МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)

МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Оториноларингология Пластическая хирургия ... еще
МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) предоставляет широкий спектр услуг различных медицинских направлений. В клинике можно получить консультации опытных врачей, пройти полную диагностику организма и сдать необходимые лабораторные анализы. В МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) можно провести хирургическое лечение разной степени сложности, а профессионалы пластической хирургии способны скорректировать все внешние дефекты пациента
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Вадима Гетьмана, 1В на карте
Соломенский м.Шулявская
add_box Гастроэнтерология Гинекология Неврология Оториноларингология Проктология УЗ-диагностика
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Урловская, 8на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) — современная медицинская клиника, которая способна помочь каждому пациенту. В МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) можно получить консультации различных специалистов, провести хирургическое лечение разного уровня сложности, пройти ультразвуковое обследование всех органов и сдать необходимые лабораторные анализы. Опытные специалисты клиники готовы предоставить услуги высокого качества как в центре, так и дома у клиента.

Основные направления работы МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic):

• Пластическая хирургия
  • Проктология
  • УЗ-диагностика
  • Флебология

Для всех специалистов клиники здоровье пациента является главным приоритетом в работе. Врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, чем совершенствуют свои навыки, улучшая качество предоставляемых услуг. Врачи МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) всегда в курсе новых методик лечения и диагностики заболеваний.

Преимущества клиники МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic):

• наличие в клинике лучшего диагностического и мониторингового оборудования;
  • в МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) работает профессиональная команда опытных специалистов;
  • заявку на запись к врачу можно оформить круглосуточно;
  • удобное расположение клиники, рядом с м. Шулявская.

Как найти МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic)

От остановки троллейбуса «ул. В. Гетьмана».

Пройти по направлению движения в сторону м. Шулявская. Вдоль дома пройти кафе «МакДональдс», магазин «КнигарняЕ» и свернуть в арку направо. Двор закрытый со всех трех входов. Калитка с домофоном для входа во двор расположена со стороны ул. Гетьмана возле магазина «Белорусская кондитерская». Чтобы войти во двор, пожалуйста, нажмите на домофоне кнопку «2#». Пройти арку и справа будет вывеска «Стоматология» и двери с надписью «Вход». Войти в эту дверь и подняться по ступенькам, Медицинский центр «ВВ Клиника» — на 3-м этаже. Для пациентов, которым трудно подняться на 3-й этаж, работает отдельный лифт у подъезда в дом.

От ст. м. Шулявская.

Перейти через подземный переход на противоположную сторону к магазину «Сильпо». За магазином — три высотных дома. Двор закрытый со всех трех входов. Калитка с домофоном для входа во двор расположена со стороны ул. Гетьмана возле магазина «Белорусская кондитерская». Чтобы войти во двор, пожалуйста, нажмите на домофоне кнопку «2#». Пройти арку и справа будет вывеска «Стоматология» и двери с надписью «Вход». Войти в эту дверь и подняться по ступенькам, Медицинский центр «ВВ Клиника» — на 3-м этаже. Для пациентов, которым трудно подняться на 3-й этаж, работает отдельный лифт у подъезда в дом.

Анна 22 Октябрь 2021
Дівчата на рецепції дуже ввічливі та привітні. Дуже вдячна за їхній гарний сервіс
Мария 04 Май 2021
Клиника мне не понравилась, кабинет был не оборудован, все по-советски.
Катерина 22 Март 2021
В клініці дуже завузькі сходинки, ногу ставити нема куди. Якби була така можливість щось змінити було б ще краще. А так, лікар гарний. Привітні дівчата, розказали як дістатися.
Лариса 15 Март 2021
Дуже незручне розташування клініки.
Валентина 05 Февраль 2021
Клиника как клиника, с администраторами не особо то и общалась. По телефону проконсультировали как добраться. Не понравился угол, где вещи пациентов висят скопом на одной вешалке. Может, примут во внимание данный факт.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева