Клиника МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) на Урловской

Ліцензія МОЗ України АЕ № 1813 від 04.10.2018
Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, УЗ-диагностика еще

В МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) на Урловской врачи предоставляют широкий спектр медицинских услуг различного профиля. В центре доступны консультативные приемы квалифицированных врачей, диагностические и лабораторные исследования организма еще

ул. Урловская, 8. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) — это современное медицинское учреждение, в котором помогают пациентам с различными заболеваниями и патологиями организма. В клинике предоставляют консультации высококвалифицированных специалистов, для диагностических исследований используют инновационное и сертифицированное оборудование нового поколения. Также есть возможность оказать помощь пациентам в стенах клиники или же на дому.

Направления

В филиале МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) на Урловской вам смогут предложить помощь в таких направлениях, как:

• Гинекология
  • Отоларингология
  • Проктология
  • Неврология
  • Гастроэнтерология
  • УЗ-диагностика

Специалисты

В центре работают опытные врачи с высшим медицинским образованием. Они постоянно повышают уровень своей квалификации при помощи различных обучающих мероприятий таких, как: семинары, мастер-классы, научно-практические конференции. Врачи не упускают возможность обменяться своим профессиональным опытом с зарубежными коллегами, стажируюсь за границей. Это позволяет применять современные методики лечения, которые позитивно сказываются на здоровье пациентов.

Главные преимущества МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) на Урловской

• применение в работе сертифицированного мониторингового и диагностического оборудования;
  • в штате работает опытная команда квалифицированных врачей;
  • оформление заявки на сайте доступно в любое время суток;
  • удобное расположение медцентра в Дарницком районе (рядом с м. Осокорки и м. Позняки)
Филиалы сети