Ок Клиник

Отзывы о клинике Ок Клиник

add_box Кардиология Неврология Онкология Психотерапия УЗ-диагностика Эндокринология
Оплата карточкой
Специализированная высококвалифицированная медицинская помощь, диагностика экспертного уровня с помощью современного оборудования: електрокардиография, эхокардиограяфия, тредмил-тест, ультразвуковое исследование (УЗИ), допплерография, електроэнцефалография (ЭЭГ), Холтер-мониторинг и др. Консультации врачей: терапевта, кардиолога, гастроентеролога, пульмонолога, эндокринолога, ревматолога, гематолога, невролога, эпилептолога, психотерапевта, нефролога, дерматовенеролога, сосудистого хирурга. Удобный дневной стационар.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 16:00
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкий м.Вырлица
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
133 отзыва
Діана 18 Апрель 2024
Важко трохи знайти дану клініку, знаходиться вона у простій лікарні, але вказівників ніяких немає.
Юлія 16 Апрель 2024
Дівчата на рецепції привітні, лікар, що проводив УЗД, усе докладно, зрозуміло пояснив, а ось консультація у гастроентеролога Скибало Світлани Анатоліївни, мені не сподобалась, виникло відчуття, що я не на консультації, а на уроці в якомусь медичному закладі.
Юлія 15 Апрель 2024
Просто нульовий комфорт у цій клініці.
Надія 12 Апрель 2024
Все прекрасно було у цій клініці.
Оксана 06 Апрель 2024
Все сподобалося у цій клініці. Все було добре. Повністю все влаштувало, абсолютно немає ніяких нарікань.
Вадим 06 Апрель 2024
Сподобалася клініка. У клініці дуже  комфортна обстановка.
Ольга 22 Март 2024
Клініка хороша, зауважень до персоналу не було, планую звернутися в клініку ще
Анна 20 Март 2024
Нам дуже сподобалася клініка.
Денис 19 Март 2024
Сподобалася клініка. Все було добре. Пройшло усе чудово.
Тетяна 11 Март 2024
Нормально було все у клініці.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости