Клиника сосудистых инноваций ИстинаVeritas

Клиника сосудистых инноваций ИстинаVeritas

add_box Неврология Психология Терапия ... еще
Клиника сосудистых инноваций ИстинаVeritas - лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. В учреждении практикуются уникальные инновационные методики, индивидуально ориентированная программа лечения для каждого, работают высококвалифицированные специалисты и современная медицинская аппаратура для диагностики и контроля процесса выздоровления
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Академика Вильямса, 4на карте
Голосеевский м.Выставочный центр м.Васильковская
4.5

Современная диагностика и инновационные методы лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний в клинике позволяют решить проблему комплексно - диагностировать болезни на ранней стадии, лечить причины и весь организм в целом.

Основное преимущество клиники здоровых сосудов - специалисты подходят к болезни комплексно, используем современные методы диагностики и лечения, есть свой штат врачей-ученых, которые постоянно работают над повышением собственной квалификации в различных областях медицины. Здесь проводится диагностика, первичная и вторичная профилактика, лечение и реабилитация.

Основные направления клиники:

• синдром хронической усталости;
  • метеочувствительность;
  • снижение памяти;
  • нарушение сна;
  • последствия черепно-мозговых травм и др.

В учреждении также проводится диагностика с помощью капилляроскопии, сосудистого скрининга, УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ. Известно, что большинство болезней можно обнаружить на ранней стадии до появления выраженных (клинических) симптомов. Технология сосудистого скрининга - капилляроскопия, позволяет заблаговременно выявить инсульт, инфаркт, онкозаболевания до появления симптомов.

По желанию пациента здесь можно пройти комплексное обследование - диагностику всех органов и систем организма.

Анастасия 25 Июнь 2020
Я бы не советовала, не предоставляют альтернативы. Когда я отдаю деньги за приём, хочу иметь возможность выбирать где лечиться и как, а не быть привязанной только к их клинике.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева