Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

Лицензия МОЗ Украины АЕ №281613 від 11.12.2013
Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Медицинский центр Печерска «Здравица» предоставляет поликлинические услуги и услуги по миниинвазивной хирургии. За счет высококлассных специалистов, лаборатории, дневного стационара, лечение в центре проходит комплексно и качественно. Также в клинике ведется прием на английском языке для иностранных граждан. еще

• Пн: круглосуточно
  • Вт-Пт: 7:30-21:00

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , м.Печерская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Гомеопатия, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Дневной стационар, Вакцинацияеще
    • пн круглосуточно
    • вт-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , Театральная, Крещатик, Дворец Спорта

• Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Вертебрология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 8:00-20:00

ул. Василия Тютюнника, 37/1. На карте

Печерский , Дворец Украина

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Сурдологияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул. Джона Маккейна, 7-Б. На карте

Печерский , Печерская, Лыбедская

• Аллергология, Анестезиология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Подология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , Печерская, Дружбы Народов

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

Киев, ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , Арсенальная, Печерская

1967

Медицинский центр Печерска «Здравица» стоит у истоков традиционной семейной медицины, объединяя их с последними достижениями в области медицинских технологий и сервисом европейского качества.

Для обеспечения наивысшего качества работы, каждое из отделений клиники находится под началом высококвалифицированных специалистов и оборудовано новейшей аппаратурой и медицинской техникой.

Клиникой «Здравица» в Киеве предоставляется широкий спектр поликлинических услуг, а также возможность воспользоваться услугами дневного стационара после проделанных сложных процедур и манипуляций.

Атмосфера уюта и тепла, опытный медицинский персонал, собственная диагностическая лаборатория, современное оборудование в сочетании с лояльной ценовой политикой и удобным расположением клиники «Здравица» в историческом центре Киева – на Печерске, позволяет ей стать лучшим выбором, как для гостей столицы, так и для ее жителей.

Также в центре действует корпоративное обслуживание клиентов и комплексные программы, позволяющие в краткие сроки пройти обследование и заодно сэкономить деньги.

Диагностика в «Здравица (Zdravitsa)»

В диагностическом отделении медицинского центра «Здравица» проводят такие исследования:

• реовазографию;
  • колоноскопию;
  • фиброэзофагогастродуоденоскопию;
  • суточное мониторирование по Холтеру;
  • дуплексное сканирование;
  • ультразвуковую диагностику;
  • рентгенологические исследования.

Оборудование, используемое в центре «Здравица»:

• Multix Swing от немецкого производителя Siemens для проведения рентгенологических исследований;
  • Siemens Acuson 300 – аппарат ультразвуковой диагностики;
  • 12-канальный электрокардиограф At101 – для проведения электрокардиограммы;
  • OLYMPUS GIF-E – для проведения диагностических процедур: эндоскопии, гастроскопии, фиброскопии, колоноскопии.

Нас все удовлетворило. Все, что ми хотели услышать, ми все услышали. Все нормально.

Владислав, 18.07.2020

опять не работает терминал, вообще не серьезный подход...

Татьяна, 10.07.2020

Я такой клиники еще не встречала. Это ужас. Я сорок минут ждала свой прием. Потом подошла на рецепцию и спросила можно ли мне зайти. Зашла. Врач меня быстро осмотрел и направил на Узи. Я потом быстренько между пациентами вас проконсультирую. В итоге я еще час десять ждала. Чтобы она меня быстренько проконсультировала. На рецепции, после того как я вышла, спросила могу ли расплатится терминалом? Услышала что терминала у нас нет. Я спросила почему меня не предупредили? Терминалы сейчас есть везде. На что администратор демонстративно развернулся и разговаривал с другой девушкой. Это просто кошмар. В итоге меня попросили сбросить деньги на личную карточку. Это где такое видано? Вообще нелегально работают? Как так может быть? Поэтому я очень недовольна. Больше вообще никогда туда не буду обращаться. Планировали в этой клинике проводить операцию свекрови, обращаться туда не будем.

Анастасия, 06.07.2020

Доктор-Инфекционист очень хороший специалист, все подробно объяснил и рассказал. Всем остался доволен

Алексей, 04.07.2020

Удобное место расположения, относительно новая клиника. Нет возможности оплатить картой.

Ян, 15.06.2020