Mediland (Медиленд)

Mediland (Медиленд)

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Mediland» — это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов. Клиника работает при выключении света!!!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б)на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

На сегодняшний день в распоряжении наших пациентов:
• современный хирургический стационар: хирургическое отделение, круглосуточный стационар, дневной стационар, детский стационар, реанимация и палаты интенсивной терапии
• отделение пластической хирургии
• центр медицинской эстетики и дерматологии: инъекционная косметология, аппаратная косметология, уход за лицом и телом, удаление новообразований, татуаж, пирсинг, эпиляция, детская косметология
• поликлиника: прием взрослых и детей, амбулаторная помощь пациентам по широкому спектру услуг
• диагностический центр: КТ, УЗИ, ЭКГ, гастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, лабораторная диагностика

Коллектив профессиональных специалистов – важнейшее достояние МЦ!

В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи таких специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, ЛОР, травматолог, онколог, офтальмолог, невропатолог, гастроэнтеролог, косметолог и другие

МЦ «Mediland» - первый среди лучших!

Вікторія 15 Март 2024
Хороша клініка, все пройшло супер.
Вікторія 14 Март 2024
Клініка хороша, гарне обслуговування
Ольга 12 Март 2024
Прекрасна клініка.
Таісія 08 Март 2024
Все добре пройшло.
Людмила 07 Март 2024
До лікаря, Заєць Наталії В'ячеславівни, не було зауважень. Ми з лікарем побудували план лікування, зараз все роблю. Залишилася задоволена консультацією. Після лікування думаю звернутися до лікаря ще. Клініка хороша, обслуговуванням задоволена
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева