Лаборатория Др. Рёдгера

Акушерство, Аллергология, Гинекология, Кардиология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще

Лаборатория Др. Рёдгера – официальный представитель Медицинского диагностического института (г. Берлин) в Украине – была основана в 1999 году. Не так давно деятельность данной клиники была расширена, в рамках чего были открыты поликлинические кабинеты такого направления: терапия, педиатрия, кардиология, семейная медицина, акушерство-гинекология, УЗИ, лабораторная диагностика. Исследования проводятся в центре диагностики в Западной Европе, который имеет наиболее новое оборудование, открывающее огромные возможности при диагностике заболеваний. еще

ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция А. На карте

Печерский, Печерск , м.Печерская

Лаборатория Др. Рёдгера – официальный представитель в Украине Медицинского диагностического института г. Берлина, который является лучшим центром лабораторной диагностики на территории Западной Европы. Биоматериал, который клиенты учреждения сдают для исследований, с соблюдением всех обязательных норм законодательства отправляется в Германию, после чего результаты анализов с короткой интерпретацией отправляются клиенту.

В лаборатории можно сдать более 6 тысяч различных исследований для диагностики практически во всех областях медицины.

Услуги Лаборатории Др. Рёдгера

Тесты, которые можно пройти в Лаборатории Др. Рёдгера:

• биохимические исследования (витамины, микроэлементы);
  • белки, ферменты, углеводы, пигменты, липиды, метаболиты, биологически активные вещества;
  • наркотические и лекарственные вещества;
  • иммуносерологические исследования (аллергологические панели, система цитокинов, аутоантитела);
  • панель контроля анемии и показатели гемостаза;
  • диагностика паразитических болезней;
  • диагностика инфекционных заболеваний вирусной, бактериальной и грибковой природы;
  • определение онкомаркеров крови;
  • панель кардиориска;
  • гистологические, иммуногистологические и гистохимические исследования;
  • панель остеопороза;
  • панель сахарного диабета;
  • ревматоидная панель;
  • панель болезней щитовидной железы;
  • обнаружение дерматофитов в образцах кожи, волос и ногтей;
  • комплексные исследования (бактериологические) в области урологии и гинекологии с антибиотикограммой;
  • молекулярно-генетические и цитогенетические исследования в рамках диагностики онкологических заболеваний, постнатальной и пренатальной диагностики, обмена веществ, обусловленных генетически, а также разных заболеваний наследственного характера;
  • бактериологические исследования (комплексные) проб зева, мочи, конъюктивы, кала, мокроты, раны, биоптата, пунктата (включают антибиотикограмму).

Специалисты Международного медицинского центра помогают пациентам подобрать клинику в Германии и даже отдельных немецких специалистов, учитывая такие пожелания, как стоимость услуг, а также руководствуясь спецификой заболевания.

В рамках данной программы медицинские заключения будут переведены на немецкий или английский язык, в Германию будет отправлен запрос для подбора клиники, после чего место в медицинском учреждении будет зарезервировано. К тому же пациенту будет оказана помощь в оформлении въездной документации, а также визовая поддержка. При необходимости будет предоставлен переводчик.

Направления, по которым в Лаборатории Др. Рёдгера осуществляется прием:

• педиатрия;
  • УЗИ;
  • лабораторная диагностика.

Преимущества Лаборатории Др. Рёдгера:

• не выезжая из Украины, клиенты учреждения имеют возможность пройти исследования в ведущем центре диагностики Западной Европы;
  • можно воспользоваться услугой вызова медицинской сестры на дом, где она произведет забор биоматериала;
  • в лаборатории есть в наличии самые новые маркеры опухолей и воспалительных процессов, а также тесты на редкие болезни;
  • если есть необходимость, то заключения врачей могут быть переведены на немецкий или английский языки;
  • возможно получение консультации, а также лечение в Германии с экономией денежных средств.

Лаборатория Др. Рёдгера включает такие подразделения:

• Лаборатория MDI охватывает все сферы лабораторной диагностики;
  • Институт гигиены и экологии, где проводится анализ воды на наличие патогенных микроорганизмов и токсических веществ;
  • Госпиталь Waldfriede;
  • Медицинская лаборатория Lutherstift Seelow работает круглосуточно, за счет чего клиенты получают результаты исследований в наиболее короткие сроки.

Оборудование Лаборатории Др. Рёдгера:

• наиболее современное оборудование и программное обеспечение для работы с реагентами, изображением хромосом и питательными средами;
  • современный УЗИ-аппарат;
  • электрокардиограф последнего поколения;
  • кольпоскоп.

Мне не понравилась работа рецепции. У меня попросили оплатить визит до его начала, что обычно не принято. С начала, я ждала доктора, а когда мне нужно было идти на приём, мне сказали, что срочно нужно оплатить визит. Таким образом я потеряла минут 20.

Ірина, 21.06.2016

Понравилось. Видно, что клиника хорошего высокого уровня.

Наталья, 12.02.2016

Пришлось 10 минут ожидать. А так все хорошо, как и должно быть в нормальной клинике. Удобные места для ожидания, есть, что почитать возле рецепции, приятно и комфортно.

Виктор, 22.06.2015

Пришлось ожидать минут 20 прием. Комфорт очень на хорошем уровне, персонал внимательный, даже предложили чашечку кофе.

Анна, 26.05.2015