Клиника - МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)

Сетевая клиника
УЗ-диагностика, Кардиология, Пластическая хирургия, Терапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия еще
МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)
Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте

Соломенский , м.Шулявская

МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) на Урловской
УЗ-диагностика

ул. Урловская, 8. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Клиника мне не понравилась, кабинет был не оборудован, все по-советски.

Мария, 04.05.2021

В клініці дуже завузькі сходинки, ногу ставити нема куди. Якби була така можливість щось змінити було б ще краще. А так, лікар гарний. Привітні дівчата, розказали як дістатися.

Катерина, 22.03.2021

Клиника как клиника, с администраторами не особо то и общалась. По телефону проконсультировали как добраться. Не понравился угол, где вещи пациентов висят скопом на одной вешалке. Может, примут во внимание данный факт.

Валентина, 05.02.2021

В клинике на рецепции вежливые и приветливые администраторы. Все понравилось.

Антоніна, 11.12.2020

Девушки на рецепции приятные, помогают во всем. Клиника красивая.

Анастасия, 27.11.2020

Не понравилась клиника, девушки на ресепшене уделяют время в первую очередь звонкам и разговор с человеком вживую прерывается 10 раз. Запись была на 17:00, но врач только пришла в клинику в 17:00. Врач была в уличной обуви без бахил, сменную обувь и одежду не использовала, только халат сверху. Считаю неприемлем это для частной клиники. Мне сказали, что и первый, и следующий приём стоит другую сумму. Клиника не захотела сделать мне приём по стоимости приложения, я не буду клиентом этой клиники и не буду никому рекомендовать.

Анастасия, 16.11.2020

Привітний персонал, професіонали своєї роботи.

Петро, 28.10.2020

Клиника достаточно чистая, все очень удобно.

Тетяна, 10.10.2020

В клинике следят за безопасностью, ходят все в масках.

Ольга, 05.10.2020

А у клиники есть свои проблемы. Я опоздала на десять минут и в итоге мне пришлось прождать час. Потому что передо мной кто-то зашел. После меня была какая-то запись. Соответственно я час просто просидела.

Анна, 08.09.2020

Попасть в клинику была целая проблема. Надо было звонить и предупреждать. У нас ДЦП и нужен был заезд с коляской, а лифт не работал. Указатели размещены неверно. Пришлось звонить, чтобы вышел сотрудник и открыл нужный лифт. Пришлось делать очень много движений, чтобы зайти в клинику.

Денис, 03.08.2020

Мені не сподобалося, що було багато відвідувачів без масок. І ніхто їм нічого не казав. Лікар класний, але в клініку я б більше не пішла.

Христина, 01.08.2020

В клинике все хорошо, кроме одного. Ступеньки... Очень много ступенек нужно пройти, чтобы к ним попасть (лифта нет) + квест зайти на территорию жилого комплекса, где они располагаются. В остальном чего-то криминального не заметила. Оплатить можно, как картой, так и наличкой.

Анна, 07.07.2020

При жаре +30, в клинике прохлада. По телефону, сориентировали как найти клинику.

Наталья, 26.06.2020

Прийшлося чекати пів години, а в мене мала дитина.

Вікторія, 12.06.2020

Все внимательные. На лифте подняли, спустили, провели. Открыли ворота, чтобы машина могла ехать.

Климентина, 04.05.2020

Не очень удобно, я не сильно быстро нашла саму клинику. По врачу: все понятно, быстро. Немного пришлось подождать, пока закончилась консультация с предыдущим пациентом. А так, все хорошо.

Анна, 16.03.2020

Обычная маленькая клиника, ничего выдающегося. Трудновато найти.

Вячеслав, 16.03.2020

Все влаштувало, окрім того, що в мене не було інструкції, як дістатися клініки. Там немає жодних указників. Я дуже довго ходила поряд і шукала, потім шукала їхній номер в інтернеті, щоб запитати як їх знайти. Це було не зручно. А у візиті до лікаря все було добре.

Ольга, 12.03.2020

Все хорошо. Частенько, аккуратно. Ребенку очень понравился робот, который ему наливал воду.

Святослав, 11.03.2020

Внешне клиника не очень, мне было с чем сравнивать.

Анна, 07.03.2020

Не шикарно, но и цены ниже чем в других клиниках. Найти чуть тяжело, внимательно почитайте описание на их сайте.

Мария, 06.03.2020

По поводу клиники немножко было не уютно, дискомфортно. В самом помещении.

Валерия, 02.03.2020

Неуютное помещение, неприветливый персонал.

Анастасия, 28.02.2020

Попасть в клинику очень сложно, без предварительного перезвона туда зайти нельзя.

Денис, 18.02.2020