VV Clinic (ВВ Клиник)

Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Современная клиника VV Clinic (ВВ Клиник) предоставляет широкий спектр услуг различных медицинских направлений. В клинике можно получить консультации опытных врачей, пройти полную диагностику организма и сдать необходимые лабораторные анализы. В VV Clinic (ВВ Клиник) можно провести хирургическое лечение разной степени сложности, а профессионалы пластической хирургии способны скорректировать все внешние дефекты пациента еще

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте

Соломенский , м.Шулявская

VV Clinic (ВВ Клиник) — современная медицинская клиника, которая способна помочь каждому пациенту. В VV Clinic (ВВ Клиник) можно получить консультации различных специалистов, провести хирургическое лечение разного уровня сложности, пройти ультразвуковое обследование всех органов и сдать необходимые лабораторные анализы. Опытные специалисты клиники готовы предоставить услуги высокого качества как в центре, так и дома у клиента.

Основные направления работы VV Clinic (ВВ Клиник):

• Пластическая хирургия
  • Проктология
  • УЗ-диагностика
  • Флебология

Для всех специалистов клиники здоровье пациента является главным приоритетом в работе. Врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, чем совершенствуют свои навыки, улучшая качество предоставляемых услуг. Врачи VV Clinic (ВВ Клиник) всегда в курсе новых методик лечения и диагностики заболеваний.

Преимущества клиники VV Clinic (ВВ Клиник):

• наличие в клинике лучшего диагностического и мониторингового оборудования;
  • в VV Clinic (ВВ Клиник) работает профессиональная команда опытных специалистов;
  • заявку на запись к врачу можно оформить круглосуточно;
  • удобное расположение клиники, рядом с м. Шулявская.

Клиника находится в таком неудачном месте, что к хирургу добраться нужно с трудом по очень крутой лестнице на третий этаж. Пришли к хирургу с больной ногой и подняться на третий этаж тяжело.

Валерия, 07.08.2019
Ответ клиники
У клініці є окремий ліфт медичного центру для пацієнтів, яким важко піднятися сходинками. Вхід у ліфт з інших дверей біля жилого під’їзду будинку.
08.08.2019

Двоякое сложилось впечатление. Мне не понравилось, что в клинике можно было оплатить только наличными или через " Приват 24 ". То есть хорошо ,что у меня были наличные, а то пришлось бы бежать, искать терминал.

Инна, 19.04.2019
Ответ клиники
У зв’язку із зміною банку, тимчасово термінал не працював, тому можна було розраховуватися або готівкою, або ж у т.ч. через банківське відділення шляхом оплати рахунку. Зараз термінал працює, є можливість розрахуватись будь яким зручним варіантом.
20.04.2019

Запам'яталось те, що адміністратор клініки переді мною пустив на прийом жінку, яка запізнилась на прийом доволі на довго. Мене прийняли трішки пізніше. Це єдине, що мені запамяталось, а все інше добре.

Наталья, 18.04.2019

Мне не выдали ни чек, ни акт, ни счет. Я так понимаю, это был благотворительный взнос за прием врача). Даже заключение врач не подписал и никаких опознавательных знаков, позволяющих идентифицировать врача, на заключении нет. Разве что почерк.

Татьяна, 17.04.2019