Клиника - МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)

Сетевая клиника
Пластическая хирургия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия еще
МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)
Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте

Соломенский , м.Шулявская

МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) на Урловской
УЗ-диагностика

ул. Урловская, 8. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Клиника хорошая, приветливый персонал. Все чисто.

Александра, 30.01.2020

Я думала, что у меня отит, а доктор Островьская А. С. предположила, что это грибковая инфекция. Я сдала анализ. Но она начала чистит мне металлическими штуками эти корки белые, грибка, и повредила мне еще больше уши. До этого они еще не в таком состоянии были. Я собираюсь к другому врачу. Ухо всю ночь кровило, на что мне ответили, что все нормально. Кто по воспаленному уху дерет металлической полкой до крови?! Там было и внутреннее и внешнее воспаление, как она поставила. Она мне не выписала ни противовоспалительного, только противогрибковый компонент наугад, потому что еще не готовы результаты анализов. А остальное, занимайтесь носоглоткой. Что это за подход? У меня сейчас температура, то ухо, что было еще ничего также оглохло, как и первое. Мне стало реально хуже. Что теперь со мной будет, я не знаю.

Елена, 21.01.2020

Доктор Терапевт приятный в общении и спокойный. Был со мной открыт, выслушал внимательно мою проблему, после сделал выводы.

Мария, 19.01.2020

Все хорошо, только мне было бы удобно, что бы результаты выдавались в напечатанном виде, а не от руки написанные. В принципе двадцать первый век, и каракули расшифровывать!

Аноним, 12.01.2020

Обстановка в клинике спокойная, приятная, располагающая. Очень понравился доктор. Внимательный, и в меру веселый, жизнерадостный человек. Довольно подробно, и даже больше, рассказал то что я хотел услышать.

Олег, 23.12.2019

Все хорошо. Хорошие и вежливые девушки в приемной. Единственный минус, что вход в клинику со двора и его тяжело найти, если не знаешь где искать.

Александр, 23.12.2019

Доктор, (Островская Анастасия Сергеевна, очень внимательная, всё предельно ясно объяснила, выписла лечение. Очень довольна приёмом.

Дарья, 21.12.2019

Все было довольно неплохо, кроме того, как это часто бывает, сдвигают графики. Я немного позже зашёл, на пятнадцать минут. Но это не критично.

Дмитрий, 15.12.2019

Сейчас, возле здания клиники проводят ремонт, и к ним очень сложно попасть.

Дарья, 15.12.2019

У клініки дивне розташування, треба підійматися до клініки по холодному коридору. Розташування клініки трошки смутило.

Юлія, 14.12.2019

Дуже круті сходи, з моїм бронхітом було важко підійматися на 3 поверх. Але все вчасно, всі привітні, уважні.

Наталія, 12.12.2019

Пришел, мы пообщались, меня спросили, что как почему, по-каким причинам. Я рассказал, меня выслушали. Все достаточно культурно. Без всяких проблем. Специфический момент, конкретно я ничего не выяснил. Но мы обсудили причины, возможности и все такое. Все хорошо.

Сергей, 09.12.2019

Дівчата на рецепції, також хороші. Клініка, здалася мені затишною.

Юлія, 07.12.2019

Молодец, вежливая, умная. Мне все понравилось.

Лиза, 03.12.2019

Условия на высоком уровне, большой плюс что можно оплачивать картой.

Олеся, 22.11.2019

Клиника находится в таком неудачном месте, что к хирургу добраться нужно с трудом по очень крутой лестнице на третий этаж. Пришли к хирургу с больной ногой и подняться на третий этаж тяжело.

Валерия, 07.08.2019
    Ответ клиники
    У клініці є окремий ліфт медичного центру для пацієнтів, яким важко піднятися сходинками. Вхід у ліфт з інших дверей біля жилого під’їзду будинку.
    08.08.2019

Двоякое сложилось впечатление. Мне не понравилось, что в клинике можно было оплатить только наличными или через " Приват 24 ". То есть хорошо ,что у меня были наличные, а то пришлось бы бежать, искать терминал.

Инна, 19.04.2019
    Ответ клиники
    У зв’язку із зміною банку, тимчасово термінал не працював, тому можна було розраховуватися або готівкою, або ж у т.ч. через банківське відділення шляхом оплати рахунку. Зараз термінал працює, є можливість розрахуватись будь яким зручним варіантом.
    20.04.2019

Запам'яталось те, що адміністратор клініки переді мною пустив на прийом жінку, яка запізнилась на прийом доволі на довго. Мене прийняли трішки пізніше. Це єдине, що мені запамяталось, а все інше добре.

Наталья, 18.04.2019

Мне не выдали ни чек, ни акт, ни счет. Я так понимаю, это был благотворительный взнос за прием врача). Даже заключение врач не подписал и никаких опознавательных знаков, позволяющих идентифицировать врача, на заключении нет. Разве что почерк.

Татьяна, 17.04.2019