Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

• Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Диагностическое отделение «Здравицы» позволяет проводить ультразвуковые, рентгенологические исследования, дуплексное сканирование, колоноскопию, реовазографию, электрокардиограмму, суточное мониторирование по Холтеру. еще

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский, Печерск , м.Печерская

В диагностическом отделении медицинского центра «Здравица» проводится такие исследования:

• рентгенологические исследования;
  • ультразвуковую диагностика;
  • дуплексное сканирование;
  • суточное мониторирование по Холтеру;
  • фиброэзофагогастродуоденоскопия;
  • колоноскопия;
  • реовазография.

Специалисты проводят исследования на качественном оборудовании от лидеров рынка медицинских аппаратов.

Рентгенологические исследования проводятся на аппарате Multix Swing от немецкого концерна Siemens. Аппарат представляет собой недорогую систему для проведения исследований в положении стоя, сидя, лежа. Аппарат дает возможность делать снимки в боковых и косых проекциях благодаря способности вращения рентгеновской трубки с коллиматором. Также преимуществом аппарата является то, что снимочное устройство может перемещаться с помощью привода (механического) в области стола, это дает возможность проводить исследования пациентов, страдающих от избыточного веса.

Аппарат УЗИ Siemens Acuson 300 позволяет проводить исследования на экспертном уровне, а также разнообразные виды дуплексного сканирования. На Acuson 300 обследование можно проводить тремя путями – трансвагинальным, трансректальным, абдоминальным. Результаты исследования врач может сохранить на флеш-накопителе, диске, а по желанию пациента – распечатать снимки. Аппарат используется в акушерстве, педиатрии, урологии, гинекологии, кардиологии.

12-канальный электрокардиограф At101 проводит мониторирование электрокардиограммы (суточное) и стандартную кардиограмму. Производитель аппарата – швейцарская фирма Schiller, один из мировых лидеров производства медицинских диагностических аппаратов.

Эндоскоп OLYMPUS GIF-E предназначен для проведения гастроскопии, фиброгастроскопии, эндоскопии. Благодаря высококачественной оптике эндоскопист получает четкое высокоинформативное изображение для проведения диагностики, а маленький диаметр трубки делает данную процедуру менее болезненной и травматичной.

Рекомендует

Комфортная клиника. Комфортабельные холл и рецепция. Мы пришли без очереди и без ожидания, в назначенное время и оперативно.

Марьяна, 11.11.2017

Рекомендует

Очень хороший и внимательный доктор Нечипоренко Е. А. Все хорошо. Сделали заключение.

Наталья, 09.11.2017

Рекомендует

Все хорошо, все отлично, все внимательные, очень хорошо.

Любовь, 13.10.2017

Рекомендует

Все понравилось, все хорошо, компетентные врачи.

Катерина, 11.10.2017

Рекомендует

Все в порядке, спасибо. Я осталась довольна.

Валентина, 20.09.2017
Центры поблизости