Клиника Ок Клиник

Кардиология, Неврология, Психотерапия, УЗ-диагностика, Эндокринология
Участник корпоративной программы

Специализированная высококвалифицированная медицинская помощь, диагностика экспертного уровня с помощью современного оборудования: електрокардиография, эхокардиограя, тредмил-тест, ультразвуковое исследование (УЗИ), допплерография, електроэнцефалография (ЭЭГ), Холтер-мониторинг и др. Консультации врачей: терапевта, кардиолога, гастроентеролога, пульмонолога, эндокринолога, ревматолога, гематолога, невролога, эпилептолога, психотерапевта, нефролога, дерматовенеролога, сосудистого хирурга. Удобный дневной стационар. еще

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий , м.Вырлица

Медицинский центр «Ок Клиник» в Киеве предлагает пациентам экспертные диагностические услуги и консультации ведущих специалистов в области кардиологии, эндокринологии, неврологии и др. специальностей.

Услуги центра «Ок Клиник»

Перечень услуг, которые оказываются специалистами медицинского центра:

• кардиология:
    • тест на Helicobacter pylori;
    • УЗИ органов брюшной полости;
  • эндокринология:
    • консультативный прием эндокринолога;
    • УЗД щитовидной железы с цветным допплеровским картированием;
  • неврология:
    • консультативный прием невролога;
    • допплерография сосудов шеи и головы;
  • ревматология:
    • консультативный прием ревматолога;
    • диагностика и лечение всех видов системных заболеваний соединительной ткани, сотрудничество с научно-исследовательскими учреждениями;
  • психотерапия:
    • консультативный прием психотерапевта, нейровегетолога;
  • терапия:
    • консультативный прием терапевта;
    • составление скрининг тестов;
    • лечение острой и хронической патологии внутренних органов;
  • онкология, гематология:
    • консультация онколога, гематолога;
    • забор материалов для биопсии, иммуногистохимии;
    • проведение химиотерапии;
  • весь спектр ультразвуковых исследований;
  • лабораторная диагностика;
  • спирография;
  • спирография с функциональными пробами и др.

Для диагностики заболеваний в организме в «Ок Клиник» применяется аппаратура только экстра-класса, которая была в разработке у мировых лидеров по изготовлению медицинского оборудования.

Уникальность данного медицинского центра состоит в том, что врачи, работающие здесь, ежедневно совершенствуют свои знания и запасаются бесценным опытом. А это значит, что их компетентность неоспорима и пациенты могут без какого-либо страха доверить здоровье родных и свое такому специалисту.

В «Ок Клиник» никому не придется ждать приема в очереди, каждого примут в то время, в которое удобно лично ему.

Мені потрібно було зробити знімок, флюрографію, і в цій клініці я змогла його зробити. Це дуже класно, бо в основному, в приватних клініках треба кудись їхати, щоб щось зробити. Лікар, мала змогу, відразу його подивитися. Мені, все сподобалося!

Ксения, 07.06.2019

Приняли меня вовремя, даже немного раньше. Само расположение, удобна, для меня. На рецепции, была приятная женщина. Все понравилось.

Екатерина, 28.05.2019

Во-первых, на полчаса опоздали, во-вторых, мы попали не к тому доктору, нас принял другой доктор. Я рассчитывала на другого доктора. Не приятно, что никто не предупредил, что произошла. О том, что нас принимал другой врач, мы узнали только после того, как пришли домой и внимательно изучили выписку, которую нам дали, рекомендации. Там была фамилию и имя отчество другого врача. И плохо ,что пришлось ждать долго.

Нина, 15.03.2019

Я дуже вдячна цьому лікарю, мою маму завдяки йому виписали вже на третій день з реанімації. Він зробив діагностику і поставив вірний діагноз. Той діагноз, який ставили лікарі до цього - епілептичний напад - був невірний. А як виявилося у неї стався другий мікроінсульт. Так що завдяки невролога Юрію Михайловичу з моєю мамою тепер все в порядку.

Анна, 28.02.2019

Мое мнение такое, что лучше заплатить в платную клинику, чем в государственную поликлинику. Зато здесь я могу получить качественную консультацию по всем вопросам, и отношение всегда на высшем уровне. Буду еще ходить в эту клинику на диагностику.

Лариса, 13.02.2019