование в сочетании с лояльной ценовой политикой и удобным расположением клиники «Здравица» в историческом центре Киева – на Печерске, позволяет ей стать лучшим выбором, как для гостей столицы, так и для ее жителей.

Также в центре действует корпоративное обслуживание клиентов и комплексные программы, позволяющие в краткие сроки пройти обследование и заодно сэкономить деньги.

Диагностика в «Здравица (Zdravitsa)»

В диагностическом отделении медицинского центра «Здравица» проводят такие исследования:

• реовазографию;
  • колоноскопию;
  • фиброэзофагогастродуоденоскопию;
  • суточное мониторирование по Холтеру;
  • дуплексное сканирование;
  • ультразвуковую диагностику;
  • рентгенологические исследования.

Оборудование, используемое в центре «Здравица»:

• Multix Swing от немецкого производителя Siemens для проведения рентгенологических исследований;
  • Siemens Acuson 300 – аппарат ультразвуковой диагностики;
  • 12-канальный электрокардиограф At101 – для проведения электрокардиограммы;
  • OLYMPUS GIF-E – для проведения диагностических процедур: эндоскопии, гастроскопии, фиброскопии, колоноскопии.

Вообще идеально, там прекрасная навигация, всегда видно, в какую сторону, куда пойти, где найти какой кабинет, где находится туалет. Мне, как проектировщику, очень понравилось. Это лучшее, где я была в Днепре, если говорить о чистоте и навигации.

Оксана, 15.05.2018

Все отлично, быстро приняли и все сделали.

Екатерина, 03.05.2018

В первый раз, когда я попала в эту клинику, мне все понравилось, но в последний раз все было неадекватно.

Яна, 16.04.2018

В клинке все замечательно , приняли вовремя.

Виктория, 29.03.2018

Были не очень приветливые администраторы.

Валентина, 13.03.2018