Лаборатория Др. Рёдгера

Лаборатория Др. Рёдгера

Клиника
add_box Акушерство Аллергология Гинекология Кардиология Педиатрия Терапия ... еще
Лаборатория Др. Рёдгера – официальный представитель Медицинского диагностического института (г. Берлин) в Украине – была основана в 1999 году. Не так давно деятельность данной клиники была расширена, в рамках чего были открыты поликлинические кабинеты такого направления: терапия, педиатрия, кардиология, семейная медицина, акушерство-гинекология, УЗИ, лабораторная диагностика. Исследования проводятся в центре диагностики в Западной Европе, который имеет наиболее новое оборудование, открывающее огромные возможности при диагностике заболеваний.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция Ана карте
Печерский м.Печерская

Лаборатория Др. Рёдгера – официальный представитель в Украине Медицинского диагностического института г. Берлина, который является лучшим центром лабораторной диагностики на территории Западной Европы. Биоматериал, который клиенты учреждения сдают для исследований, с соблюдением всех обязательных норм законодательства отправляется в Германию, после чего результаты анализов с короткой интерпретацией отправляются клиенту.

В лаборатории можно сдать более 6 тысяч различных исследований для диагностики практически во всех областях медицины.

Услуги Лаборатории Др. Рёдгера

Тесты, которые можно пройти в Лаборатории Др. Рёдгера:

• биохимические исследования (витамины, микроэлементы);
  • белки, ферменты, углеводы, пигменты, липиды, метаболиты, биологически активные вещества;
  • наркотические и лекарственные вещества;
  • иммуносерологические исследования (аллергологические панели, система цитокинов, аутоантитела);
  • панель контроля анемии и показатели гемостаза;
  • диагностика паразитических болезней;
  • диагностика инфекционных заболеваний вирусной, бактериальной и грибковой природы;
  • определение онкомаркеров крови;
  • панель кардиориска;
  • гистологические, иммуногистологические и гистохимические исследования;
  • панель остеопороза;
  • панель сахарного диабета;
  • ревматоидная панель;
  • панель болезней щитовидной железы;
  • обнаружение дерматофитов в образцах кожи, волос и ногтей;
  • комплексные исследования (бактериологические) в области урологии и гинекологии с антибиотикограммой;
  • молекулярно-генетические и цитогенетические исследования в рамках диагностики онкологических заболеваний, постнатальной и пренатальной диагностики, обмена веществ, обусловленных генетически, а также разных заболеваний наследственного характера;
  • бактериологические исследования (комплексные) проб зева, мочи, конъюктивы, кала, мокроты, раны, биоптата, пунктата (включают антибиотикограмму).

Специалисты Международного медицинского центра помогают пациентам подобрать клинику в Германии и даже отдельных немецких специалистов, учитывая такие пожелания, как стоимость услуг, а также руководствуясь спецификой заболевания.

В рамках данной программы медицинские заключения будут переведены на немецкий или английский язык, в Германию будет отправлен запрос для подбора клиники, после чего место в медицинском учреждении будет зарезервировано. К тому же пациенту будет оказана помощь в оформлении въездной документации, а также визовая поддержка. При необходимости будет предоставлен переводчик.

Направления, по которым в Лаборатории Др. Рёдгера осуществляется прием:

• педиатрия;
  • УЗИ;
  • лабораторная диагностика.

Преимущества Лаборатории Др. Рёдгера:

• не выезжая из Украины, клиенты учреждения имеют возможность пройти исследования в ведущем центре диагностики Западной Европы;
  • можно воспользоваться услугой вызова медицинской сестры на дом, где она произведет забор биоматериала;
  • в лаборатории есть в наличии самые новые маркеры опухолей и воспалительных процессов, а также тесты на редкие болезни;
  • если есть необходимость, то заключения врачей могут быть переведены на немецкий или английский языки;
  • возможно получение консультации, а также лечение в Германии с экономией денежных средств.

Лаборатория Др. Рёдгера включает такие подразделения:

• Лаборатория MDI охватывает все сферы лабораторной диагностики;
  • Институт гигиены и экологии, где проводится анализ воды на наличие патогенных микроорганизмов и токсических веществ;
  • Госпиталь Waldfriede;
  • Медицинская лаборатория Lutherstift Seelow работает круглосуточно, за счет чего клиенты получают результаты исследований в наиболее короткие сроки.

Оборудование Лаборатории Др. Рёдгера:

• наиболее современное оборудование и программное обеспечение для работы с реагентами, изображением хромосом и питательными средами;
  • современный УЗИ-аппарат;
  • электрокардиограф последнего поколения;
  • кольпоскоп.
Яна 12 Июнь 2020
Просто доїхати, привітливий персонал.
Людмила 11 Март 2020
В принципі, прийом у лікаря мені сподобався, але сервіс клініки не дуже. Після огляду, мені не видали нормального консультативного листка. Рекомендації були написані від руки, без нормального діагнозу. Я не змогла це гарантувати в іншій клініці. І взагалі, вони відмовилися, бо не було нормальних діагнозів.
Майя 02 Январь 2019
Отличный персонал, всё очень чисто, уютно.
Оксана 09 Июнь 2018
Администратор ужасный. Я самая работаю в медицине, в частных структурах и мне кажется, что когда ты платишь такие деньги за прием то нужно чтоб она улыбалась, а не сидела с перекошенным лицом. Я почитала другие отзывы о клинике и поняла что с этим у них действительно проблема) Но это был единственный минус, в остальном я довольна приемом и работой доктора.
Валерия 16 Май 2018
Все было хорошо, все быстро, претензий нет, все впорядке.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева