Клиника здоровых сосудов

АЕ № 638890 от 11.06.2015 г.
Неврология, Психология, Терапия

Клиника здоровых сосудов - лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. В учреждении практикуются уникальные инновационные методики, индивидуально ориентированная программа лечения для каждого, работают высококвалифицированные специалисты и современная медицинская аппаратура для диагностики и контроля процесса выздоровления еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Академика Вильямса, 4. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр, м.Васильковская

Современная диагностика и инновационные методы лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний в клинике позволяют решить проблему комплексно - диагностировать болезни на ранней стадии, лечить причины и весь организм в целом.

Основное преимущество клиники здоровых сосудов - специалисты подходят к болезни комплексно, используем современные методы диагностики и лечения, есть свой штат врачей-ученых, которые постоянно работают над повышением собственной квалификации в различных областях медицины. Здесь проводится диагностика, первичная и вторичная профилактика, лечение и реабилитация.

Основные направления клиники:

• синдром хронической усталости;
  • метеочувствительность;
  • снижение памяти;
  • нарушение сна;
  • последствия черепно-мозговых травм и др.

В учреждении также проводится диагностика с помощью капилляроскопии, сосудистого скрининга, УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ. Известно, что большинство болезней можно обнаружить на ранней стадии до появления выраженных (клинических) симптомов. Технология сосудистого скрининга - капилляроскопия, позволяет заблаговременно выявить инсульт, инфаркт, онкозаболевания до появления симптомов.

По желанию пациента здесь можно пройти комплексное обследование - диагностику всех органов и систем организма.