Клиника Ок Клиник

Кардиология, Неврология, Психотерапия, УЗ-диагностика, Эндокринология
Участник корпоративной программы

Специализированная высококвалифицированная медицинская помощь, диагностика экспертного уровня с помощью современного оборудования: електрокардиография, эхокардиограя, тредмил-тест, ультразвуковое исследование (УЗИ), допплерография, електроэнцефалография (ЭЭГ), Холтер-мониторинг и др. Консультации врачей: терапевта, кардиолога, гастроентеролога, пульмонолога, эндокринолога, ревматолога, гематолога, невролога, эпилептолога, психотерапевта, нефролога, дерматовенеролога, сосудистого хирурга. Удобный дневной стационар. еще

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий , м.Вырлица

Медицинский центр «Ок Клиник» в Киеве предлагает пациентам экспертные диагностические услуги и консультации ведущих специалистов в области кардиологии, эндокринологии, неврологии и др. специальностей.

Услуги центра «Ок Клиник»

Перечень услуг, которые оказываются специалистами медицинского центра:

• кардиология:
    • тест на Helicobacter pylori;
    • УЗИ органов брюшной полости;
  • эндокринология:
    • консультативный прием эндокринолога;
    • УЗД щитовидной железы с цветным допплеровским картированием;
  • неврология:
    • консультативный прием невролога;
    • допплерография сосудов шеи и головы;
  • ревматология:
    • консультативный прием ревматолога;
    • диагностика и лечение всех видов системных заболеваний соединительной ткани, сотрудничество с научно-исследовательскими учреждениями;
  • психотерапия:
    • консультативный прием психотерапевта, нейровегетолога;
  • терапия:
    • консультативный прием терапевта;
    • составление скрининг тестов;
    • лечение острой и хронической патологии внутренних органов;
  • онкология, гематология:
    • консультация онколога, гематолога;
    • забор материалов для биопсии, иммуногистохимии;
    • проведение химиотерапии;
  • весь спектр ультразвуковых исследований;
  • лабораторная диагностика;
  • спирография;
  • спирография с функциональными пробами и др.

Для диагностики заболеваний в организме в «Ок Клиник» применяется аппаратура только экстра-класса, которая была в разработке у мировых лидеров по изготовлению медицинского оборудования.

Уникальность данного медицинского центра состоит в том, что врачи, работающие здесь, ежедневно совершенствуют свои знания и запасаются бесценным опытом. А это значит, что их компетентность неоспорима и пациенты могут без какого-либо страха доверить здоровье родных и свое такому специалисту.

В «Ок Клиник» никому не придется ждать приема в очереди, каждого примут в то время, в которое удобно лично ему.

Во-первых, на полчаса опоздали, во-вторых, мы попали не к тому доктору, нас принял другой доктор. Я рассчитывала на другого доктора. Не приятно, что никто не предупредил, что произошла. О том, что нас принимал другой врач, мы узнали только после того, как пришли домой и внимательно изучили выписку, которую нам дали, рекомендации. Там была фамилию и имя отчество другого врача. И плохо ,что пришлось ждать долго.

Нина, 15.03.2019

Я дуже вдячна цьому лікарю, мою маму завдяки йому виписали вже на третій день з реанімації. Він зробив діагностику і поставив вірний діагноз. Той діагноз, який ставили лікарі до цього - епілептичний напад - був невірний. А як виявилося у неї стався другий мікроінсульт. Так що завдяки невролога Юрію Михайловичу з моєю мамою тепер все в порядку.

Анна, 28.02.2019

Мое мнение такое, что лучше заплатить в платную клинику, чем в государственную поликлинику. Зато здесь я могу получить качественную консультацию по всем вопросам, и отношение всегда на высшем уровне. Буду еще ходить в эту клинику на диагностику.

Лариса, 13.02.2019

Хороший прием, на рецепции очень приветливо встретили.

Роксолана, 07.12.2018

Тяжело найти клинику, нет никакой рекламы о её местонахождении.

Владимир, 30.10.2018