Ок Клиник

Отзывы о сети клиник Ок Клиник

add_box Кардиология Неврология Онкология Психотерапия УЗ-диагностика Эндокринология
Оплата карточкой
Специализированная высококвалифицированная медицинская помощь, диагностика экспертного уровня с помощью современного оборудования: електрокардиография, эхокардиограяфия, тредмил-тест, ультразвуковое исследование (УЗИ), допплерография, електроэнцефалография (ЭЭГ), Холтер-мониторинг и др. Консультации врачей: терапевта, кардиолога, гастроентеролога, пульмонолога, эндокринолога, ревматолога, гематолога, невролога, эпилептолога, психотерапевта, нефролога, дерматовенеролога, сосудистого хирурга. Удобный дневной стационар.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкий м.Вырлица
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Володимир 10 Март 2021
Записавшись на прийом  на 10.03.2021г, пришел на ресепшен - было отказано в услуге! Сказали, что приходите завтра, Вы записаны на завтра.  Есть смс уведомление подтверждение о записи! Отпросилась с работы! Потратила на проезд! И приходите завтра! Людей в маленькой комнатушке полно! Дистанции нет! Ужас!
Александр 22 Сентябрь 2020
Клиника расположена в государственной клинике и сама по себе тесная и маленькая.
Вєроніка 18 Сентябрь 2020
Не перший раз в клініці обслуговуємося. Нам все подобається.
Людмила 13 Август 2020
Винник Т. П. профессионал в своем деле, очень хорошо разбирается в своем деле и все разложила по полочкам. Мне визит понравился
Людмила 25 Июнь 2020
Державна клініка з окремим кабінетом і приходиться чекати лікаря.
Леонид 15 Июнь 2020
Мені довелося годину очікувати. Я був записаний на тринадцяту, і довелося чекати. Було дуже не зручно, бо в клініці накладки з часом.
Ирина 12 Июнь 2020
Пришлось 40 минут ждать приема.
Диана 17 Апрель 2020
Клиника вроде не плохая, в коридорах чисто, есть кулер с водой, на рецепции, вежливая девушка, есть бахилы, и антисептик на входе. Впечатление сильно испортила врач УЗИ, к которой я записалась, ей я отзыв оставила отдельный.
Яна 15 Апрель 2020
Дуже чисто, стерильно! Дезінфекція на вході.
Татьяна 07 Март 2020
Все хорошо прошло, все отлично.
5 6 7 8 chevron_right
Клиники поблизости