Клиника Медстрахсервис

Сетевая клиника

Сеть клиник «Медстрахсервис» предоставляет услуги по оториноларингологии, офтальмологии, терапии, неврологии, хирургии, массажу. В одном из филиалов сети проводят ЭКГ-исследования.

Медстрахсервис на Оболони
Терапия, Хирургия

ул. Героев Днепра, 35. На карте

Оболонский , м.Героев Днепра

Медстрахсервис на м. Харьковская
Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Терапия, Хирургия

ул. Кошица, 7-А. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

«Медстрахсервис» представляет собой сеть медицинских центров, расположенных в трех районах Киева – в центре, на Оболони, на Харьковском массиве.

В филиалах сети консультируют опытные специалисты. Они решают вопросы, связанные со здоровьем, по таким медицинским направлениям:

• хирургия – специалист данной области занимается диагностикой, а затем и лечением таких состояний и болезней: ожоги, грыжи, опухоли, раны, обморожения, гематомы, болезни костно-мышечной системы воспалительной природы, наличие инородных тел в мягких тканях. Во время проведения лечения врач может оказывать механическое воздействие на ткани, имеющие повреждения;
  • терапия – специалист данной области является врачом, в специализацию которого входит комплексное лечение неосложненных болезней. Терапевт – первый врач, к которому обращаются пациенты, посетив клинику. Данный специалист собирает анамнез пациента, выявляет у него наследственные, хронические болезни. Он направляет пациента на сдачу анализов и на проведение диагностических процедур.
  • неврология – специалист данного медицинского направления занимается лечением различных неврологических патологий, которые возникают в организме. Также невролог занимается коррекцией, терапией функциональных изменений в кровообращении мозга, разнообразных нарушений, которые имеют неврологическую природу;
  • офтальмология – специалист данной области занимается лечением заболеваний, которые имеют слабовыраженную симптоматику (катаракта, глаукома, дистрофия сетчатки и др.). Консультация данного специалиста показана при таких симптомах:
    • покраснение глаз;
    • боязнь света;
    • непроизвольные слезы;
    • болевые ощущения в глазах;
  • оториноларингология – врач, специализирующийся на данном направлении, занимается лечением нижних/верхних дыхательных путей, а также ушей. Среди распространенных болезней по ЛОР-профилю:
    • синусит;
    • гайморит;
    • фарингит;
    • тугоухость;
    • ларингофарингит и др.

Огромная благодарность и пожелания развития и благоденствия всему персоналу клиники. Замечательная клиника! Очень внимательный персонал и квалифицированные врачи! Особо хочется отметить, что профессионализм в медицинской области сочетается с профессионализмом в общении. Без лишних обещаний, без "запугиваний", все четко и объективно. Это очень повышает доверие, позволяет оценивать ситуацию и принимать решения.

Анна, 10.06.2019

Дуже сподобалося на рецепції. Дуже ввічливі люди, працівники, самі. Також, мені дуже сподобався персонал. Все добре, швидко, якісно. Я задоволений.

Сергій, 24.04.2019

Все хорошо, все понравилось. Мне понравился сервис, все объяснили. Молодцы, в правильном направлении работаете.

Александр, 20.04.2019

Все понравилось, все хорошо, все быстро, оперативно.

Александр, 05.04.2019

Нам все понравилось, быстро, качественно.

Дмитрий, 21.01.2019