Здравица (Zdravitsa), медицинский центр Печерска

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Медицинский центр Печерска «Здравица» предоставляет поликлинические услуги и услуги по миниинвазивной хирургии. За счет высококлассных специалистов, лаборатории, дневного стационара, лечение в центре проходит комплексно и качественно. Также в клинике ведется прием на английском языке для иностранных граждан. еще

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский, Печерск , м.Печерская

Медицинский центр Печерска «Здравица» стоит у истоков традиционной семейной медицины, объединяя их с последними достижениями в области медицинских технологий и сервисом европейского качества.

Для обеспечения наивысшего качества работы, каждое из отделений клиники находится под началом высококвалифицированных специалистов и оборудовано новейшей аппаратурой и медицинской техникой.

Клиникой «Здравица» в Киеве предоставляется широкий спектр поликлинических услуг, а также возможность воспользоваться услугами дневного стационара после проделанных сложных процедур и манипуляций.

Атмосфера уюта и тепла, опытный медицинский персонал, собственная диагностическая лаборатория, современное оборудование в сочетании с лояльной ценовой политикой и удобным расположением клиники «Здравица» в историческом центре Киева – на Печерске, позволяет ей стать лучшим выбором, как для гостей столицы, так и для ее жителей.

Также в центре действует корпоративное обслуживание клиентов и комплексные программы, позволяющие в краткие сроки пройти обследование и заодно сэкономить деньги.

Диагностика в «Здравица (Zdravitsa)»

В диагностическом отделении медицинского центра «Здравица» проводят такие исследования:

• реовазографию;
  • колоноскопию;
  • фиброэзофагогастродуоденоскопию;
  • суточное мониторирование по Холтеру;
  • дуплексное сканирование;
  • ультразвуковую диагностику;
  • рентгенологические исследования.

Оборудование, используемое в центре «Здравица»:

• Multix Swing от немецкого производителя Siemens для проведения рентгенологических исследований;
  • Siemens Acuson 300 – аппарат ультразвуковой диагностики;
  • 12-канальный электрокардиограф At101 – для проведения электрокардиограммы;
  • OLYMPUS GIF-E – для проведения диагностических процедур: эндоскопии, гастроскопии, фиброскопии, колоноскопии.

Клиника записала двух человек на одно время и мне пришлось ждать.

Лилия, 06.12.2017

Есть несколько замечаний: отсутствие возможности оплаты картой и дозвониться трудно.

Александр, 28.11.2017

В клинике четко все, мне выслали уже все результаты, мне все понравилось.

Юлия, 21.11.2017

Интерьер зелененький! Персонал понравился! Можно, конечно, лавочки по другому разместить. Долго ждала доктора, где то 30 минут, делал перевязку другому пациенту.

Екатерина, 18.11.2017

Показалось, что в клинике работают профессионалы!

Алла, 16.11.2017