Мини ЭКО центр

Акушерство, Андрология, Гинекология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

ул. Щекавицкая, 7/10. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь

Хочу оставить свой отзыв о клинике... Девочкам на ресепшине спасибо за внимательность и тактику, помогают в любых вопросах! Отдельное спасибо, Севостьяновой Оксане Сергеевне, за профессионализм! У нас с мужем была процедура инсеминации со стимуляцией в естественном цикле, но увы попытка была не удачной. НО, полностью доверяю профессионализму своего врача и будем продолжать дальнейшее лечение! НАДЕЮСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Надежда, 10.03.2021

Зручне місце розташування, в центрі, легко знайти. Майже не чекала, прийом розпочався вчасно. Не сподобалось лише те, що в деяких випадках працівники на рецепшені та відвідувачі нехтували масковим режимом.

Оксана, 18.06.2020

Они сотрудничают с очень некачественной лабораторией. Гарантировали анализы в течении 5 дней. На 3 день пришли анализы с не плохими результатами, я с ними уже сходила к 3м врачам, мне назначили курсы лечения и я начала лечиться. На 8 день пришли новые, совершенно другие анализы. С плохим результатом!!! Оказалось, что они там что-то напутали. Списалась с клиникой, они только сказали: "Ой, так вышло., мы ни причем - это все лаборатория виновата". А то, что я уже кучу денег потратила на бесполезные походы к врачам с непонятными анализами, накупила лекарств и начала лечение - к этому они никакого отношения не имеют. И перестали отвечать на мои сообщения! Врачи тут может быть и хорошие, но АНАЛИЗЫ НЕ ЗДАВАЙТЕ!

Кристина, 09.06.2020

Була у гінекологині, Градової Тетяни. Приємно вражена, пані Тетяна все терпляче пояснювала і показувала. Для мене важливо, що Тетяна френдлі -лікарка

Анастасия, 03.03.2020

Было не приятно, что постоянно заходили медсестры, торопили врача, грозились на нее жалобу написать.

Ольга, 10.01.2020

Очень хорошие девочки администраторы, хорошо принимают все доступно. все очень хорошо прошло.

Светлана, 10.12.2019

Посетила данный центр один раз, пока нравится!

Евгения, 17.08.2019

Очень профессиональный осмотр и приятное общение. Мне, рекомендовала доктора, подруга. Я, согласна с тем, что это хорошее место, и в клинике, предоставляют правильную помощь.

Ольга, 12.07.2019

Пришлось подождать в клинике и я слышала из разговоров, очень много людей ждут по пол часа , по часу. Мне повезло я ждала двадцать минут. Что в принципе не очень.

Ирина, 14.06.2019

Все прошло хорошо, мне очень понравился прием. Первый раз была в этой клинике, и осталась очень довольна. Доктор и клиника, и место расположения — все идеально. Спасибо.

Татьяна, 08.06.2019

В клинике второй раз приходиться ждать приема час. Первый раз потому что передо мной были иностранцы на приеме, а второй раз доктор опоздала на 27 минут. Это не совсем комфортно, потому что записывалась специально заранее, у меня работа и нет времени ждать.

Светлана, 04.06.2019

Персонал закладу-приємні, нормальні люди. Без хамства і водночас штучних натягнутих посмішок. Всім рекомендую.

Владимир, 11.05.2019

Всё прошло прекрасно, доктор внимательный. Клиника очень приятная, дали полную консультацию. Всё прошло очень быстро, прекрасно. В клинике очень удобная система.

Маргарита, 16.03.2019

В клинике хороший сервис, работают приятные люди.

Екатерина, 24.01.2019

Все понравилось, приятный персонал, буду обращаться еще.

Анастасия, 01.06.2018

Все было очень вежливо. Очень хороший обслуживающий персонал и чудесные врачи.

Александра, 14.05.2018

Понравилось отношение персонала и сервис, все быстро сделали и поставили диагноз, даже сказали звонить если что-то будет нужно.

Анастасия, 10.05.2018

Клиника большая, просторная, приветливый персонал, комфортно там.

Виктор, 14.03.2018

В принципе девочки работают хорошо и приятно. Вопросов вообще нет, буду пользоваться услугами клиники. Спасибо.

Марина, 24.02.2018

Все в порядке, все во время, никаких замечаний нет.

Марина , 15.02.2018

Все понравилось. обслуживание, персонал. условия.

Наталія, 09.02.2018

В клинике очень уютно, чистенько, спокойно. Удобные диваны, телевизор, вода, чай - все условия для комфорта ожидающих. Приветливые и отзывчивые девушки на ресепшене всё подробно объясняют, да и вообще встречают с улыбкой, что даёт положительный настрой для дальнейшего пребывания в клинике.

Татьяна, 05.02.2018

В этот раз пришлось подождать, что не понравилось. Мне кажется, что предварительная запись для того и существует, чтоб откорректировать свои планы.

Светлана, 31.01.2018

Приходишь на записанное время и еще сидишь ждешь.

Ирина, 29.12.2017

Отличная профильная клиника, все продумано - от А до Я. Никакого дискомфорта, только позитивные эмоции! Рекомендую!

Евгений, 27.12.2017