МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic)

Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) предоставляет широкий спектр услуг различных медицинских направлений. В клинике можно получить консультации опытных врачей, пройти полную диагностику организма и сдать необходимые лабораторные анализы. В МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) можно провести хирургическое лечение разной степени сложности, а профессионалы пластической хирургии способны скорректировать все внешние дефекты пациента еще

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте

Соломенский , м.Шулявская

МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) — современная медицинская клиника, которая способна помочь каждому пациенту. В МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) можно получить консультации различных специалистов, провести хирургическое лечение разного уровня сложности, пройти ультразвуковое обследование всех органов и сдать необходимые лабораторные анализы. Опытные специалисты клиники готовы предоставить услуги высокого качества как в центре, так и дома у клиента.

Основные направления работы МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic):

• Пластическая хирургия
  • Проктология
  • УЗ-диагностика
  • Флебология

Для всех специалистов клиники здоровье пациента является главным приоритетом в работе. Врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, чем совершенствуют свои навыки, улучшая качество предоставляемых услуг. Врачи МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) всегда в курсе новых методик лечения и диагностики заболеваний.

Преимущества клиники МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic):

• наличие в клинике лучшего диагностического и мониторингового оборудования;
  • в МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) работает профессиональная команда опытных специалистов;
  • заявку на запись к врачу можно оформить круглосуточно;
  • удобное расположение клиники, рядом с м. Шулявская.

Все внимательные. На лифте подняли, спустили, провели. Открыли ворота, чтобы машина могла ехать.

Климентина, 04.05.2020

Не очень удобно, я не сильно быстро нашла саму клинику. По врачу: все понятно, быстро. Немного пришлось подождать, пока закончилась консультация с предыдущим пациентом. А так, все хорошо.

Анна, 16.03.2020

Обычная маленькая клиника, ничего выдающегося. Трудновато найти.

Вячеслав, 16.03.2020

Все влаштувало, окрім того, що в мене не було інструкції, як дістатися клініки. Там немає жодних указників. Я дуже довго ходила поряд і шукала, потім шукала їхній номер в інтернеті, щоб запитати як їх знайти. Це було не зручно. А у візиті до лікаря все було добре.

Ольга, 12.03.2020

Все хорошо. Частенько, аккуратно. Ребенку очень понравился робот, который ему наливал воду.

Святослав, 11.03.2020