Мини ЭКО центр

Мини ЭКО центр

add_box Акушерство Гинекология Репродуктология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Мини ЭКО Центр — клиника по лечению бесплодия
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 16:30 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольский м.Контрактовая площадь

Мини ЭКО Центр — это клиника по лечению бесплодия — профильное учреждение с профессиональными врачами, специализация которых заключается в следующем:

• диагностика и эффективное лечение всех видов бесплодия;
  • пренатальная диагностика и ведение беременности;
  • лечение гинекологических заболеваний;
  • профессиональная помощь при невынашивании.

Почему мы советуем выбрать именно Мини ЭКО Центр? Во-первых, у нас есть индивидуальный подход к каждому пациенту. Во-вторых, врачи Мини ЭКО Центра – профессионалы своего дела. И самое главное – мы считаем, что, возможно, все! Просто на невозможное нужно немного больше времени, упорства и работы со специалистами.

Ольга 31 Октябрь 2020
За ожидание приема 4.
Оксана 18 Июнь 2020
Зручне місце розташування, в центрі, легко знайти. Майже не чекала, прийом розпочався вчасно. Не сподобалось лише те, що в деяких випадках працівники на рецепшені та відвідувачі нехтували масковим режимом.
Кристина 09 Июнь 2020
Они сотрудничают с очень некачественной лабораторией. Гарантировали анализы в течении 5 дней. На 3 день пришли анализы с не плохими результатами, я с ними уже сходила к 3м врачам, мне назначили курсы лечения и я начала лечиться. На 8 день пришли новые, совершенно другие анализы. С плохим результатом!!! Оказалось, что они там что-то напутали. Списалась с клиникой, они только сказали: "Ой, так вышло., мы ни причем - это все лаборатория виновата". А то, что я уже кучу денег потратила на бесполезные походы к врачам с непонятными анализами, накупила лекарств и начала лечение - к этому они никакого отношения не имеют. И перестали отвечать на мои сообщения! Врачи тут может быть и хорошие, но АНАЛИЗЫ НЕ ЗДАВАЙТЕ!
Анжела 18 Март 2020
Все добрые и вежливые, чисто.
Анастасия 03 Март 2020
Була у гінекологині, Градової Тетяни. Приємно вражена, пані Тетяна все терпляче пояснювала і показувала. Для мене важливо, що Тетяна френдлі -лікарка
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева