Mediland (Медиленд)

Mediland (Медиленд)

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Mediland» — это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов. Клиника работает при выключении света!!!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б)на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Медицинский центр «Mediland» - это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов.

На сегодняшний день в распоряжении наших пациентов:

поликлиника: прием взрослых и детей; амбулаторная помощь пациентам
современный хирургический стационар: хирургическое отделение, круглосуточный стационар, дневной стационар, детский стационар, реанимация и палаты интенсивной терапии
центр онкологии: клинический онколог, онкохирургия, химиотерапия, персональное административное сопровождение
круглосуточная травматологическая помощь
отделение пластической хирургии
центр медицинской эстетики и дерматологии: инъекционная косметология, аппаратная косметология, лазерная косметология, тредлифтинг, липолиз, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, ботулинотерапия, уход за лицом и телом, удаление новообразований, татуаж
диагностический центр: МРТ, КТ, УЗИ, ЭКГ, гастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, биопсия, гистологическое исследование
современная лабораторная диагностика

Коллектив профессиональных специалистов – важнейшее достояние МЦ!

В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи таких специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, клинический онколог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, ЛОР, травматолог, онколог, офтальмолог, невропатолог, гастроэнтеролог,

МЦ «Mediland» – первый среди лучших!

Михайло 15 Апрель 2024
Сподобалася клініка.
Катерина 09 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася, все було супер. Пройшло усе швидко та якісно.
Святослав 06 Апрель 2024
Все сподобалося у цій клініці.
Михайло 06 Апрель 2024
Клініка сподобалася, персонал ввічливий все зручно, звертатимуся.
Валентина 03 Апрель 2024
Дуже все сподобалося.