Клиника Здравица (Zdravitsa), медицинский центр Печерска

Лицензия МОЗ Украины АЕ №281613 від 11.12.2013
Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Медицинский центр Печерска «Здравица» предоставляет поликлинические услуги и услуги по миниинвазивной хирургии. За счет высококлассных специалистов, лаборатории, дневного стационара, лечение в центре проходит комплексно и качественно. Также в клинике ведется прием на английском языке для иностранных граждан. еще

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , м.Печерская

Медицинский центр Печерска «Здравица» стоит у истоков традиционной семейной медицины, объединяя их с последними достижениями в области медицинских технологий и сервисом европейского качества.

Для обеспечения наивысшего качества работы, каждое из отделений клиники находится под началом высококвалифицированных специалистов и оборудовано новейшей аппаратурой и медицинской техникой.

Клиникой «Здравица» в Киеве предоставляется широкий спектр поликлинических услуг, а также возможность воспользоваться услугами дневного стационара после проделанных сложных процедур и манипуляций.

Атмосфера уюта и тепла, опытный медицинский персонал, собственная диагностическая лаборатория, современное оборудование в сочетании с лояльной ценовой политикой и удобным расположением клиники «Здравица» в историческом центре Киева – на Печерске, позволяет ей стать лучшим выбором, как для гостей столицы, так и для ее жителей.

Также в центре действует корпоративное обслуживание клиентов и комплексные программы, позволяющие в краткие сроки пройти обследование и заодно сэкономить деньги.

Диагностика в «Здравица (Zdravitsa)»

В диагностическом отделении медицинского центра «Здравица» проводят такие исследования:

• реовазографию;
  • колоноскопию;
  • фиброэзофагогастродуоденоскопию;
  • суточное мониторирование по Холтеру;
  • дуплексное сканирование;
  • ультразвуковую диагностику;
  • рентгенологические исследования.

Оборудование, используемое в центре «Здравица»:

• Multix Swing от немецкого производителя Siemens для проведения рентгенологических исследований;
  • Siemens Acuson 300 – аппарат ультразвуковой диагностики;
  • 12-канальный электрокардиограф At101 – для проведения электрокардиограммы;
  • OLYMPUS GIF-E – для проведения диагностических процедур: эндоскопии, гастроскопии, фиброскопии, колоноскопии.

На рецепции были неприветливые девушки, у них не работал терминал, потому что не было кассира.

Катерина, 19.03.2019

Прием ждали полчаса, не работал терминал. Посоветовали обратиться в ближайший банкомат. А так, прекрасная клиника светло, чисто, уютно. На рецепции все приветливые.

Павел, 15.02.2019

Мне понравилось обслуживание, девочки на рецепции хорошие.

Валентина, 06.02.2019

Клиника комфортная, быстрое обслуживание на рецепции благодаря нескольким работникам. Есть мягкие диваны для ожидания и шкафчики для одежды. При входе мини-кафе где можно себе купить кофе-чай.

Эмилия, 12.01.2019

Клиника не понравилась, мы ждали врача полчаса, в клинике никто даже не извинился и не предупредили об опоздании. Остались недовольны. На рецепции не очень приятная девушка, она не старается даже урегулировать данный конфликт. А врачи могут себе позволить опоздать на целых полчаса.

Арина, 29.12.2018