Valikhnovski MD (клиника доктора Валихновского)

Акушерство, Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиохирургия, Ортодонтия, Пластическая хирургия, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

Медицинский центр Valikhnovski MD основан в 1998 году. За годы работы (более 7000 успешных операций) клиника заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Важной особенностью Valikhnovsni MD (клиника доктора Валихновского) является колоссальный опыт в области общей, неотложной, пластической, реконструктивной, челюстно-лицевой хирургии, травматологии и нейрохирургии. Основатель клиники Ростислав Валихновский – специалист экстра-класса, заслуженный врач Украины, вице-президент Всеукраинской ассоциации пластических и реконструктивных хирургов. Он лично проводит наиболее сложные операции. еще

Протасов Яр, 23. На карте

Соломенский

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс пред. запись

ул. Багговутовская, 14. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Венерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Маммология, Неврология, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Рефлексотерапия, Сексология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Семейная медицина, Дерматовенерология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00

• пн-пт 10:00-18:00
    • сб-вс выходной

ул. Златоустовская, 34, 2 этаж. На карте

Шевченковский , Университет

Медцентр Valikhnovski MD был основан более 15 лет назад (в 1998 году) опытным хирургом Ростиславом Любомировичем Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.

Среди пациентов клиники Президент Украины Виктор Ющенко, деятели политики, культуры, спорта и бизнеса. Принцип работы клиники – труд, умноженный на веру, преодолевает невозможное!

У истоков клиники Valikhnovski MD стоит идейный вдохновитель и руководитель медицинского центра – Ростислав Валихновский. Данный специалист является не только выдающимся пластическим и реконструктивным хирургом, одним из лучших врачей в своей области, заслуженным врачом Украины, но и кандидатом медицинских наук, вице-президентом во Всеукраинской ассоциации реконструктивных и пластических хирургов.

Ростислав Любомирович Валихновский – специалист экстра-класса, который получил признание не только в украинских, но и в европейских медицинских сообществах, о чем говорится на официальном сайте клиники. Клиника доктора Валихновского в городе Киев собрала команду настоящих мастеров врачебного дела, вместе с которыми он лично проводит самые сложные, а нередко и уникальные в своем роде операции.

Сотрудники медицинского центра Валихновского работают по общепринятым универсальным правилам оказания медпомощи, среди которых открытость, ответственность, прозрачность, высокие моральные стандарты, честность, строжайшее соблюдение медицинских стандартов, высокий профессионализм, об этом.

Отличительной особенностью специалистов, работающих в Valikhnovski MD, является огромный опыт медицинской практики по реконструктивной, неотложной, пластической и общей хирургии. Не последнюю роль в приобретении бесценного опыта врачами Valikhnovski MD играет использование новейшей научно-технической, а также лечебно-диагностической базы 2013-2014 гг. Стоимость пластики и других услуг клиники доктора Валихновского в Киеве можно посмотреть в разделе «Цены» на нашем сайте.

Техническое оснащение Valikhnovsni MD (клиника доктора Валихновского) построено на базе аппаратных комплексов от компаний:

• Olympus;
  • Karl-Storz;
  • Siemens;
  • General Electric;
  • Toshiba;
  • Drager;
  • Viking.

Работа в Valikhnovski MD построена на высочайших медицинских стандартах, а также протоколах лечения. Она ведется с использованием платформы доказательной медицины (Evidence Based Medicine). Медицинский центр доктора Валихновского имеет сертификат ISO 9001, подтверждающий высочайшее качество предоставляемых услуг. Медицинскую практику Valikhnovski MD ведет под эгидой Европейской ассоциации неотложной медицины, Европейской ассоциации пластических и реконструктивных хирургов.

В медицинском центре действует принцип, согласно которому формула преодоления невозможного – труд, умноженный на веру.

Достижения и заслуги:

• Valikhnovski MD имеет безупречную репутацию с момента основания;
  • в центре было проведено свыше 7 тысяч операций, а количество благодарных пациентов клиники достигает 140 тысяч;
  • медицинский центр является участником, а также выступает генеральным партнером разнообразных телепроектов на тему красоты и здоровья: «Я соромлюся свого тіла» (телеканал «СТБ»), «Поверніть мені красу» (телеканал «1+1»), «Моє нове життя» (телеканал «Украина»);
  • Valikhnovski MD работает не только с физическими, но и юридическими лицами. Среди клиентов клиники и Президент Украины Виктор Ющенко, широкий круг политиков, деятелей культуры, бизнесменов, спортсменов из Украины и зарубежных стран;
  • по версии страховых компаний (за период 2012-2015 гг.) Valikhnovski MD представлен в пятерке лучших медучреждений Украины;
  • медцентр является лидером отрасли по версии:
    • газеты «Инвест-газета» (за период 2014 г.);
    • газеты «Капитал» (за период 2014 г.);
  • Valikhnovski MD выступал медицинским партнером «Евро-2012».

Среди преимуществ Valikhnovski MD:

• беспрерывная работа клиники (каждый день круглосуточно, также в праздничные дни);
  • среди других клиник у Valikhnovski MD наиболее оптимальное соотношение между ценой и качеством;
  • штат клиники укомплектован высококлассными специалистами;
  • в работе используются уникальные щадящие технологии проведения оперативных вмешательств и манипуляций;
  • наличие уникальной экспресс-диагностики, позволяющей проводить лечение пациентов, находящихся в неотложном состоянии.

Порадовала и клиника, и комфорт. Раньше была в старой клинике, но сейчас намного лучше.

Оксана, 07.11.2017

Замечательная больница. Мне понравились палаты и сама концепция и процедуры передачи пациента от специалиста к специалисту.

Елена, 19.10.2017

Приємна, уважна дівчина на рецепції, все роз'яснила, пояснила, провела нас до лікаря.

Юлія, 12.10.2017

Швидко прийняли, прийшла, заповнила анкету і все.

Лариса, 21.09.2017

Проходила лікування тут, все було чудово, продовжую консультації

Людмила, 02.08.2017