Ок Клиник

Отзывы о клинике Ок Клиник

add_box Кардиология Неврология Онкология Психотерапия УЗ-диагностика Эндокринология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Специализированная высококвалифицированная медицинская помощь, диагностика экспертного уровня с помощью современного оборудования: електрокардиография, эхокардиограяфия, тредмил-тест, ультразвуковое исследование (УЗИ), допплерография, електроэнцефалография (ЭЭГ), Холтер-мониторинг и др. Консультации врачей: терапевта, кардиолога, гастроентеролога, пульмонолога, эндокринолога, ревматолога, гематолога, невролога, эпилептолога, психотерапевта, нефролога, дерматовенеролога, сосудистого хирурга. Удобный дневной стационар.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 16:00
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж корпус Вна карте
Дарницкий м.Вырлица
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
142 отзыва
Наталія 29 Июнь 2024
Клініка дуже хороша, дуже ввічливий персонал, гарно все пояснюють, я залишилася задоволена прийомом у лікаря.
Тетяна 19 Июнь 2024
Візит пройшов добре, отримала бажане.
Світлана 15 Июнь 2024
Клініка сподобалася, прийняли без очікування
Олена 06 Июнь 2024
Все було добре, всі привітні, відповіли на всі мої запитання
Зінаїда 06 Июнь 2024
Персонал клініки уважний, ввічливий
Жанна 23 Май 2024
Все добре було у цій клініці. Найкращі відгуки про цю клініку. Все пройшло вчасно. Мені все дуже сподобалося.
Марія 16 Май 2024
Хороша клініка, зауважень не було
Ольга 08 Май 2024
Гарна, хороша, комфортна клініка. Все було гарно у цій клініці.
Любов 26 Апрель 2024
Гарна клініка, залишилися задоволена обслуговуванням у цій клініці. Пройшло все добре. Дякую.
Діана 18 Апрель 2024
Важко трохи знайти дану клініку, знаходиться вона у простій лікарні, але вказівників ніяких немає.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости