Valikhnovski MD (клиника доктора Валихновского)

Отзывы о клинике Valikhnovski MD (клиника доктора Валихновского)

Клиника
add_box Акушерство Венерология Гинекология Дерматология Кардиохирургия Пластическая хирургия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр Valikhnovski MD основан в 1998 году. За годы работы (более 7000 успешных операций) клиника заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Важной особенностью Valikhnovsni MD (клиника доктора Валихновского) является колоссальный опыт в области общей, неотложной, пластической, реконструктивной, челюстно-лицевой хирургии, травматологии и нейрохирургии. Основатель клиники Ростислав Валихновский – специалист экстра-класса, заслуженный врач Украины, вице-президент Всеукраинской ассоциации пластических и реконструктивных хирургов. Он лично проводит наиболее сложные операции.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
Протасов Яр, 23на карте
Соломенский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
115 отзывов
Оксана 07 Ноябрь 2017
Порадовала и клиника, и комфорт. Раньше была в старой клинике, но сейчас намного лучше.
Елена 19 Октябрь 2017
Замечательная больница. Мне понравились палаты и сама концепция и процедуры передачи пациента от специалиста к специалисту.
Юлія 12 Октябрь 2017
Приємна, уважна дівчина на рецепції, все роз'яснила, пояснила, провела нас до лікаря.
Лариса 21 Сентябрь 2017
Швидко прийняли, прийшла, заповнила анкету і все.
Людмила 02 Август 2017
Проходила лікування тут, все було чудово, продовжую консультації
Азарий 21 Июль 2017
Неразбериха на рецепции. Никто ничего не говорит, что проведение снимка требует времени и это нужно делать заранее, об этом никто ни слова не говорит.
Юлия 18 Май 2017
Девочки на рецепции отвечали на вопросы, все хорошо было.
Алина 06 Март 2017
Всё было супер.
Ульяна 02 Март 2017
Немножко позже мы попали по времени на приём.
Софія 01 Март 2017
Чекали з дитиною 15 хвилин.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости