Мини ЭКО центр

Акушерство, Андрология, Гинекология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

Клиника "МИНИ ЭКО Центр" оказывает помощь в лечении всех форм мужского и женского бесплодия, в том числе - наиболее тяжелых патологий репродуктивного здоровья, а также предоставляет услуги в области гинекологии, акушерства, андрологии, урологии , ультразвуковой диагностики. Высокий уровень квалификации и многолетний опыт работы врачей, услуги лаборатории с современным оборудованием позволяет проводить точную диагностику различных патологий репродуктивной системы, а также выполнять результативное лечение всех видов бесплодия. еще

ул. Щекавицкая, 7/10. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь

Целью работы медицинского центра «Мини ЭКО центр» является выявление причин и лечение любых видов женского и мужского бесплодия, помощь в сохранении репродуктивного здоровья женщин. В медицинском центре индивидуально подходят к выбору протокола стимуляции в программе ЭКО для каждого пациента и решают проблемы эндокринной патологии (аутоиммунный тиреоидит, СПКЯ, гипотиреоз, синдром инсулинрезистентных яичников). В центре делают все возможное, чтобы помочь всем обратившимся к ним парам в рождении здорового ребенка.

Услуги медицинского центра «Мини ЭКО центр»

Услуги, предоставляемые в «Мини эко центр» по направлению репродуктологии:

• внутриматочная инсеминация (спермой мужа, донорской спермой);
  • оплодотворения in vitro или иначе ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение);
  • вспомогательный хетчинг;
  • ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция);
  • ЭКО в естественном цикле и мини ЭКО (минимальная стимуляция овуляции);
  • Пикси (специализированный отбор спермия);
  • ТЕСА (аспирация сперматозоидов с яичковой ткани);
  • HBA-тест (проверка зрелости сперматозоидов);
  • донации ооцитов, спермы, эмбрионов;
  • криоконсервация яйцеклеток.

Услуги, предоставляемые в «Мини ЭКО центр» по направлению гинекология:

• консультативные услуги квалифицированных гинекологов;
  • лечение эрозии шейки матки (криодеструкция, диатермокоагуляция, эксцизия, конизация);
  • кольпоскопия шейки матки;
  • гистерсокопия и гистерорезектоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • наблюдение беременности;
  • ультразвуковые исследования.

Дополнительно в «Мини ЭКО центр» можно сдать анализы для лабораторных исследований и пройти полный спектр ультразвуковых исследований.

Посетив «Мини ЭКО центр» вы почувствуете атмосферу и уют настоящей семьи, и это действительно так, ведь персонал клиники прикладывает максимум усилий для того, чтобы мечта каждой пары осуществилась.

Хочу оставить свой отзыв о клинике... Девочкам на ресепшине спасибо за внимательность и тактику, помогают в любых вопросах! Отдельное спасибо, Севостьяновой Оксане Сергеевне, за профессионализм! У нас с мужем была процедура инсеминации со стимуляцией в естественном цикле, но увы попытка была не удачной. НО, полностью доверяю профессионализму своего врача и будем продолжать дальнейшее лечение! НАДЕЮСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Надежда, 10.03.2021

Зручне місце розташування, в центрі, легко знайти. Майже не чекала, прийом розпочався вчасно. Не сподобалось лише те, що в деяких випадках працівники на рецепшені та відвідувачі нехтували масковим режимом.

Оксана, 18.06.2020

Они сотрудничают с очень некачественной лабораторией. Гарантировали анализы в течении 5 дней. На 3 день пришли анализы с не плохими результатами, я с ними уже сходила к 3м врачам, мне назначили курсы лечения и я начала лечиться. На 8 день пришли новые, совершенно другие анализы. С плохим результатом!!! Оказалось, что они там что-то напутали. Списалась с клиникой, они только сказали: "Ой, так вышло., мы ни причем - это все лаборатория виновата". А то, что я уже кучу денег потратила на бесполезные походы к врачам с непонятными анализами, накупила лекарств и начала лечение - к этому они никакого отношения не имеют. И перестали отвечать на мои сообщения! Врачи тут может быть и хорошие, но АНАЛИЗЫ НЕ ЗДАВАЙТЕ!

Кристина, 09.06.2020

Була у гінекологині, Градової Тетяни. Приємно вражена, пані Тетяна все терпляче пояснювала і показувала. Для мене важливо, що Тетяна френдлі -лікарка

Анастасия, 03.03.2020

Было не приятно, что постоянно заходили медсестры, торопили врача, грозились на нее жалобу написать.

Ольга, 10.01.2020