362 отзыва

• Вт-Пт: 7:30-21:00
  • Вс: 9:00-20:00

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Очень понравилось, как сделали ЭхоКГ: врач разложил все по полочкам, рассказал о состоянии моего здоровья, объяснил, какие симптомы должны приниматься во внимание, когда дело касается сердца. Сам центр найти было непросто, несколько входов закрыто, стрелки-указатели к нужному трудно заметить сразу, и перед входом ещё есть сомнения: тот ли это? Смутила надпись возле запечатанного входа (для пациентов с симптомами орви), после нее было страшно заходить во вход без указателей, вдруг именно он теперь для пациентов с ОРВИ, а я захожу. Думаю, там нужна ещё вывеска, чтобы у пациента не было сомнений.

Светлана, 11.07.2020

Комфорт я оцінюю дуже погано, бо лікаря очікувала двадцять хвилин. Лікар як лікар, але я очікувала. І це мені не сподобалося. Я розумію, що коли платиш гроші, то приходиш на час. А не сидиш під кабінетом і чекаєш невідомо скільки. Цим я незадоволена! Більше не піду.

Ольга, 18.06.2020

Все комфортно, но было душно и хотелось, что бы водичка в свободном доступе была.

Ирина, 17.06.2020

Не зручно добиратись єдине що не сподобалось, а так дуже привітній та ввічливий персонал.

Иван, 09.06.2020

Все хорошо, просто прием был задержан на пол часа.

Алексей, 05.06.2020

Ми очень долго искали клинику, а когда пришли, ошиблись корпусом. Нам никто ничего не сказал, не спросил, а ми сидели. Из-за этого ми опоздали по записи. А вот когда попали куда надо, там было все в порядке.

Алена, 30.05.2020

Клиентов не встречают, не провожают. Бахилы не выдают, не сопровождают к кабинетам, очередь прям на лестнице.

Неля, 28.05.2020

Очень понравилась консультация. Все четко, по делу. Все внимательно выслушал, объяснил причину болезни и возможные варианты лечения. Создается впечатление, что врача действительно интересует здоровье пациента, а не прием клиентов на потоке. Несмотря на опоздание (пробки), врач уделил достаточное время на прием, хотя график был полностью занят. Однозначно рекомендую!

Алексей, 06.05.2020

Чисто, охайно, привітні лікарі, швидко все зробили, проконсультували.

Ілля, 04.04.2020

Дуже складно знайти клініку, немає ніякої вивіски. В клініці взагалі не турбуються про безпеку відвідувачів. І лікарі, і персонал знаходяться без масок, без рукавичок. На моє зауваження відповіли, що в масках мають бути лише хворі. Але те, що до них хворі і приходять, вони до уваги не беруть.

татьяна, 29.03.2020

В клинике, очень мало места и много людей. Все как-то непонятно. Все суетятся и бегают. Я бы не хотела туда возвращаться.

Александра, 07.03.2020

Вежливые и очень внимательные на ресепшене девочки, помогли, подсказали. Мне все понравилось

Татьяна, 06.02.2020

Мед сестра была очень приятная. все было нормально вежливо, сделали, что требовалось.

Юлия, 02.02.2020

Дуже уважний персонал. Все чітко пояснили.

Лилианна, 01.02.2020

Лікар УЗІ-спеціаліст все доступно пояснила та вчасно мене прийняла. В клініці хороший персонал. Рекомендую

Світлана, 25.01.2020

Хотелось чтобы в этой клинике были скидки это единственный минус. Аппаратура очень хорошая и приятный персонал.

Татьяна, 23.01.2020

Вежливое отношение персонала, квалифицированные доктора.

Светлана, 16.01.2020

Процедура, которую я делала в клинике, не очень приятная. Я чуть не задохнулась и врач кричал на меня при этом. Поэтому впечатление от приема не очень приятное.

Ирина, 11.01.2020

Ветхая, требующая ремонта клиника. Старые дерматиновые диваны и т.д. Учитывая расположение - печерск и ценник в полтора раза выше на рентген снимок по сравнению с качественными частными клиниками - цена/качество не соответствуют.

Игорь, 04.01.2020

В клинике не работал терминал, нельзя было оплатить прием картой. Можно только наличными, которые нужно было снять в банкомате. А так, прием хороший.

Дмитрий, 05.12.2019

Все хорошо! Все понравилось. Очень чисто, красиво, очень вежливый персонал.

Катерина, 23.11.2019

Хорошие специалисты, очень помогли разобраться в клинике. Внимательный персонал, который даже после консультации перезвонил и уточнил всё ли в порядке. Рекомендую!

Антонина, 21.10.2019

Клиника прекрасная, очень приятные врачи, приятные девушки на регистрации. Я была в восторге. Я даже не знала, что у меня есть такая клиника недалеко. В клинике очень чисто, очень быстро. Я пришла раньше и меня сразу забрали на регистрацию, сразу сказали куда идти, за мной вышел врач, все прошло максимально быстро, врач меня проконсультировал, хотя в моем случае мог и не делать. У врача максимальное вовлечение в проблему, что было очень приятно.

Катерина, 17.08.2019

Я бы рекомендовала закупить файлы, когда выдаете результаты, чтобы человек в файл клал бумагу это единственное.

Анастасия, 15.07.2019

Я пришла забирать анализы, электрокардиограмму. Мне говорили, что ее можно забрать после десяти, я пришла в одиннадцать, ее не было, мне пришлось потом вечером туда идти. Не совсем удобно по десять раз в клинику ходить, чтоб забрать кардиограмму.

Анастасия, 09.07.2019