362 відгуки

Здравиця (Zdravitsa), клініка сімейної медицини

• Паркінг,
  • Аптека в клініці,
  • Дитяча кімната,

Діагностичне відділення «Здравица» дозволяє проводити ультразвукові, рентгенологічні дослідження, дуплексне сканування, колоноскопію, реовазографію, електрокардіограму, добове моніторування по Холтеру. ще

• Пн: цілодобово
  • Вт-Пт: 7:30-21:00
  • Нд: 9:00-20:00

вул. Старонаводницька, 13, прим. 126 В в бук.А, секція Д. На карті

Печерський

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

В диагностическом отделении медицинского центра «Здравица» проводится такие исследования:

• рентгенологические исследования;
  • ультразвуковую диагностика;
  • дуплексное сканирование;
  • суточное мониторирование по Холтеру;
  • фиброэзофагогастродуоденоскопия;
  • колоноскопия;
  • реовазография.

Специалисты проводят исследования на качественном оборудовании от лидеров рынка медицинских аппаратов.

Рентгенологические исследования проводятся на аппарате Multix Swing от немецкого концерна Siemens. Аппарат представляет собой недорогую систему для проведения исследований в положении стоя, сидя, лежа. Аппарат дает возможность делать снимки в боковых и косых проекциях благодаря способности вращения рентгеновской трубки с коллиматором. Также преимуществом аппарата является то, что снимочное устройство может перемещаться с помощью привода (механического) в области стола, это дает возможность проводить исследования пациентов, страдающих от избыточного веса.

Аппарат УЗИ Siemens Acuson 300 позволяет проводить исследования на экспертном уровне, а также разнообразные виды дуплексного сканирования. На Acuson 300 обследование можно проводить тремя путями – трансвагинальным, трансректальным, абдоминальным. Результаты исследования врач может сохранить на флеш-накопителе, диске, а по желанию пациента – распечатать снимки. Аппарат используется в акушерстве, педиатрии, урологии, гинекологии, кардиологии.

12-канальный электрокардиограф At101 проводит мониторирование электрокардиограммы (суточное) и стандартную кардиограмму. Производитель аппарата – швейцарская фирма Schiller, один из мировых лидеров производства медицинских диагностических аппаратов.

Эндоскоп OLYMPUS GIF-E предназначен для проведения гастроскопии, фиброгастроскопии, эндоскопии. Благодаря высококачественной оптике эндоскопист получает четкое высокоинформативное изображение для проведения диагностики, а маленький диаметр трубки делает данную процедуру менее болезненной и травматичной.

Очень понравилось, как сделали ЭхоКГ: врач разложил все по полочкам, рассказал о состоянии моего здоровья, объяснил, какие симптомы должны приниматься во внимание, когда дело касается сердца. Сам центр найти было непросто, несколько входов закрыто, стрелки-указатели к нужному трудно заметить сразу, и перед входом ещё есть сомнения: тот ли это? Смутила надпись возле запечатанного входа (для пациентов с симптомами орви), после нее было страшно заходить во вход без указателей, вдруг именно он теперь для пациентов с ОРВИ, а я захожу. Думаю, там нужна ещё вывеска, чтобы у пациента не было сомнений.

Светлана, 11.07.2020

Комфорт я оцінюю дуже погано, бо лікаря очікувала двадцять хвилин. Лікар як лікар, але я очікувала. І це мені не сподобалося. Я розумію, що коли платиш гроші, то приходиш на час. А не сидиш під кабінетом і чекаєш невідомо скільки. Цим я незадоволена! Більше не піду.

Ольга, 18.06.2020

Все комфортно, но было душно и хотелось, что бы водичка в свободном доступе была.

Ирина, 17.06.2020

Не зручно добиратись єдине що не сподобалось, а так дуже привітній та ввічливий персонал.

Иван, 09.06.2020

Все хорошо, просто прием был задержан на пол часа.

Алексей, 05.06.2020

проспект Берестейский 67. На карті