Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»

add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Массаж ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed» - это многопрофильное учреждение. В клинике каждый пациент может пройти комплексное обследование, получить врачебные консультации по направлениям: гинекологии, урологии, проктологии, хирургии, терапии, эндокринологии, флебологии, дерматологии, гастроэнтерологии. Превалирующим критерием в сервисе «Здоров'я родини TreeAmed» является исключительная забота о комфортабельном пребывании в клинике каждого пациента
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольский м.Тараса Шевченко м.Почайна
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
200 отзывов
Леся 18 Февраль 2020
Встретили на рецепции. Все хорошо.
Юлия 13 Февраль 2020
На ресепшене меня встретили недоброжелательно, мне дали подписать документ который был распечатан не качественно, буквы были плохо видны и я должна была это подписать. Я сказала что не буду подписывать этот документ, которые мне не видны буквы, а девушка говорит что не можете прочитать, а я могу прочитать. Мне такое отношение ко мне не понравилось
Лилия 30 Январь 2020
Очень спокойная обстановка, девушка на ресепшене очень приветливая. Мне понравилось
Иван 30 Январь 2020
Все в огнях.
Татьяна 30 Январь 2020
Внимательные все, доброжелательные.
Александр 29 Январь 2020
Грамотный, компетентный, приятный мужчина, хороший врач. Специалист своего дела. Провел консультацию очень квалифицированно. Все объяснил, на все вопросы интересующие ответил.
Елена 29 Январь 2020
В клинике чисто, персонал приветлив ( и врачи и ресепшен), расположение немного удаленное, прием по записи без задержек.
Елена 28 Январь 2020
Всё чисто, уютно. Но неприветливый персонал.
Наталия 27 Январь 2020
Была на приеме у флеболога, осталась довольна. Быстро, качественно. Доктор очень приятный,ответил на все вопросы и дал рекомендации.
Ирина 25 Январь 2020
Спасибо большое за такую акцию, которую провела эта клиника. Я получила консультацию флеболога и доплер вен бесплатно. Консультацию провел врач Кабаченко Владислав. Очень всё доступно объяснял, отвечал на все вопросы, дал рекомендации. Планирую ещё раз обратиться за процедурой к врачу в клинику. Спасибо клинике за акцию.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева