Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

Лицензия МОЗ Украины АЕ №281613 від 11.12.2013
Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Медицинский центр Печерска «Здравица» предоставляет поликлинические услуги и услуги по миниинвазивной хирургии. За счет высококлассных специалистов, лаборатории, дневного стационара, лечение в центре проходит комплексно и качественно. Также в клинике ведется прием на английском языке для иностранных граждан. еще

• Пн: круглосуточно
  • Вт-Пт: 7:30-21:00

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , м.Печерская

1913

Медицинский центр Печерска «Здравица» стоит у истоков традиционной семейной медицины, объединяя их с последними достижениями в области медицинских технологий и сервисом европейского качества.

Для обеспечения наивысшего качества работы, каждое из отделений клиники находится под началом высококвалифицированных специалистов и оборудовано новейшей аппаратурой и медицинской техникой.

Клиникой «Здравица» в Киеве предоставляется широкий спектр поликлинических услуг, а также возможность воспользоваться услугами дневного стационара после проделанных сложных процедур и манипуляций.

Атмосфера уюта и тепла, опытный медицинский персонал, собственная диагностическая лаборатория, современное оборудование в сочетании с лояльной ценовой политикой и удобным расположением клиники «Здравица» в историческом центре Киева – на Печерске, позволяет ей стать лучшим выбором, как для гостей столицы, так и для ее жителей.

Также в центре действует корпоративное обслуживание клиентов и комплексные программы, позволяющие в краткие сроки пройти обследование и заодно сэкономить деньги.

Диагностика в «Здравица (Zdravitsa)»

В диагностическом отделении медицинского центра «Здравица» проводят такие исследования:

• реовазографию;
  • колоноскопию;
  • фиброэзофагогастродуоденоскопию;
  • суточное мониторирование по Холтеру;
  • дуплексное сканирование;
  • ультразвуковую диагностику;
  • рентгенологические исследования.

Оборудование, используемое в центре «Здравица»:

• Multix Swing от немецкого производителя Siemens для проведения рентгенологических исследований;
  • Siemens Acuson 300 – аппарат ультразвуковой диагностики;
  • 12-канальный электрокардиограф At101 – для проведения электрокардиограммы;
  • OLYMPUS GIF-E – для проведения диагностических процедур: эндоскопии, гастроскопии, фиброскопии, колоноскопии.

Сейчас Здравица очень поменялась. Там было супер не комфортно. Не работал терминал, входы в саму клинику, были практически закрыты. Нужно было выходить на улицу, чтобы попасть на первый этаж. Это было отвратительно. Мне пришлось несколько раз выйти на улицу, чтобы зайти в другую дверь.

Анастасия, 25.05.2020

Весь персонал, кроме врача, был без масок Нет возможности оплатить услуги картой. Кассир предложила мне пройти к банкомату и снять наличку для оплаты. Весь процесс снятия денег она стояла впритык ко мне и даже посчитала нужным нажимать за меня клавиши. Спасибо, конечно, но я о помощи не просила.

Александра, 21.05.2020

Профессионально и быстро провели обследования и поставили диагноз.

Владимир, 19.05.2020

Из-за расположения трудно сориентироваться. Но в целом, очень хорошая клиника.

Владимир, 17.05.2020

Клинику посещаю не впервые, но практически за каждое посещение я почему то должна платить наличными, терминал не работает или не хочет работать. Звонить в банк они при мне отказываются, то ремонты то еще что то, хотя и до ремонта было тоже самое. Уважаемая администрация, прошу вас решить вопрос с безналичной оплатой, снимать деньги из банкомата и платить на чью то личную карту за медицинские услуги я больше не буду. Буду только жаловаться в соответствующие инстанции.

Татьяна, 12.05.2020