Мини ЭКО центр

Мини ЭКО центр

add_box Акушерство Андрология Гинекология Репродуктология Терапия УЗ-диагностика ... еще
Клиника "МИНИ ЭКО Центр" оказывает помощь в лечении всех форм мужского и женского бесплодия, в том числе - наиболее тяжелых патологий репродуктивного здоровья, а также предоставляет услуги в области гинекологии, акушерства, андрологии, урологии , ультразвуковой диагностики. Высокий уровень квалификации и многолетний опыт работы врачей, услуги лаборатории с современным оборудованием позволяет проводить точную диагностику различных патологий репродуктивной системы, а также выполнять результативное лечение всех видов бесплодия.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольский м.Контрактовая площадь

Целью работы медицинского центра «Мини ЭКО центр» является выявление причин и лечение любых видов женского и мужского бесплодия, помощь в сохранении репродуктивного здоровья женщин. В медицинском центре индивидуально подходят к выбору протокола стимуляции в программе ЭКО для каждого пациента и решают проблемы эндокринной патологии (аутоиммунный тиреоидит, СПКЯ, гипотиреоз, синдром инсулинрезистентных яичников). В центре делают все возможное, чтобы помочь всем обратившимся к ним парам в рождении здорового ребенка.

Услуги медицинского центра «Мини ЭКО центр»

Услуги, предоставляемые в «Мини эко центр» по направлению репродуктологии:

• внутриматочная инсеминация (спермой мужа, донорской спермой);
  • оплодотворения in vitro или иначе ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение);
  • вспомогательный хетчинг;
  • ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция);
  • ЭКО в естественном цикле и мини ЭКО (минимальная стимуляция овуляции);
  • Пикси (специализированный отбор спермия);
  • ТЕСА (аспирация сперматозоидов с яичковой ткани);
  • HBA-тест (проверка зрелости сперматозоидов);
  • донации ооцитов, спермы, эмбрионов;
  • криоконсервация яйцеклеток.

Услуги, предоставляемые в «Мини ЭКО центр» по направлению гинекология:

• консультативные услуги квалифицированных гинекологов;
  • лечение эрозии шейки матки (криодеструкция, диатермокоагуляция, эксцизия, конизация);
  • кольпоскопия шейки матки;
  • гистерсокопия и гистерорезектоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • наблюдение беременности;
  • ультразвуковые исследования.

Дополнительно в «Мини ЭКО центр» можно сдать анализы для лабораторных исследований и пройти полный спектр ультразвуковых исследований.

Посетив «Мини ЭКО центр» вы почувствуете атмосферу и уют настоящей семьи, и это действительно так, ведь персонал клиники прикладывает максимум усилий для того, чтобы мечта каждой пары осуществилась.

Ольга 31 Октябрь 2020
За ожидание приема 4.
Оксана 18 Июнь 2020
Зручне місце розташування, в центрі, легко знайти. Майже не чекала, прийом розпочався вчасно. Не сподобалось лише те, що в деяких випадках працівники на рецепшені та відвідувачі нехтували масковим режимом.
Кристина 09 Июнь 2020
Они сотрудничают с очень некачественной лабораторией. Гарантировали анализы в течении 5 дней. На 3 день пришли анализы с не плохими результатами, я с ними уже сходила к 3м врачам, мне назначили курсы лечения и я начала лечиться. На 8 день пришли новые, совершенно другие анализы. С плохим результатом!!! Оказалось, что они там что-то напутали. Списалась с клиникой, они только сказали: "Ой, так вышло., мы ни причем - это все лаборатория виновата". А то, что я уже кучу денег потратила на бесполезные походы к врачам с непонятными анализами, накупила лекарств и начала лечение - к этому они никакого отношения не имеют. И перестали отвечать на мои сообщения! Врачи тут может быть и хорошие, но АНАЛИЗЫ НЕ ЗДАВАЙТЕ!
Анжела 18 Март 2020
Все добрые и вежливые, чисто.
Анастасия 03 Март 2020
Була у гінекологині, Градової Тетяни. Приємно вражена, пані Тетяна все терпляче пояснювала і показувала. Для мене важливо, що Тетяна френдлі -лікарка
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева