Клиника - МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)

Сетевая клиника
УЗ-диагностика, Кардиология, Пластическая хирургия, Терапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия еще

МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) предоставляет широкий спектр услуг различных медицинских направлений. В клинике можно получить консультации опытных врачей, пройти полную диагностику организма и сдать необходимые лабораторные анализы. В МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) можно провести хирургическое лечение разной степени сложности, а профессионалы пластической хирургии способны скорректировать все внешние дефекты пациента

МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)
Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте

Соломенский , м.Шулявская

МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) на Урловской
УЗ-диагностика

ул. Урловская, 8. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) — современная медицинская клиника, которая способна помочь каждому пациенту. В МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) можно получить консультации различных специалистов, провести хирургическое лечение разного уровня сложности, пройти ультразвуковое обследование всех органов и сдать необходимые лабораторные анализы. Опытные специалисты клиники готовы предоставить услуги высокого качества как в центре, так и дома у клиента.

Основные направления работы МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic):

• Пластическая хирургия
  • Проктология
  • УЗ-диагностика
  • Флебология

Для всех специалистов клиники здоровье пациента является главным приоритетом в работе. Врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, чем совершенствуют свои навыки, улучшая качество предоставляемых услуг. Врачи МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) всегда в курсе новых методик лечения и диагностики заболеваний.

Преимущества клиники МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic):

• наличие в клинике лучшего диагностического и мониторингового оборудования;
  • в МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) работает профессиональная команда опытных специалистов;
  • заявку на запись к врачу можно оформить круглосуточно;
  • удобное расположение клиники, рядом с м. Шулявская.

Как найти МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic)

От остановки троллейбуса «ул. В. Гетьмана».

Пройти по направлению движения в сторону м. Шулявская. Вдоль дома пройти кафе «МакДональдс», магазин «КнигарняЕ» и свернуть в арку направо. Двор закрытый со всех трех входов. Калитка с домофоном для входа во двор расположена со стороны ул. Гетьмана возле магазина «Белорусская кондитерская». Чтобы войти во двор, пожалуйста, нажмите на домофоне кнопку «2#». Пройти арку и справа будет вывеска «Стоматология» и двери с надписью «Вход». Войти в эту дверь и подняться по ступенькам, Медицинский центр «ВВ Клиника» — на 3-м этаже. Для пациентов, которым трудно подняться на 3-й этаж, работает отдельный лифт у подъезда в дом.

От ст. м. Шулявская.

Перейти через подземный переход на противоположную сторону к магазину «Сильпо». За магазином — три высотных дома. Двор закрытый со всех трех входов. Калитка с домофоном для входа во двор расположена со стороны ул. Гетьмана возле магазина «Белорусская кондитерская». Чтобы войти во двор, пожалуйста, нажмите на домофоне кнопку «2#». Пройти арку и справа будет вывеска «Стоматология» и двери с надписью «Вход». Войти в эту дверь и подняться по ступенькам, Медицинский центр «ВВ Клиника» — на 3-м этаже. Для пациентов, которым трудно подняться на 3-й этаж, работает отдельный лифт у подъезда в дом.

Клиника мне не понравилась, кабинет был не оборудован, все по-советски.

Мария, 04.05.2021

В клініці дуже завузькі сходинки, ногу ставити нема куди. Якби була така можливість щось змінити було б ще краще. А так, лікар гарний. Привітні дівчата, розказали як дістатися.

Катерина, 22.03.2021

Клиника как клиника, с администраторами не особо то и общалась. По телефону проконсультировали как добраться. Не понравился угол, где вещи пациентов висят скопом на одной вешалке. Может, примут во внимание данный факт.

Валентина, 05.02.2021

В клинике на рецепции вежливые и приветливые администраторы. Все понравилось.

Антоніна, 11.12.2020

Девушки на рецепции приятные, помогают во всем. Клиника красивая.

Анастасия, 27.11.2020