Отзывы о диагностическом центре Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

• Аптека в клинике,
  • Детская комната,

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский, Печерск , м.Печерская

Процедура рентгенографии прошла на отлично. Спокойно, быстро, качественно.

Любовь, 07.02.2018

Все очень хорошо, Зоя Викторовна хороший врач.

Мария, 06.02.2018

Ездил сюда на узи - сделали быстро, не ждал в очереди, не заполнял ненужных анкет, врач приветливая и доброжелательная. Многие жалуются, что клинику тяжело найти - на самом деле, легко - если руководствоваться картой на сайте клиники в разделе контакты. Если добираться по навигатору - действительно, он поведет куда-то не туда и вы заблудитесь.

Петр, 04.12.2017

В клинике все отлично, прекрасный сервис. Я часто обращаюсь в эту клинику. Очень довольна.

Михаил, 04.12.2017

Мені сподобалось. Було дуже тепло. Прийняли без черг. Задоволена. Прийду ще.

Аліна, 20.11.2017

Комфортная клиника. Комфортабельные холл и рецепция. Мы пришли без очереди и без ожидания, в назначенное время и оперативно.

Марьяна, 11.11.2017

Очень хороший и внимательный доктор Нечипоренко Е. А. Все хорошо. Сделали заключение.

Наталья, 09.11.2017

Все хорошо, все отлично, все внимательные, очень хорошо.

Любовь, 13.10.2017

Все понравилось, все хорошо, компетентные врачи.

Катерина, 11.10.2017

Все в порядке, спасибо. Я осталась довольна.

Валентина, 20.09.2017

45 минут пришлось ожидать и врач, что проводил гастроскопию, больше рассказывал о том, как сейчас плохо жить в нашей стране.

Ольга, 04.09.2017

Очень довольны клиникой, будем еще обращаться.

Елена, 05.08.2017

В целом, всё хорошо, единственное, что в клинике перепутали как-то результаты рентгена и сначала мне выслали один результат, а на следующий день - другой. Потом созвонились, всё было нормально.

Екатерина, 06.04.2017

Был записан 11.03.2017 на 08 утра . Фиброгастродуоденоскопия. Понравился и сам центр, чистый и уютный, приветливый персонал на рецепции. Врач Мангуш А.В. очень по человечески выслушал и сделал свое дело, не смотря на то что меня почти все время тянуло на рвоту был спокоен и вежлив. Чувствуется профессионализм и забота о клиенте. Спасибо за оказанную услугу. Скажем так, если спросят порекомендую ли я это место? Ответ - Да, без тени сомнения.

Анатолий, 11.03.2017

Вовремя приняли, внимательно и хорошо сделали.

Елена, 10.03.2017

Приятный персонал, в диагностическом центре чисто, на этажах есть кулеры с водой.

Мария, 24.02.2017

Сервіс на вищому рівні, відношення дуже позитивне. Клініка сподобалась.

Ирина, 20.01.2017

Я очень довольна работой клиники, буду ещё обращаться.

Радария, 25.10.2016

Очень хорошая клиника. Мы получили всю информацию, которую мы хотели, о состоянии организма. Очень благодарим.

Чжао Жуй, 17.10.2016

Прекрасное обслуживание и качество, и врачи великолепные. Я в полном восторге, спасибо большое!

Нина, 25.08.2016

Очень понравилась работа клиники. Хорошие девочки на рецепции, высокий уровень обслуживания. Буду обращаться исключительно в эту клинику, остались только положительные эмоции после посещения.

вита, 25.08.2016

Все очень отлично, очень внимательный врач, очень подробно мне все рассказала, все понятно - я очень довольна!

Наталья, 06.08.2016

Нам все понравилось, все быстро, все вовремя, все отлично.

Галина, 04.04.2016

Очень хороший доктор, который делал мне процедуру, очень понравился, все рассказал, объяснил, правда ждал в клинике долго пока попал к врачу.

Андрей, 01.04.2016

Очень довольна, буду только ее рекомендовать, по сравнению с предыдущими, где была. Сервис, быстрота обслуживания, все отлично.

Ирина, 28.03.2016
Центры поблизости