МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)

Отзывы о сети клиник МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Оториноларингология Пластическая хирургия ... еще
МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) предоставляет широкий спектр услуг различных медицинских направлений. В клинике можно получить консультации опытных врачей, пройти полную диагностику организма и сдать необходимые лабораторные анализы. В МЦ «ВВ Клініка» (VV Clinic) можно провести хирургическое лечение разной степени сложности, а профессионалы пластической хирургии способны скорректировать все внешние дефекты пациента
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Вадима Гетьмана, 1В на карте
Соломенский м.Шулявская
add_box Гастроэнтерология Гинекология Неврология Оториноларингология Проктология УЗ-диагностика
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Урловская, 8на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Алексей 02 Декабрь 2021
Клініка та її персонал нормальні. Мені все сподобалося.
Анна 22 Октябрь 2021
Дівчата на рецепції дуже ввічливі та привітні. Дуже вдячна за їхній гарний сервіс
Мария 04 Май 2021
Клиника мне не понравилась, кабинет был не оборудован, все по-советски.
Катерина 22 Март 2021
В клініці дуже завузькі сходинки, ногу ставити нема куди. Якби була така можливість щось змінити було б ще краще. А так, лікар гарний. Привітні дівчата, розказали як дістатися.
Лариса 15 Март 2021
Дуже незручне розташування клініки.
Валентина 05 Февраль 2021
Клиника как клиника, с администраторами не особо то и общалась. По телефону проконсультировали как добраться. Не понравился угол, где вещи пациентов висят скопом на одной вешалке. Может, примут во внимание данный факт.
Антоніна 11 Декабрь 2020
В клинике на рецепции вежливые и приветливые администраторы. Все понравилось.
Анастасия 27 Ноябрь 2020
Девушки на рецепции приятные, помогают во всем. Клиника красивая.
Анастасия 16 Ноябрь 2020
Не понравилась клиника, девушки на ресепшене уделяют время в первую очередь звонкам и разговор с человеком вживую прерывается 10 раз. Запись была на 17:00, но врач только пришла в клинику в 17:00. Врач была в уличной обуви без бахил, сменную обувь и одежду не использовала, только халат сверху. Считаю неприемлем это для частной клиники. Мне сказали, что и первый, и следующий приём стоит другую сумму. Клиника не захотела сделать мне приём по стоимости приложения, я не буду клиентом этой клиники и не буду никому рекомендовать.
Петро 28 Октябрь 2020
Привітний персонал, професіонали своєї роботи.
5 6 chevron_right
Клиники поблизости