Клиника Здравица (Zdravitsa), медицинский центр Печерска

Лицензия МОЗ Украины АЕ №281613 від 11.12.2013
Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Медицинский центр Печерска «Здравица» предоставляет поликлинические услуги и услуги по миниинвазивной хирургии. За счет высококлассных специалистов, лаборатории, дневного стационара, лечение в центре проходит комплексно и качественно. Также в клинике ведется прием на английском языке для иностранных граждан. еще

• Пн: круглосуточно
  • Вт-Пт: 7:30-21:00

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , м.Печерская

Медицинский центр Печерска «Здравица» стоит у истоков традиционной семейной медицины, объединяя их с последними достижениями в области медицинских технологий и сервисом европейского качества.

Для обеспечения наивысшего качества работы, каждое из отделений клиники находится под началом высококвалифицированных специалистов и оборудовано новейшей аппаратурой и медицинской техникой.

Клиникой «Здравица» в Киеве предоставляется широкий спектр поликлинических услуг, а также возможность воспользоваться услугами дневного стационара после проделанных сложных процедур и манипуляций.

Атмосфера уюта и тепла, опытный медицинский персонал, собственная диагностическая лаборатория, современное оборудование в сочетании с лояльной ценовой политикой и удобным расположением клиники «Здравица» в историческом центре Киева – на Печерске, позволяет ей стать лучшим выбором, как для гостей столицы, так и для ее жителей.

Также в центре действует корпоративное обслуживание клиентов и комплексные программы, позволяющие в краткие сроки пройти обследование и заодно сэкономить деньги.

Диагностика в «Здравица (Zdravitsa)»

В диагностическом отделении медицинского центра «Здравица» проводят такие исследования:

• реовазографию;
  • колоноскопию;
  • фиброэзофагогастродуоденоскопию;
  • суточное мониторирование по Холтеру;
  • дуплексное сканирование;
  • ультразвуковую диагностику;
  • рентгенологические исследования.

Оборудование, используемое в центре «Здравица»:

• Multix Swing от немецкого производителя Siemens для проведения рентгенологических исследований;
  • Siemens Acuson 300 – аппарат ультразвуковой диагностики;
  • 12-канальный электрокардиограф At101 – для проведения электрокардиограммы;
  • OLYMPUS GIF-E – для проведения диагностических процедур: эндоскопии, гастроскопии, фиброскопии, колоноскопии.

Мне пришлось лишних 15-20 минут ждать из-за того что была большая загруженность. Мне вовремя не сказали что доктор был свободен.

Микита, 24.06.2019

Врач, супер! Очень понравился, советую обращаться!

Татьяна, 22.06.2019

Клинике хочу оставить пожелание: связываться с доктором если ее нет на приеме , для меня это очень удивительно было слышать , такого в наше время наверно не бывает. Скорее всего они не захотели этого делать. Я хотела уточнить у доктора потому что , того что она выписала нету, можно ли заменить. В клинике ответили что ее нет на приеме и они не могут спросить. Для меня это было дико. Если доктор опаздывает , не могут позвонить и спросить когда будет доктор.Мне это было неприятно. Они даже не попытались как то помочь. Это очень странно.

Анна, 20.06.2019

Мне, не очень понравилось обслуживание, самой рецепции. Когда подходишь к девочкам и хочешь получить ответы, на свои вопросы, их нет. Тебя, просто, игнорируют.

Яна, 07.06.2019

На рецепции были неприветливые девушки, у них не работал терминал, потому что не было кассира.

Катерина, 19.03.2019