Киев
Врач онлайн
Mediland (Медиленд)

Mediland (Медиленд)

1600отзывов
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Mediland» — это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов. Клиника работает при выключении света!!!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б)на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

На сегодняшний день в распоряжении наших пациентов:
• современный хирургический стационар: хирургическое отделение, круглосуточный стационар, дневной стационар, детский стационар, реанимация и палаты интенсивной терапии
• отделение пластической хирургии
• центр медицинской эстетики и дерматологии: инъекционная косметология, аппаратная косметология, уход за лицом и телом, удаление новообразований, татуаж, пирсинг, эпиляция, детская косметология
• поликлиника: прием взрослых и детей, амбулаторная помощь пациентам по широкому спектру услуг
• диагностический центр: КТ, УЗИ, ЭКГ, гастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, лабораторная диагностика

Коллектив профессиональных специалистов – важнейшее достояние МЦ!

В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи таких специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, ЛОР, травматолог, онколог, офтальмолог, невропатолог, гастроэнтеролог, косметолог и другие

МЦ «Mediland» - первый среди лучших!

Дмитро 29 Февраль 2024
Мені все дуже сподобалося, клініка комфортна та зручна, персонал кваліфікований, дякую.
Катерина 28 Февраль 2024
Все чудово пройшло, клініка комфортно, зручна. Все прекрасно було.
Марина 23 Февраль 2024
Дуже зручна клініка. У клініці чисто, на рецепції працюють дуже хороші, ввічливі, уважні адміністратори.  Є гардероб з номерками - це дуже зручно, також є  кав'ярня у самій клініці. Відбувається все досить швидко.  Дуже комфортна зона очікування і самі кабінети у клініці теж дуже комфортні.
Кіра 22 Февраль 2024
Заєць Наталія В'ячеславівна - хороший лікар, сподобалася. Лікар все розповіла, виписала рецепт, зараз лікуюсь. Клініка сподобалася
Олег 21 Февраль 2024
Клініка гарна, працівники приємні, посміхаються, вміють себе тримати в руках. Роботою клініки я в цілому задоволений
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева